Манка Я• 10 февраля 2019

Ночью получила смс с номера 0941258847- карта Ощадбанка заблокирована

Картка заблокована з миркувань безпеки банку.
Что это? Кто- то сталкивался?
Акукарача• 10 февраля 2019
А у Вас есть карта ощадбанка?

Яйцеголовая• 10 февраля 2019
ой, развод это, не заморачивайтесь
Я натуралка• 10 февраля 2019
Развод, позвонив по телефону-слижет деньги с мобильного
Баксы_сдам• 10 февраля 2019
Если у Вас есть карта ощадбанка - можете перезвонить по номеру горячей линии ощадбанка.
Но, скорее всего, что развод. Банки шлют смс более детально, с номером карты (4 цифры в конце) и не с обычных номеров)
Баксы_сдам• 10 февраля 2019
А 094 - это вообще интертелеком. Какой банк им пользуется?))
автор Манка Я • 10 февраля 2019
Ответ дляАкукарача
А у Вас есть карта ощадбанка?
Есть
Мадам Подлинник• 10 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Есть
Это давний разводняк
Ряженка• 10 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Есть
А у меня и моего мужа этой карты нет, но нам ее все равно, чисто теоретически заблокировали)
Remensa• 10 февраля 2019
Этому разводу сто лет в обед. Удалите и забудьте

17таня• 10 февраля 2019
Сто раз приходило
Мао_Мяо• 10 февраля 2019
развод, занесите номер в чс, смс удалить, никогда не звонить на этот номер и не отвечать, им хватает 10с для того чтобы списать Ваши деньги
Green_Cat• 10 февраля 2019
Там ще номери мають бути, щоб передзвонити...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2316968
автор Манка Я • 10 февраля 2019
Фух, успокоили. Думала, карту почистили или пытались. Завтра поеду всё сниму.
автор Манка Я • 10 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Да, есть номер, на который надо перезвонить за информацией.
Не обижаюсь• 10 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Ой, уже сколько раз предупреждали - это развод и не в коем случае не звонить на ТОТ номер, что там под СМС указан...
Опля Картопля• 10 февраля 2019
У меня 2 карты Ощадбанка: одна киянина, вторая получена по акции. На обоих нет ни копейки и не было движения.
После такого СМС я написала им ответ-вопрос, ’какая именно карта заблокирована’. Троллинг.
Через неделю перезвонил чувак и начал рассказывать, что вам отправляли СМС, вы не отреагировали, давайте я вам помогу,’вы же не сможете ни рассчитаться в магазине, ни снять наличку’.
Потроллила минуту и послала на **й.

При всех спорных смс я набираю номер банка, который указан на обратной стороне карточки и решаю проблемы, если они таки есть.
Ваш вопрос - вопрос глупого и недалёкого человека.
Опля Картопля• 10 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Выше написала, но повторюсь: номер, на который вы можете и должны перезвонить, указан на обратной стороне карточки, а не в смс-ках и письмах.
Это правило без исключений!!!
Flover_one• 11 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Есть
Развод..мне так с альфы приходило...а,я даже им не пользуюсь.