Я тут с краю постою• 10 февраля 2019

Мнясо - это вешчь!!!

Жила в комнате с девочкой, которая училась слабенько.
и тут узнаю, что она осталась в университете преподавателем работать. а ее сестра - уже трудоустроена в больницу старшей медсестрой.
родители свиней на рынке продают.
да, я завидую, если что. умному - не пробиться.
так что, правильным путем мы идем, товарищи!!!
Апофиозная• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
и зачем нам революции, майданы, выборы?
если мнясо решает все???
Мнєсо

Кина_не_будет• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы пойдите устройтесь в регионах.
потом расскажите, где лучше. селедкой торговать или преподавателем.
ничего классного там нет, текучка ого-го а зарплаты классные только у родственников ректора. Поверьте. Работала, у ассистетнов и молодых кандидатов в регионах как раз зарплата 5-6 тыс. в месяц, класс, правда.
мААААсквичка• 10 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
по рузьки - на кідстафф.ру
Нам всем валить одновременно или по очереди, чтоб толпы не создавать?
автор Я тут с краю постою • 10 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
рЮззкие = беритесь за руки - и вперед.
Аноним_1491• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Ой, аж преподавателем в универе))))))))))))))
Не смешите, вот это достижение
А старшей медсестрой-эта вапЩЭ
грустно, в моем ВУЗе тоже преподают бывшие двоечники и троечники. Они будут учить наших детей. Глупый преподаватель многому не научит...
Планшетница• 10 февраля 2019
Самое страшное то, что наших детей скоро учить будет некому((
И в школах, и выше толковых преподавателей не будет, или единицы. А все потому, что это не престижная профессия, где можно заработать на жизнь!
Пыхтелка• 10 февраля 2019
моя университетская подруга, которую отчислили с 3го курса, сейчас достаточно успешный препод того же вуза. Она после отчисления восстановилась, закончила заочно и вот результат) Но там помогла старшая сестра, которая уже работала в универе.

Аноним_1491• 10 февраля 2019
Как странно ...все читающие оценивают должности с точки зрения зарплаты. Вы и правда не понимаете ,что эти люди учат и лечат наших детей ? Почему все хотят попасть к классному врачу,а не троечнику ? А если медсестра не может в вену попасть и отличить ягодичную мышцу от грушевидной ? Не страшно своих родных в такие руки отдавать?
мААААсквичка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
рЮззкие = беритесь за руки - и вперед.
Украинцы, пишите на родном языке, а то рюззкие не понимают
Аноним_1491• 10 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
из моих знакомых уже 3 стали профессорами,это те,кто 2 слова связать не мог (и сейчас так же),одна только успешный преподаватель, в смысле не глупая
Планшетница• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
вот, и я об этом. Умные или на пенсию, или ..
Молодые или за границу, или в другую сферу. Где платят. На одной любви к науке и альтруизме не выживешь.
Ответ дляПыхтелка
Ответ длямААААсквичка
не читайте, гАспАда раз.
Ответ дляПланшетница
а мнясо??? мнясо торбами то носят.
Ответ дляПланшетница
с улицы не берут. ищут своих среди своих.
Усатая полосатая• 10 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Багато і без м´яса попристроювались. Та й скільки там тим викладачам платять.
ООООО! Нормуль так платят, поверьте)))
Ответ дляУсатая полосатая
ООООО! Нормуль так платят, поверьте)))
тссс.
Усатая полосатая• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
тссс.
мАлчу аки рЫба
мААААсквичка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
не читайте, гАспАда раз.
Не пишите, мы читать не будем.

МойНеТакой• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
рЮззкие = беритесь за руки - и вперед.
Во вы гоните
Ответ длямААААсквичка
Не пишите, мы читать не будем.
в личку мы вам вроде и не пишЭм.
Ответ дляМойНеТакой
Во вы гоните
а пачиму?
МойНеТакой• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а пачиму?
Патаму
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А что, такие прям козырные должности? медсестер вечно везде недобор. Преподаватель? Ну не знаю... Зарплаты не фонтан, перспективы нет...
где недобор? В маленьком городке взятка за место учителя в школе от 1000уе(физры, англ и мат - больше), за место медсестры также. На почту тоже с улицы не берут. Официальная работа тут вся на вес золота, для женщин.
Ответ дляМишка-шалунишка
угу. 100%.
Ответ дляМишка-шалунишка
на советчице.
в некоторых в голове.
Сижу на стуле• 10 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
По-русски, если что
сказочное_Бали• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Не смешите, вот это достижение
А старшей медсестрой-эта вапЩЭ
Бугага)))
Моя тетушка была старшей медсестрой в кардиологическом отделении. Она могла все - в плане, имела нужные связи, контакты, подарки ,бабло . Там целая схема ,она знала , как и с кем делиться, куда зайти .
Ответ длясказочное_Бали
Бугага)))

истину глаголите.
Слава Українi• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Моя подружка тоже преподавала, тоска зеленая и ЗП мизер.
Уехала в Чехию из региона и просто воспряла духом, работает на горнолыжном курорте.
Горничной?