Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019
Что у вас в кухне на столе - вместо клеёнки?
Все будет, но потом• 10 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Хочу похвастаться!
В село родителям на большой стол всю жизнь покупали клеёнку, сейчас нормальную не так просто найти. Полтора года назад я сделала макет и напечатала на баннерной ткани. Супер! Полтора года и не порвалась, только вытерся немного рисунок, мама любит кислотой помыть) вот напечатала ещё такую же:
120*150см
Это кошмар.....
Аноним_1529• 10 февраля 2019
ничего,просто столешница-бар (180 см длина 60 ширина)
у нас буквой П :рабочая зона-подоконник-стол
не люблю никакие подставки\скатерти...чтоб максимально пусто было)
Я б такое не носила, но продаю
• 10 февраля 2019
Пока некоторые, как обычно, изощрялись в способности подняться в своих глазах за счет унижения кого-то, я с помощью других советчиц таки нагуглила то, что хотела. Девочки, спасибо огромное! есть действительно практичные и очень красивые варианты. Я очень благодарна.
Даю справку• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Ярмарка тщеславия :))
Я думала, одной мне показалось))
Даю справку• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Поделитесь, какие варианты выбрали?
Муууумие• 10 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Ничего. Красное дерево.
А какое дерево у Вас?
У меня в гостиной свитения махагони, довольно хлопотное оно, на обеденном столе убилось бы уже
ДинамоКит• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня белый натуральный дуб). Понятно, что клеенку я на него стелить не собираюсь. Заказ новой столешницы-это тысяч 6-8. При таком раскладе есть варианты?)
А смысл покупать такой стол,чтоб потом за ним труситься. У меня на столе дорожка тканевая
Вкаблучках• 10 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Стол стеклянный. На нем мелкоплетенные салфетки, типа как в кафешках
Они не скользят? Какие брали ?
НеКонец-Света• 10 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Вот фото, пленки не видно совсем, жалею, что раньше не додумались до нее
а что за стекло? где купили и как клеили?
Аноним_1435• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Что вы присмотрели себе?
Мастер Класс• 10 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
Что???
Вы вообще понимаете, что советуете? На деревянный стол, загрузить кусок стекла? Для чего? Какой ужас
Автор, у меня стол из дерева, резной, я купила ажурную маленькую скатерть, а когда садимся кушать, то достаю плетёные подстилки под тарелки и скатерть не вымазывается.
НеКонец-Света• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего, есть под тарелки подставки и все
у нас такой же стол) и стулья похожие) Сколы на столешке есть?
Любящая болтать• 10 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
фото
На вкус и цвет... Мне ваша скатесрть напоминает советское детсадиковское покрывало, которым застилали письменный или обеденный стол для глажки.
Вкаблучках• 10 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
у меня стеклянный стол на нем вот такие подставки
Классные,ноя не в Киеве
Alice_Sherman• 10 февраля 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня была такая мебель - такое...
Ну не в коробках же хранить? Мой малой уже успел порезать стол охотничьим ножиком ))) Пробовал как режет
А вообще мебель хоть и не дорогая, но свои функции выполняет и глаз радует своей белизной))
Царевна в уггах• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
Аналогично. Подоконник это продолжение столешницы. Кухня буквой п. Ничего не стелю
Виниловая пластинка• 10 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня лежит толстый прозрачный силикон по размеру стола. Его практически не видно,посмотрите тут на Кидстафф продают.
подскажите какой толщины силикон, или если возможно киньте ссылку на объявление.
Дую ветер• 10 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня прозрачная клеёнка с бахромой. Заказала в интернете. Нравится, что прозрачная. У самой белый стол. Есть ещё овальные типа плетёные салфетки род тарелки.
Вот пример фото.
Класс, подскажите, где такую купить?
И.О. человека• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Ярмарка тщеславия :))
отличное произведение В.Теккерея как по мне《Унесенные ветром》амер.римейк этого романа.
Рекомендую всем
Ms. Доброта• 10 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Стол дерево .Всегда застилаю его .Купила 3 льяные скатерти на Розетки (Оршанский ленкомбинат -Беларусия).ещё хочу жокард попробовать .мне нра .красиво .Со скатертями лучше чем без .На столе ещё стоят круглые плетённые круги ,диаметром 40 с .под тарелки .Скатерть меньше пачкается
У вас ник как раз в тему
Аноним_1571• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Очень понравилась прозрачная скатерка с серебряной бахромой. Вот теперь бы их найти)))
Я уже ищу. Только они в России.
Аноним_1490• 10 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думала, одной мне показалось))
У родителей в столовой гарнитур за хрен знает сколько тысяч евро. Садимся за стол, всегда красивые льняные скатерти, новогодней больше 30 лет - семейная история. И я свой стол деревянный тканевыми скатертями закрываю, привыкла и без скатерти некрасиво. Покупаю
Подставки под горячее, чтобы часто не менять . И пофиг мне, кто и что думает по этому поводу. Кстати, где купить хорошую льняную или хлопковая скатерть большого размера? Может, кто ссыль даст
Аноним_1490• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
Я уже ищу. Только они в России.
Ссыльните, пожалуйста, посмотрю
Не стесняюсь• 10 февраля 2019
У меня стол, стекло закаленное. Под тарелки круглые красивые подставки!
Вот такой стол и такие стулья!