Чудовий каламбур• 06 мая 2023

У кого-то есть такие стулья?

Девочки, у кого-то есть такие стулья? Какие из них удобнее для кухни? На первом фото вроде бы удобнее будет переставлять, отодвигать, задвигать. На втором больше нравится по внешнему виду. Не могу определиться какие купить, проголосуйте, пожалуйста.
Зробіть вибір:
вже голосів: 0
оксюморон• 06 мая 2023
А ви такої форми не розглядаєте? Вони можуть бути з різних матеріалів, є чисто пластикові, що миються, але самі по собі доволі зручні. І легші за ті, що у вас під номером 2
Матусік• 06 мая 2023
2 зручніші і красивіші, але в великих кухнях, де їх не потрібно совати сто раз
Теж пошуках, хочу щось, що зручно брати за спинку однією рукою, але на ф1 мені вони ненадійні і не домашні на вигляд
Умничка-помощничка• 06 мая 2023
У меня дома первый вариант уже много лет. Через лет 7 открутила сидушку, перетянула сама тканью, как новые.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляоксюморон
А переставлять удобно такой формы? Визуально они мне нравятся. Смущает не лопнет ли пластик, если на него становиться? Например, чтобы на верхнюю полку дотянуться.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Мне тоже они чем-то столовую напоминают)) но вроде бы должно быть удобно переставлять.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В спину не давят прутья? Тут многие написали, что давят.
оксюморон• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Переставляти легко, у мене такі, тільки обтягнені тканиною, однією рукою спокійно можна за спинку взяти. Я більше 52 кг і стаю на них за потреби. Просто треба дивитися, щоб у них ніжки були цільнометалевою звареною конструкцією, тоді вони дуже стійкі.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Поняла, спасибо большое
Умничка-помощничка• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне не давят. И дети не жаловались.
Матусік• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я такі от зустрічала, як не знайду нічого кращого, то думаю взяти під перетяжку, це бу по 700-800грн
Не ідеал, зате зручно і недорого
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Не ідеал, зате зручно і недорого
Да как-то не хочется заморачиваться с перетяжкой, но то, что такие стулья удобнее-это факт.
Матусік• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Якщо ф2, то там дуже легко, головне мати тканину, поролон і степлер в когось позичити)
Силиконочка• 06 мая 2023
Такие как на первом фото были на съёмной квартире сидеть невозможно...спинка давит, всегда холодная, я ещё люблю сидя ноги закидывать на стул, не шмогла))) хорошо ещё к стульям прилагался мягкий уголок на кухне, так спасение было, никто из нашей семьи, а нас трое не хотел сидеть на стуле))))
Ужас, не берите
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Спасибо за идею, нужно подумать об этом, может действительно хороший вариант с перетяжкой. Не могу я что-то найти то, что нравится среди новых.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляСиликоночка
Ужас, не берите
О, я тоже так люблю сидеть, с закинутыми ногами. Спасибо, что написали!
Силиконочка• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, да, эта миссия была невыполнима))))
Матусік• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Так отож, в сидушку можна покласти супер мякий поролон,гарну тканину, інше пофарбувати в потрібний колір і всеодно буде чи вдвічі дешевше за новий )
Бо я схожі бачила від 2тис грн
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
Бо я схожі бачила від 2тис грн
Я тоже смотрела такие новые, дешевле 2 тысяч нет.
Матусік• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Якщо Київ, то пишіть в особисті дам координати де є такі по 700 800 грн
В них оф і онлайн магазин

Якщо цікаво звісно)
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМатусік
В них оф і онлайн магазин

Якщо цікаво звісно)
Я в Днепре, смотрю сейчас на олх, предлагают по городу. Спасибо за идею! Я задумалась может действительно так сделать 🤔
Матусік• 06 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я полізла на олх, вже з´явилися по 1 т грн схожі, нові, то можна брати)
А скільки ходила по магазинах, ти скрізь дійсно від 1800
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2023
Це Юск? Ну зовсім негарні. Пошукайте ще або збільшить бюджет.
автор Чудовий каламбур • 06 мая 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надо ещё поискать, мне что-то самой они уже не очень. Деревянные как-то более по-домашнему выглядят.
Сегодня я не я• 07 мая 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я бы не рискнула ставать на стул. Знаю пример, когда хозяечка полезла на верхнюю полку кухонного шкафа и упала со стула, раздробив пятку. Ну его нафиг такие эксперименты. Я купила маленькую стремянку, намного удобнее пользоваться.
А по теме выбора ни один из Ваших вариантов не нравится. Какие то они морально устаревшие. У меня когда то на кухне в хрущевке были раскладные стулья. Они действительно легкие, очень удобно было уборку делать. Но сейчас я выбираю не как их двигать, а чтоб удобно было сидеть, это первоначальное предназначение стула.
ПлакалаВАвто• 07 мая 2023
В Юску минулої осені купила стільці по 1000 грн.по акції- дуже гарні, акції на стільці у них часто.
Баба на горошині• 07 мая 2023
Ответ дляоксюморон
+за такі,взяла 4 шт пластикові,вже 2 роки,політ нормальний,2 дитини 6,і 13 років,ну ви поняли,протер,і все ок,вони в кав´ярнях багато де є,я задоволена