Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Автор, почему ваш знакомый выдвигает требования, а вы, как мышь, молча их принимаете и не пикаете? Почему ваши условия не принимаются? Что вам глаза застило, что готовы прыгать в койку бездумно? При чем здесь его мнимые девственницы? Он мог заразиться и не через половой акт и в данный момент может являться носителем. Или может болеть другой фигней и передать её вам. А знаете, что риск заразиться ВИч есть и без излияния спермы? И через АС тоже. Что толку, если он не кончит в вас? От того, что он поелозит без защиты, тоже риск. Вы готовы ради раза удовольствия, сомнительного причём, пожертвовать своим здоровьем на всю оставшуюся, возможно, жизнь? Это последний мужчина на земле? С самого начала не идите на поводу, иначе будет помыкать вами постоянно. И вообще, как вы себе представляете, он раз отымел девственницу и пошёл к другой? Может, бывшая девственница к кому-то ещё сходила, а потом снова вернулась к вашему знакомому. Господи, в чем уверять взрослого человека... Вы, вроде, с другой планеты спустились... Включите, наконец, разум.
Спасибо, я поняла
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Он наверное с мамой живёт, саморазвивается
Я перепутала вас с автором, сорри
Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я знаю, знаю

тогда ведите его к врачам, сдавайте совместно анализы, и только после получения- опять таки вдвоем, ахайтесь как хотите.
у вас жизнь одна, и верить на словов в наше время глупо, верьте анализам!
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
тут вообще не поняла? При чем тут продивание с мамой взрослого мужика к саморазвитию?
Сорри, но вы точно ку-ку....
Сарказм.
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Он зочет, потому как здоров!
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Но хоть парень умный, гены хорошие передаст.
Вот тут мне бы обидеться, но блин самой смешно
НетЕщеНаверное• 10 февраля 2019
Тоесть его не волнует что вы можете быть больны,но не знаете об этом? Это треш. Я в 3 классе прочитала книгу для девочек и знаю о ЗППП и ВИЧе
Бентливуман• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Он очень умный
Ниче вы не понимаете
Очень умный знакомый знакомого... Да походу, действительно, умный парниша, раз у автора так чердак снесло )))
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Не волнует, у меня у самой было два партнёра всего
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такое впечатление , что у вас секса не было лет 5 и это последний шанс, что бы вас отымели.
И совсем не понятен мне смысл темы...
Автора попросили дать без резинки.
Она согласилась и настроилась.
А в теме благословения решила попросить? Или похвастаться?
И совсем не понятен мне смысл темы...
Автора попросили дать без резинки.
Она согласилась и настроилась.
Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он тоже говорит, что у него плохая чувствительность. И в презервативе ничего не чувствует.
отмазка для мужика, который думает только о себе. есть масса горячительных смазок, тонких презервативов... нет рискуйте! я так гонореей заразилась в далекой молодости, парень тоже знакомый, а потом пришел и говорит- меня заразили, значит и ты заразилась((((
КарамбОлька• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
Так что это повод сразу прыгать в кровать?
Бентливуман• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поверьте, я всегда осторожничаю, ничем в жизни не болела, а тут прям наваждение какое-то
Вы знаете, у меня в 19 тоже наваждение было. Ни ума, ни чувства самосохранения, нифига. Но так то 19!!! Я до сих пор , когда случай вспоминаю, благодарю Бога и ангела-хранителя за то что я живая выбралась и без последствий. А чем старше становлюсь, тем большев ужасе от своего поступка... Но вы то уже старше, как вы утверждаете...
Нетутешня• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
А знакомый знает тех трех девушек и всех,с кем они спали? Автор,у вас 30 лет не было секса,что вам так пофиг????
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та не, это не насмешка) реально хоть какой то плюс в этом есть. Есть знакомые, жена умная, муж балбес, дочь родилась в него интеллектом. Те что есть шансы, что ваш ребенок будет умным, раз папа умный.
Ваш уровень интеллекта сложно по этой теме оценить, ведь желание скорее с ним совокупиться несмотря на возможные последствия можно объяснить гормонами и природным зовом, что, как известно, любой интеллект легко затмевает.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Надеюсь, вы вылечились?
звездная галактика• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
как в анекдоте, простите
в моей жизни было две большие любви!
футбольная команда и симфонический оркестр!
в моей жизни было две большие любви!
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Я читала, что дети наследуют интеллект по женской линии - от бабушек, мам и т.д.
Бентливуман• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Вы мне нравитесь все больше и больше))) комменты такие , прям в точку
NatalieShostja• 10 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
как в анекдоте, простите
в моей жизни было две большие любви!

Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый вашего знакомого готов взять на себя ответственность в случае, если парень вас наградит сифилисом? Оплатить лечение и т.д.
Будет вам от этого легче, если, не дай бог, ВИЧ?
Ответ дляБентливуман
Автор, какая добропорядочность, блин... Это же ваше здоровье! Ладно, он здоровый, чистый аки слеза младенца, а если высунуть не успеет? Вы пойдете на аборт?
и даже если успеет, есть риск б. Это очень ненадежно.
Автор, он не на том сконцентрирован. Вместо того, чтобы думать о вас, вашем удовольствии, вашей уверенности в безопасности секса, он сконцентрирован на ощущениях своего писюна. Не так ему в презике, видите ли. Всем так, а ему, такому ранимому, не так. Этим он заставляет вас прогнуться под его требования. А так да, милый мальчик. )
Марс атакует• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он сказал, что только так, если нет - смысла общаться не видит
Удалено администрацией...