Ленне-Рейма• 10 февраля 2019
Интимный вопрос.Как дальше быть, если смысл за что-то бороться?
Девочки, поговорите со мной.. так тоскливо.. Назад дороги нет уже. Замужем -в этом году будет 13 лет.Выходила замуж думала будет спокойный и хозяйственный .Любви с моей стороны особо не было.В постели был на троечку. Но я думала, нафиг те афикано- итальянские страсти, главное доверие. Дура. У мужа изначально были проблемы с потенцией, секс у него был только один день в неделю и то по выходным.Сейчас его как такового нет. Качество самого секса -никакое.Сначала все это компенсировалось оральным сексом со стороны мужа, а потом я поняла, что это все -попытка скрыть проблему с потенцией. То сам секс длится по 40 минут и муж не может кончить ,а я чувствую себя заезженной пластинкой...То может кончить сильно быстро и выдергивает. Еще у него пунктик- кончать бежит только в ванную.. Вот представьте картину-только я расслабилась,выдергивает свой член и бежит в ванную. Или еще пунктик -только входит, у него тут же падает, и требует от меня минет. И вот это все ни удовольствия, ни желания. Набрала вес.ЛЮбовника нет да и откуда ему взяться.. Еще один факт- у него встает тогда, когда напьется((( В один из таких дней у нас случился секс, но муж не признался, что выпил, быстро закусили набросился на меня ,типа страсть у него. Я тогда забеременела,родился ребенок. Ребенку уже 7, проблемы в развитии.Врачи, занятия, ад для меня. Недавно муж признался, что у него стоит только после того,как выпьет. Тварь.Как можно было не знать, что по пьяни могут родиться дети не здоровые.? Признаться в том, что у него проблемы- ни ни.. Зато обозвать меня, унизить- это как за здрасте. Лечиться? Нет.У него все хорошо.
Я же разрываюсь между работой, ребенком,свое здоровье никакое, кисты,воспаления,мастопатия..Все от дискомфорта в семейной жизни.. И еще -стала смотреть порно. Жизнь превратилась в ад.Мужа возненавидела.Как быть в данной ситуации? Развод?
Персонаж Аноним• 10 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Врёте вы, душечка
как с меня написано

Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2019
Я не поняла, ну он выпивший, а вы что не слышите перегар, зачем даёте? И зачем выдергивать, почему презерватив не одеть и бегать никуда не надо и детей не будет после пьянки?
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2019
Если бы из за алкоголя до такой степени были проблемы со здоровьем у детей, то у нас бы 90проц населения были бы неполноценные.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
после этого описания,никак
И все дело в том,что себя не любите,поэтому и болото такое
Вот именно !
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы думаете,его так просто завести? Это ж не хомячок. ) Тут надо хоть понравится.А как может понравится тетка с больным ребенком,вечно задерганная и жирная?
а в том что жирная тоже муж виноват?
Аноним_1506• 10 февраля 2019
Конечно развод, какие ещё варианты. Какой омерзительный тип у вас , жуть просто(((
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автору ни в коем случае сейчас не нужно никого заводить, у нее итак 13 летний затык в этой области, а по сути так и больше, потому как за такого мужчину и замуж не стоило идти, а идти пора было (она так считала) Семейная жизнь Автора изначально итак была похожа на песню ’Вот и встретились два одиночества...’
Ей сейчас нужно подумать как она сама будет ребенка поднимать, и не простого, а с проблемами. Может специальность какую сменить на более оплачиваемую, с родителями (родственниками) поговорить, попросить о помощи на первых порах.
Но с мужчиной этим оставаться больше нельзя. У них в отношениях уже даже не дефолт, а катастрофа. Закончится может и болезнями на психосоматике и драками и пр.
Родители -мамы уже нет,папа на гемодиализе,почки капец. Есть сестра но у нее свои проблемы.Надеяться только на себя.Я работаю, иногда и ночами беру подработку. Запрлата у меня около 11000 тыс ..но времени с ней нет.А на что менять -пока не знаю
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так и он БЕЗ не стоит, падает, а с презервативом , наверное, и вообще не встанет.
Крошка Енот• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Выпивал перед сексом.Но, зная, что я терпеть не могу выпивших, закусывал.Пил всегда. Но немного.
как бы ты не закусывал, если Вы не пили вместе с ним, то алкоголь ничем не скрыть...
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот и я не понимаю,зачем.Я в его мозгу не ковыряю
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2019
Автор и вы за 13 лет мужа до врача ни разу не довели? Ну ладно он дятел, сам не додумался туда пойти, но это же и в ваших интересах было
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Я не пью))
Швабристка• 10 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Дежурный по кухне• 10 февраля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Автор нигде не писала что он не бухал за три месяца до рождения их ребенка...
Выпивать раз в неделю на выходных - это бухание?
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы безмолвно на все соглашаетесь? Ну подсказали бы...
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Водила.За свои деньги. Нашли пиелонефрит.Потом он сказал- у меня все в порядке не позорь меня
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляparfeya
вопрос в другом-почему у него такие проблемы?Может там простатит запущенный, ну не верю , что мужчине плевать!Да они Виагру жрут с больным сердцем, лишь бы показать-Я МУЖИК!
у меня значит,исключение
Ответ дляparfeya
Фигня, кому показать? Всунула, кончил, вынул для собственного удовольствия он всё сделал, таких мужчин вагон и тележка.
Дружная семейка• 10 февраля 2019
Підсипте йому чогось трішки в чай, побачите що буде.Може ви його не збуджуєте??Який він в житті?Схоже , на занижене лібідо.
Ответ дляЛенне-Рейма
Жилье?
Автор, я удивилась что вы так долго все это терпели...
Дружная семейка• 10 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Женщинам показать!Что он Альфа
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Может, не то чтобы поменять, а другой сегмент искать в этой же специальности.
Ленне-Рейма
• 10 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Жилье?
Я сама себе удивляюсь.Но больше не могу терпеть
Я супер-пупер• 10 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Врёте вы, душечка
Сомневаюсь. У меня похожая ситуация только без алкоголя.