Схема сыра• 10 февраля 2019
Магазин Зара
Посредники если вам магазин прислал не тот товар абсолютно,какие ваши действия?
Аноним_1565• 10 февраля 2019
Не знаю как с Зарой, но моему посреднику 6 p.m. прислал не ту модель кроссовки и на размер больше. Посредник им писала, но они ответили, что так как присланная пара обуви немного дороже (на пару долларов), то они не видят необходимости в замене
Заказала розовые клоги С 6/7, а прислали сиреневые балетки С 7
Схема сыра
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Не кроссовок, а кроксов
Да уж и куда их теперь?Мне вообще прислали черти что и продать такое не реально
Фантазерша• 10 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Что?
Пыхтелка• 10 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
ничего)
Мне Зара прислала не те туфли. Но какие могут быть действия. Ну напишу я им-они скажут вышлите нам товар-мы вышлем ваш или вернём деньги-поэтому не вариант для меня. Поэтому осталась с ненужными туфлями
Схема сыра
• 10 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
печально,я решила никогда не заказывать больше..Экономия очень сомнительная получается..
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Заказывайте у посредников по Польше, живущих в Польше или у тех,кто ездит туда за заказами сам. У них есть возможность сдать товар безпроблемно обратно.
Схема сыра
• 10 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где таких найти?Я ошибочно купила пальто в р м на Заре Польша и посредник отказалась вернуть его и теперь у меня пролет
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Не тот товар прислали или Вы ошиблись в размере? Как можно купить ошибочно заказать не тот размер? Таких посредников только на кидстафе 3 человека
Пыхтелка• 10 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне прислали не ту рубашку майорал, причем посредник забирает и оплачивает в Польше. Но она посмотрела белая, размер тот, но была не та что я заказала. В итоге я осталась без рубашки на первый звонок. Но я все равно постоянно заказываю и буду заказывать осознавая все риски интернет покупок.
Схема сыра
• 10 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
я ошиблась в модели..Меряла одно в магазине ,и купила похожее очень,но состав хуже.Я сразу сообщила посреднику ,но она сказала что возврата нет .Как найти этих посредников на КС ?
Схема сыра
• 10 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
не тот товар мне прислали с Английской Зары