Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019
Что у вас в кухне на столе - вместо клеёнки?
Носки на подтяжках• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У меня белый натуральный дуб). Понятно, что клеенку я на него стелить не собираюсь. Заказ новой столешницы-это тысяч 6-8. При таком раскладе есть варианты?)
У нас тоже дубовая столешница, круглая, 4 см толщиной, обожаю свой стол, и рука не поднимается его спрятать. Решили, что при заметном износе отдадим на шлифовку и вскрытие лаком. Три года в эксплуатации, пока отлично выглядит.
Баксы_сдам• 10 февраля 2019
Ответ для100pudov
И пульт от телевизора в кулечке держат.
Точно! Забыла про пульт
Баксы_сдам• 10 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Похоже, свое самолюбие потешили как раз Вы, попытавшись поумничать.
Не люблю старые вещи, вижу, во что превращается клеёнка за несколько месяцев, как ее ни протирай, мне ее проще поменять, чем стол. Я просто брезгую старыми предметами, тем более на кухне. Клеенка супер вариант и пока заменить ничем не могу, ещё и симпатичная.
А что вы делаете со столом? У нас столу 12 лет, дуб, покрытый лаком. Используем подставки только во время еды, он как новый.
Очень-очень• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Простите, но если у вас действительно натуральный дуб, то убить его невозможно!!! И накрывать его чем то, тем более клеенкой- кощунство!!С годами, он только более эффектнее и ценнее становится !
Кривая спроса• 10 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Я не планирую накрывать особо,но сегодня это цена приличного украинского дивана 3*1 с нормальной отбивкой,40000-50000
Диван это функциональная вещь, а не декорация. Требующая периодической химчистки и имеющая свой срок эксплуатации. И диван за 20 тысяч и диван за 50 и за 150. И цена химчистки будет одинаковой. А покрывала не помогут все равно.
Хочу похвастаться!
В село родителям на большой стол всю жизнь покупали клеёнку, сейчас нормальную не так просто найти. Полтора года назад я сделала макет и напечатала на баннерной ткани. Супер! Полтора года и не порвалась, только вытерся немного рисунок, мама любит кислотой помыть) вот напечатала ещё такую же:
120*150см
Вбигудях• 10 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня прозрачная клеёнка с бахромой. Заказала в интернете. Нравится, что прозрачная. У самой белый стол. Есть ещё овальные типа плетёные салфетки род тарелки.
Вот пример фото.
подскажите, где брали?
Аноним_1456• 10 февраля 2019
У нас лежить клейонка, але розташування таке . Що на ньому ми кришимо і все робимо)))
Парасюха• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего. Красное дерево.
Я_на_кожухе• 10 февраля 2019
Для натурального дерева уже придумали специальный воск, который защищает поверхность от влаги, загрязнений и колхозных клеенок.
Где тут 0?• 10 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
у нас даже ручка отлично убирается с дивана. Ткань под замш. И такая красивая. Как ее прятать?
Очень добрый аноним• 10 февраля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
На сколько я знаю, дубовую столешницу можно снять, отшлифовать и назад поставить, будет как новая, зачем менять за 6-8 тысяч?
Не прохожу мимо• 10 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня такие штучки, не знаю как называются))
вот и у нас такого плана
Сирожено_пирожено• 10 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Нужно столешницу из камня делать, тогда все нипочём будет
Прям всем всем?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
подскажите, где брали?
На фото есть название, это страница в Инстаграмм.
Кондуктор автобуса• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1528
У нас тоже дуб. Когда едим, кладем прямоугольные подложки.
А накрывать красивую столешницу зачем?
и у меня дуб,кухня полностью из массива дуба и все столешницы дубовые. А еще мебель в спальне и комод в коридоре
ХуАнита• 10 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня лежит толстый прозрачный силикон по размеру стола. Его практически не видно,посмотрите тут на Кидстафф продают.
а как его найти? я ввела ’прозрачная скатерть’ - ничего не выдало
Оцененная• 10 февраля 2019
У нас нет стола - барная стойка. На ней ничего нет. Поели, вытерла и все
ХуАнита• 10 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
нашла, спасибо
Даю справку• 10 февраля 2019
Ответ для100pudov
Аккуратно пользоваться и эстетически наслаждаться. Иначе...СМЫСЛ покупать такие вещи и застилать их чем-то???
Столик икеа серия лак за 200 гривен вам в помощь.
И чем автору должен помочь прикроватный дешевый столик?
Даю справку• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ничего, есть под тарелки подставки и все
Красиво!
Где стол покупали?
Крем для арбуза• 10 февраля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Прям всем всем?
Вы из детского сада?
Бабка в тапках• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Это декоративная штукатурка на стенах?
Носки на подтяжках• 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
У вас штукатурка китайский шелк? Какие у вас впечатления, довольны? Мы просто выкрасили кухню, мне что-то скучно стало, думаем, может поштукатурить))
Даю справку• 10 февраля 2019
У меня такая клеенка. Стол вообще дешевый из икеа. Не накрою- покрытие слезет за неделю/другую.
Мне клеенку можно?
Бабка в тапках• 10 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот пример фото.
Очень красиво.