Ленне-Рейма• 10 февраля 2019

Интимный вопрос.Как дальше быть, если смысл за что-то бороться?

Девочки, поговорите со мной.. так тоскливо.. Назад дороги нет уже. Замужем -в этом году будет 13 лет.Выходила замуж думала будет спокойный и хозяйственный .Любви с моей стороны особо не было.В постели был на троечку. Но я думала, нафиг те афикано- итальянские страсти, главное доверие. Дура. У мужа изначально были проблемы с потенцией, секс у него был только один день в неделю и то по выходным.Сейчас его как такового нет. Качество самого секса -никакое.Сначала все это компенсировалось оральным сексом со стороны мужа, а потом я поняла, что это все -попытка скрыть проблему с потенцией. То сам секс длится по 40 минут и муж не может кончить ,а я чувствую себя заезженной пластинкой...То может кончить сильно быстро и выдергивает. Еще у него пунктик- кончать бежит только в ванную.. Вот представьте картину-только я расслабилась,выдергивает свой член и бежит в ванную. Или еще пунктик -только входит, у него тут же падает, и требует от меня минет. И вот это все ни удовольствия, ни желания. Набрала вес.ЛЮбовника нет да и откуда ему взяться.. Еще один факт- у него встает тогда, когда напьется((( В один из таких дней у нас случился секс, но муж не признался, что выпил, быстро закусили набросился на меня ,типа страсть у него. Я тогда забеременела,родился ребенок. Ребенку уже 7, проблемы в развитии.Врачи, занятия, ад для меня. Недавно муж признался, что у него стоит только после того,как выпьет. Тварь.Как можно было не знать, что по пьяни могут родиться дети не здоровые.? Признаться в том, что у него проблемы- ни ни.. Зато обозвать меня, унизить- это как за здрасте. Лечиться? Нет.У него все хорошо.
Я же разрываюсь между работой, ребенком,свое здоровье никакое, кисты,воспаления,мастопатия..Все от дискомфорта в семейной жизни.. И еще -стала смотреть порно. Жизнь превратилась в ад.Мужа возненавидела.Как быть в данной ситуации? Развод?
ol_kin• 10 февраля 2019
от одного приема алкоголя не рождаются дети инвалиды, вы сейчас с больной головы на здоровую все свалили. Иначе 50% детей минимум были бы инвалидами, так как сделаны не совсем трезвыми родителями.
Вы взрослая женщина, решайте свои проблемы сами, но не обвиняйте кого-то в своих проблемах, кроме вас в них никто не виноват. Ненавидите-разводитесь, зачем отравлять жизнь себе, ребенку и мужу.
Блондинка в Законе• 10 февраля 2019
Может поменять мужа, пока совсем не поздно? Зарегистрируйтесь на СЗ. Не знаю у вас так все печально( Мне так жаль женщин. которые бояться что то изменить
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2019
Да уж Автор, сочувствую. 13 лет такое терпеть....поэтому и болячки по женски появляются. Если у него стоит когда выпивший, то это не простатит надо лечить а у него голова бобо. Какие то травмы... Если не признает и не дает лечить. Что бы я посоветовала. Начните менятся и развиваться, по максимуму его загрузить домашним и детем, себя разгрузить. Забить на кекс с ним. Ну хотите дайте ему без воодушевления если попросит. Сами на спорт, на курсы, на чистка лица и т.п. Не думайте что с ним делать. Само прийдет, думайте что вы должны себя вытягивать и ребенку нужна счастливая мать. А муж или за Вами потянется и будет лечить свои бобо или отвалиться и туда ему значит дорога. Если Вы есть в инсте посоветую начать почитать посты Баранова (будьсмужиком) хорошо мозги вставляет. Но мне кажется не надо делать Вам резких движений к мужу. Займитесь собой. Удачи. У Вас все получиться, я в Вас верю.
Не надо печалиться• 10 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Вы его не любите, он не устраивает вас в сексе, разводитесь, но обвинять его в рождении больного ребенка нет никаких оснований. Сперма созрела в яичках задолго до того, как он выпил в тот вечер. Он 3 месяца до зачатия по-черному бухать должен был, чтоб это повлияло.
Сняли с языка. Не факт, что муж виноват. Просто изначально ваша семья строилась неправильно.
Обращеница• 10 февраля 2019
извините, без любви замуж ....все друг за другом тянется
Аноним_1506• 10 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А там думаете не такие же проблемные сидят?
ИМХОля• 10 февраля 2019
Я не розумію, навіщо виходити заміж за чоловіка без кохання та ще й якщо в сексі не задовольняє. Не знаю, що вам радити.
Кажуть, вихід з безвихідної ситуації там само, де й вхід.
Аноним_1444• 10 февраля 2019
Я может вам открою тайну, но процентов 30, а может и больше деток сделаны под воздействием алкоголя, бокал вина тоже в счёт. И это ни на что не влияет.
Шопингмонстр• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я сама себе удивляюсь.Но больше не могу терпеть
За що там боротись? Лишіть його в спокої, не спіть з ним якщо вам бридко. Нехай теребонькає. Тупо не давати і все. Собою займіться. Спробуйте спорт, ПП. Для себе. А там і коханця з часом знайдете. Хоч жінкою себе відчуєте. Я не знаю навіщо ви це терпіл стільки років? У вас же дитина не відразу народилась? Він же був бракованим з самого початку і не визнавав, не лікувався. Ну чому ви себе так не любите? Ладно, я б ще зрозуміла за бабки великі, там Каєни, Шубки, брюліки,закордрни по 5р в рік...Але ж ніщеброд з проблемами в сексі який там був у вас розрахунок? На що ви розраховували? Хоч зараз про себе подумайте і не поганьте своє життя.
Пишущаяся• 10 февраля 2019
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 10 февраля 2019
Автор, а почему вы не разведетесь?
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Перед ним був хлопець в мене. Ревнувава до кожного стовпа((( Скандалив, життя не було.Розірвали стосунки. А тут цей з явився- такий наче чемний й не скандалить..Ось і маю ((((
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Автор, а почему вы не разведетесь?
не знаю.Некуда идти
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Большое спасибо)) Посмотрю в инсте.Надо с чего-то начинать
черная мамба• 10 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
И нигде не написала, что пил беспробудно.
+10000,А судя по всему что секс редко и не очень-так вообще не пьет)))
черная мамба• 10 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Бред от того что выпил больной ребенок((( решайте проблему или разводитесь
Ну легче мужа во всем обвинить!И вес лишний написал....И ребенок....
Жабры жабы• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
нет,не богатый. Правда, с квартирой и без мамы под боком
Пользуйтесь себе во благо! А там видно будет.
На счет ребенка не вините, я знаю много семей где просто помешаны на ПП и правильной жизни, а рождаются больные дети, и алкашей у которых здоровые.
Займитесь собой, развивайтесь, худейте! Бегайте и гуляйте! Не заедайте стресс! Купите вибратор ;)
А дальше видно будет...много женщин устраивают свою жизнь и в 50+.
parfeya• 10 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Фигня, кому показать? Всунула, кончил, вынул для собственного удовольствия он всё сделал, таких мужчин вагон и тележка.
у меня не такой, а за всех не скажу
Шопингмонстр• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
не знаю.Некуда идти
Не йдіть і не розлучайтесь. Нехай хоч дитину забезпечує. А ви своїм жиям живіть.
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
На жаль, дитину забеспечую тільки я. Він допомагає тим,що може повезти до спеціаліста, на плавання,я заробляю,а він водить.Тут хоч ттт до чогось здатний
Шопингмонстр• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Користайте ,нехай робить на що здатний. Возить, сидить, поки ви підете в спортзал чи ще кудись. Я скинула 30 кг. ви також зможете.
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вітаю.Це добрий результат.Я також мрію..але це поки мрії.Лінь, мабуть
Шопингмонстр• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Починайте . Я серйозно. Але ніяких фізкултур вдома. До задниці це. портзал з тренером, кардіонавантаження. Вас дисциплінує, будуть цілі, відволічетес від дитини, чоловіка побуту. Від того що ви будете відсутня 3-4р в тиждень по 2 год. ваша дитина гірше почуватис не стане. Вам себе потрібно витягувати морально і по здоров’ю в першу чергу. о літа реальа скинути кілограм 15. Але порції доведеться зменшити вдвоє , перестати вечеряти , а солодке лише зранку.
автор Ленне-Рейма • 10 февраля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Дякую. От саме араз подружка скинула в вайбер номер дієтолога. Я його просила тиждень тому. Може, щось зрушить вже до кращого.. якісь зміни настануть
Крошка Енот• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Я не пью))
тогда Вам никакая его закуска не помешала унюхать, что он пил...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2019
Ищите женатика.
Завершите уже это Дао с никаким сексом, что бы мысли об этом Вам не мешали. А потом - спокойно уже обдумайте, что делать дальше.
Голубец• 11 февраля 2019
Ответ дляЖабры жабы
+100