Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляMaryKa
и даже если успеет, есть риск б. Это очень ненадежно.
Автор, он не на том сконцентрирован. Вместо того, чтобы думать о вас, вашем удовольствии, вашей уверенности в безопасности секса, он сконцентрирован на ощущениях своего писюна. Не так ему в презике, видите ли. Всем так, а ему, такому ранимому, не так. Этим он заставляет вас прогнуться под его требования. А так да, милый мальчик. )

да вы правы.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, я поняла
Автор, я 20 лет болею герпесом второго типа. Генитальным. Заразил бывший муж, тоже любитель без презерватива сходить налево. Он был всего лишь носителем. Болезнь проявилась только у меня. 20 лет ада. Особенно последние несколько. Блин...Вы своей темой просто заставили меня всё это написать!!!
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
только доктор может это сделать
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Спасибо, почитаю
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо за коммент, извините, что расстроила. Здоровья вам!!!
Anna Bogomaz• 10 февраля 2019
А меня даже не секс без презерватива смущает, а то, что вы вообще это обсуждаете с незнакомым человеком. Обычно люди знакомяться, ходят куда-то, общаются, узнают друг друга, потом уже эти вопросы возникают, а так со старта, еще и с условиями. Ну значит не особо ему отношения и нужны, ищет секс, вам это надо?
Балаболка• 10 февраля 2019
Автор,вы что дура? Из-за разового секса рисковать своим здоровьем?! Можно и зубы неудачно полечить и заразу подхватить нехорошую!При чем тут порядочность.Это как рулетка-повезет или нет.
Аноним_Русалка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Простите, не Вам, конечно, он был адресован. Промазала. Но каааак можно быть такой легкомысленной??
Купипупсичек• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поделитесь опытом, пожалуйста
Ни за что в жизни. У меня был такой опыт и я себя за него виню до сих пор. Потому что в итоге парень оказался редким бабником и когда я поняла, сколько всего у него было, я с дрожащими ногами пошла сдавать анализ на вич и на все остальное. Нашли ерунду, но могло и этого не быть, если б я была умной. Полнода провстиечаетесь с ним, будете спать без. А пока я бы на вашем месте о себе думала в первую очередь
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за комментарий
Дадосвидания• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, я поняла
Себя любите и думайте о себе в первую очередь. Что там он чувствует или не чувствует своим органом, вас должно сейчас волновать в последнюю очередь. То, что он хочет незащищённый секс, характеризует его не с лучшей стороны - он не заботится ни о вас, ни о себе. В дальнейшем, когда узнали человека, уже можно что-то решать. Да и вообще, анализы сдать никогда не лишнее. Наоборот, это говорит о доверии, что человеку нечего скрывать. Скажите свои условия и тогда увидите человека. Вы не просите невозможного, упираться рогами против презика, это вообще дичь, особенно, когда про возможные болячки уже все утюги провещали лет ...надцать назад. Желаю принять правильное и умное решение.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за содержательный комментарий!!
Копирайторша• 10 февраля 2019
Ко мне тоже такой извращенец подкатывал. Рассказывал что он анализы каждые пол-года сдает. Урод и чмо. Еще упомянул что мне нужно немножко, совсем чуть-чуть похудеть. Не. Похудеть. Чтобы трахаться с ним без презика. Кукушкой тронулся
Я Главная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чтобы заразиться СПИДОМ или гепатитом много партнеров не обязательно. Одного раза достаточно.
Запыхалась• 10 февраля 2019
Автор, скорее всего у не в презервативе падает. Вот и вся причина. А если уж так хочет без, то пусть сдаст анализы. В кож.вен.диспансере дешевле будет, чем в лабораториях по типу Синево.
Обращеница• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо за содержательный комментарий!!
Значит так: говорите вашему виртуальному знакомому, что без проблем без презерватива согласны на секс, но до этого идёте в больницу и он посещает уролога( вместе с вами) и сдаёт пакет анализов на инфекции, на ВИЧ, гепатит и RW. Потом вы вместе ждёте результаты( а это недели две) за это время вы начинаете пить противозачаточные
Я Главная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я хочу, чтобы мне дали по башке и вся дурь выветрилась
Так ВАм и дают. Половые инфекции можно подхватить и от 3 ’неопытных девушек’. Они устно не передаются, так что рассказывать можно все , что угодно. Презервативы не любит, может проблемы с потенцией. Беременность никто не отменял. Секс это может и временно, а ребенок навсегда. Или аборт. Автор сейчас влюбленная , центр мышления переместился вниз.
Люблю порядок• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы хоть раз сдавали анализы на ВИЧ и сифилис (беременные сдают обязательно).
Сдайте хотя бы бесплатно в центре. Даже если вы девственница. Вы когда на себе ощутите всю гамму чувств от ожидания результатов, то быстро поймёте, что такое доверие к партнеру))
Люблю порядок• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну это вообще смешно
YuliaYuliaYulia• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
1ого контакта может быть достаточно для заражения ВИЧ, а проявляется он не сразу. Зачем Вам это?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 февраля 2019
возможно, он и кончить не может в презике - такое тоже бывает отклонение
Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Надеюсь, вы вылечились?
да. Но сколько нервов мне это стоило!!
Я Главная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он сказал, что только так, если нет - смысла общаться не видит
Так он в Вас видит свободную вагину, а не женщину.