Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019

Что у вас в кухне на столе - вместо клеёнки?

nikolayev• 10 февраля 2019
Шта?
автор Я б такое не носила, но продаю • 10 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Шта?
Я не чётко спросила? Или вы по-русски не очень?
Белоснежко• 10 февраля 2019
никогда не было клеенки и не будет. просто стол из дсп. когда изнашивается я заказываю новую столешницу:приглашаю мастера и он мне изготавливает точно такую же. Ноги у стола хромирлванные остаются те же. Вот недавно заменила. прошлая отслужила 12 лет появились царапины. стоимость новой 400 грн
Пешеходик• 10 февраля 2019
На кухне просто стол, в гостиной ажурная скатерть.
Ответ дляБелоснежко
У меня белый натуральный дуб). Понятно, что клеенку я на него стелить не собираюсь. Заказ новой столешницы-это тысяч 6-8. При таком раскладе есть варианты?)
Аноним_1539• 10 февраля 2019
Ничего. Деревянный стол
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2019
стол деревянный, на нем сверху текстильная скатерть+текстильные (или плетеные) салфетки
пьЯНА• 10 февраля 2019
Стол деревянный . Спец салфетки под тарелки и приборы
Белоснежко• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
у меня вначале было стекло каленое. ну заколебалась я его натирать. открутила и заказала дсп. не нарадуюсь.
может и вам что то придумать? допустим кцсок каленого стекла сверху положить? его можно не крепить к поверхности стола-оно тяжелое ппц просто! не сдвинешь. заказать можно у мебельщиков. попробуйте-может вам удобней будет.
Воздух в банке• 10 февраля 2019
Скатерть тканевая.
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2019
Белая льняная скатерть, стираю через день, но дело привычки)
OksanaPS• 10 февраля 2019
Ничего. Испортится - куплю новый. Не на 100 лет же
Аноним_1485• 10 февраля 2019
Дык, он же у вас наверняка с покрытием типо лака или что-то такое. Ничего бы не стелила, разве что индивидуальные салфетки под приборы при сервировке, а в повседневной жизни нет. Деревянный стол прикрывать даже скатертью не хочется, за ним хочется уютно посидеть или вкусно покушать))))
Не пью, не курю• 10 февраля 2019
Вместо какой клеенки?
любименькая• 10 февраля 2019
У меня лежит толстый прозрачный силикон по размеру стола. Его практически не видно,посмотрите тут на Кидстафф продают.
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Одна я не понимая, зачем покупать в кухню ’белый натуральный дуб’, если нет финансово возможности, при необходимости, заменить столешницу? Очередные понты?
лаМпочка• 10 февраля 2019
В мене на дерев´яному столі лежить скло. Виглядає гарно, але неприємно, холодно торкатися, і дуже голосно коли падає столовий прибор або дітки їдять.
Ленне-Рейма• 10 февраля 2019
Бамбуковые салфетки
энциклопУдия• 10 февраля 2019
Стол дерево .Всегда застилаю его .Купила 3 льяные скатерти на Розетки (Оршанский ленкомбинат -Беларусия).ещё хочу жокард попробовать .мне нра .красиво .Со скатертями лучше чем без .На столе ещё стоят круглые плетённые круги ,диаметром 40 с .под тарелки .Скатерть меньше пачкается
Я такое• 10 февраля 2019
Столешница венге. Моим поросятам самое оно!
энциклопУдия• 10 февраля 2019
Аноним_1528• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У нас тоже дуб. Когда едим, кладем прямоугольные подложки.
А накрывать красивую столешницу зачем?
Аноним_1528• 10 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Жаккард)
Кружите меня,кружите• 10 февраля 2019
Тканевые скатерти , меняю раз в три недели . Под посудой -бамбуковые салфетки .Стол из натурального дерева
Пьяная вишня• 10 февраля 2019
Тканевая скатерть, подставки под тарелки. Стеклянная поверхность -нельзя без скатерти.
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Стекло
ali_kat• 10 февраля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100%
Зубачистка• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня тоже деревянный стол - нет никаких клеенок.
Для чего покупать красивый стол, если потом прятать потом его под клеенками?
энциклопУдия• 10 февраля 2019
Стекло на деревянном столе -колхоз .Я видела пару раз в гостях .
Незнакомлюся• 10 февраля 2019
А у нас именно клеёнка. Мне нравится, меняем несколько раз в год. Стол хороший деревянный, ему лет 8, как новенький. И клеёнки есть симпатичные.