viki@1981• 19 октября 2013

Витамины какой марки лучше давать ребенку зимой?

Jasper• 19 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Принимать витамины можно только органического происхождения. По этому следует внимательно читать состав.
Например: аскорбиновая кислота это синтетический витамин (приносит больше вреда чем пользы),органический (натуральный) витамин С - это Эстер-си,L-аскорбиновая кислота,L-аскорбат, дегидроаскорбат или какой-нибудь другой аскорбат.
Вот я и говорю- выбор на iHerb есть.

Sjuzy• 19 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
http://www.iherb.com/Ester-C вот смотрите какой выбор, хотите покупаете аскорбат, хотите аскорбиновую кислоту. А спросите в нашей аптеке есть ли у них аскорбат )))
Jasper• 19 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
девочки, да успокойтесь, какой айхерб блин. кормите простой пищей, каши, овощи, фрукты. даже яблоки зимой гораздо лучше чем ваш синтетический айхерб. я просто вас не понимаю... капуслы, сиропы, таблетки. каие вы наивные..... опомнитесь... на вас кто то имеет больште бабки продавая эти айхербовские теблеточки - и в то же время покупают органическую пищу, именно органическую...
Самой выращивать каши, овощи и фрукты,ловить морскую рыбу хотя бы четыре раза в неделю, к тому же находясь, как минимум в Новой Зеландии (последний чистый уголок на планете) - нет возможности. Это при условии, что ребёнок или человек АБСОЛЮТНО здоров.
Да и здоровье у нас и у наших детей уже не идеальное.
А яблоки и прочее мы кушаем и деткам даём. И состав их к середине зимы знаем :))
Сумчатая кошка• 19 октября 2013
Ответ дляJasper