Я не такая• 10 февраля 2019
Богемская рапсодия где ?
Посмотреть в xорошем качесте и звуке синье ссылочку прошу!!!!
УраганнаЯ• 10 февраля 2019
На FS, как раз сами там сейчас смотрели этот фильм (как и все другие фильмы и сериалы), всё классно!
Ms. Доброта• 10 февраля 2019
Вчера муж с рутрекера скачал, говорит в хорошем качестве, но ещё не смотрели. Подруга в восторге от него, спешу посмотреть)
Боюсь признаться• 10 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
Ничего особенного.главный актер раздражал своей харей
100%. очень неудачный актер, конечно повадки он отлично скопировал, но его глаза испортили все и вообще не поняла всеобщего восторга от этого фильма, ожидала большего(((
Непостоянная постоянность• 11 февраля 2019
очень классный фильм, обязательно смотрите!
звезда родилась и богемская рапсодия - вышли в один год, и на одном уровне для меня, даже не знаю, какой больше понравился
очень атмосферные фильмы
Куплю орехи• 12 февраля 2019
не оправдал ожидания этот фильм( мне кажется о таких людях либо шедевр снимать, либо ничего.. чем такое(