Ниф_ниф• 10 февраля 2019

Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.

Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Тю так и вы отказываетесь без презерватива или пусть пойдёт сдаст гору анализов. Тоже мне король секса, блин
Я Главная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он тоже говорит, что у него плохая чувствительность. И в презервативе ничего не чувствует.
Сколько ВАм лет, что ВЫ всему верите.
Арбузик• 10 февраля 2019
На фиг с пляжа такого. Любите и берегите себя.
Арбузик• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
А знакомый свечку держал?
Аноним_1584• 10 февраля 2019
У меня был до мужа только один парень.Я была неопытная и бла бла.Но парень тот меня наградил приличным букетом,лечилась долго.Вы можете доверять парню,но не предыдущим партнёрам,как в рекламе про презики
Арбузик• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Что вы от нас хотите. Вы уже решили все)))
30 лет, а ума так нету....вот это печально
Мдя, прочитала, что автору 30... Думала, что 18.
Люблю порядок• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Здоровья вам. Ваш комментарий меня немного о резвил
Да, кстати. Безобидная по мнению многих уреаплазма у меня вызывала жуткий дисбактериоз, ещё и в анализах не сразу нашли. Я думала, что у меня трихомонады, ходила в кож вен, там то доктор и раскопала, что к чему. А гинекологи меня бы залечили. Тоже те ещё ощущения.

Зайдите на форум тех, кто лечит трихомонады. Вы знаете, что из-за безответственности пациентов, которые не придерживались схемы лечения, этим заразы в нашей стране мутировали и их теперь очень тяжело вылечить? Так и говорят: если привезли с Европы, то лечится одним курсом трихопола, а если подцепили в Украине или России, то схему расписывают на год. А вы знаете, что такое скрытый трихомониаз, который не находит обычный мазок? И чтобы их выявить врачи ставят укол, который гонит температуру чуть ли не до 40 градусов.

И знаете, что обидно? Что этим инфекции находят, когда пара не может забеременеть.
Арбузик• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ему незачем мне врать
Я так понимаю, вы зашли сюда услышать ответы ’Конечно, ахайтесь без резинки, раз он сказал, что здоров - верьте ему’ и т.п. Если вы готовы заболеть ВИЧ, гепатитом или прочей дрянью - не перекладывайте ответственность на советчиц.
автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Значит так: говорите вашему виртуальному знакомому, что без проблем без презерватива согласны на секс, но до этого идёте в больницу и он посещает уролога( вместе с вами) и сдаёт пакет анализов на инфекции, на ВИЧ, гепатит и RW. Потом вы вместе ждёте результаты( а это недели две) за это время вы начинаете пить противозачаточные
Он на такое не согласится(((
Кохонэ• 10 февраля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
возможно, он и кончить не может в презике - такое тоже бывает отклонение
А ещё бывает аллергия на латекс
Обновленная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
А поручиться ваш знакомый может что возьмет на себя ваше лечение елси вдруг что?
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он на такое не согласится(((
А почему это? Он же такой весь здоровый. Почему же?
Дніпрянка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он на такое не согласится(((
На нет і суда нет. Буде без сексу.
А взагалі ви його ще не бачили, може він вам не сподобається. Куди ви так поспішаєте?
автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляКукусик
Так ВАм и дают. Половые инфекции можно подхватить и от 3 ’неопытных девушек’. Они устно не передаются, так что рассказывать можно все , что угодно. Презервативы не любит, может проблемы с потенцией. Беременность никто не отменял. Секс это может и временно, а ребенок навсегда. Или аборт. Автор сейчас влюбленная , центр мышления переместился вниз.
Да, вы правы
Люблю порядок• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я читала, что дети наследуют интеллект по женской линии - от бабушек, мам и т.д.
Правильно читали)) девочки иногда наследуют интеллект отца, мальчики – всегда от матери.
Сегодня я не я• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
автор что вы хотите услышать??? вам уже накатали здравомыслящие девочки 8 страниц...а вы все убеждаете нас, что он здоров...
НУ идите и занимайтесь без презерватива, мы тут причем?? Ваша жизнь - ваши решения...для себя вы уже все решили!
автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок

автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляАрбузик
Нет, прямо противоположные ответы
автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Долго объяснять
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Долго объяснять
Да уж объясните, может хоть немного оправдание его
автор Ниф_ниф • 10 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я ни в чем вас не убеждаю, я прошу, чтобы мне открыли глаза
Аноним_1470• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в чем причина такой позиции? Что только секс без презерватива? Автор если вы себя на помойке нашли, то конечно бегите ьегом на встречу с этим принцем. И сразу обязательно пытайтесь забеременеть во время первого секса. Такую прекрасную возможность упускать нельзя
А по вашей теме, то у нормальной женщины ’под тридцать’ даже вопросы такого не возникло. Но парень видимо как раз таких и ищет, очень сильно не умных
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А 8 страниц комментариев вам ещё не открыли глаза?
100pudov• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага, а отсутствие болезней он тоже подтверждает. Меня бы такое оттолкнуло. Ишь какой, без презика да еще и анализы сдавать не хочет. Ну так пусть дро...т тогда.
Сегодня я не я• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
какие глаза.....Автор, ВАМ ТРИДЦАТНИК!!!!!!!!!!!!!!!!
если ДО этого момента, глаза были закрыты, то мы их не откроем...
В вашем случае, Вам проще косить под дурочку, и поахаться и молится чтобы пронесло...чем отказаться о секса или твердо настоять на проверке сперва (тем более это бесплатно), а потом уже в бой...
Задумайтесь на минуту, тоесть парень в себе уверен, ок...но ему абсолютно все равно здоровы ли вы...ему главное присунуть без презика, а куда..это уже не важно..Где гарантия что те с кем он был, не больны??? ГДЕ????
Зам Ам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бред, не опытная девушка не значит здоровая, мало ли чем мог парень заразиться, зачем вам-то рисковать?
В шоколаде• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
если вы его хотите больше жизни, тогда конечно можно и без презерватива.
А вообще это ужас, почему он слепо доверяет вам? вы же теоретически тоже можете его заразить. Многими болезнями, которые передаются половым путем, заразиться можно и без секса.
Блин...21 век...
Зам Ам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А ваш знакомый за руку к каждой девушке на секс его водил или анализы его видел? При чем тут добропорядочность, он и сам может не знать чем болен. И почему он не боится заразиться, в вашу ’добропорядочность’ тоже свято верит? А о нежелетельной беременности только у вас должна голова болеть?
Файна цьоця• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он не хочет, говорит, что здоровье отменное
посмотрите фильм ’Звоните дикаприо’. Вопросы отпадут
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Блин...21 век...
Кстати, да.... ладно он сам себе верит, но вдруг вы больны, ему все равно?