Перемелица• 10 февраля 2019

Заставлять или нет?

Если ребенку ничего не нравится из кружков, вы бы заставляли его куда-то ходить или нет?
Интересы - игры на планшете и телевизор.
Результат:
вже голосів: 87
49 (56.32%) Да, заставляла бы
26 (29.89%) Нет
8 (9.2%) Ответы
4 (4.6%) Свой вариант
Аноним_1582• 10 февраля 2019
я лично свою заставляла. Рисование и танцы. И год ныла и ныла. А сейчас на крыльях летит, талант прорезался. А так бы тоже в гаджетах висела.

Пищалка• 10 февраля 2019
Блин.если Вы,взрослый человек,не хотите плаваньем заниматься,то стоит Вас на него отдавать? Не навязывание детям своих хотелок
Marucy5• 10 февраля 2019
Наверно что-то же любит ребёнок, рисовать, читать. В этом направление и пробуйте
Аноним_1523• 10 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Тут я не згодна з вами.
Важливо пошукати, що саме буде дитині до вподоби. Вбивати час телевізором і планшетом... як мінімум не розумно.
Тумба-юмба• 10 февраля 2019
Физическая нагрузка обязательно! Посмотрите какие сейчас чахлые дети. Все поголовно больные, слабые, иммунитета ноль. Ещё и лишний вес часто.
Тётя Хрюша• 10 февраля 2019
Отдайте на что-то связанное с компьютером.
СережкинаЯ• 10 февраля 2019
заставлять громко сказано, помогла бы найти то, что прийдется по душе.
У меня дочка тоде не против поиграть за компом, но в то же время с удовольствием ходит на разные кружки. Осенью решила попробовать шашки и увлеклась очень сильно, участвует и побеждает в турнирах, чемпионатах.
Если, конечно, ребенку не 14-16 лет, тогда уже позновато начинать, наверно, привлекать к кружкам.

Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляПищалка
автор вправе вопитывать воего ребенка так, как посчитает нужным. не навязывайте свое видение другим =)
Top-1694• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Вы нормальная? Или пост автора совсем не читали? Пищалка ответила по теме, а вы абы ляпнуть.
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляTop-1694
0_0
серйозно? а кто вы вообще такая, что позволяете себе общаться с незнакомым человеком в таком тоне?
комментировать, что по теме, а что нет я не собираюсь. так как ваше сообщение вообще как с луны
Аноним_1517• 10 февраля 2019
Кружки не заставляла, а вот учится-да. Забирала планшет и вручала английский
Пищалка• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1523
Тут я не згодна з вами.
Я з цим теж згідна. Але...якщо то не інтерес дитини,то який сенс примушувати?
Аноним_1452• 10 февраля 2019
не заставляла бы, но планшет и телевизор сильно ограничила бы
Чижик Пижик• 10 февраля 2019
А чим Ви цікавитесь? Я працюю в банку. Хоббі: масаж - веду частний прийом, йога - тренування в групі три рази на тиждень, вчу мову іноземну; подорожую, вьорожу, приймаю участь у фестивалях як ведуча трансформаційних ігор. Вихідні - баскетбол, я в групі підтримки нашого баскет.клубу. Сказати що мій графік розписаний на місяць вперет - це нічого не сказати.

Відповілно і мої діти зайняті, тому що вони хочуть, тому що їм цікаво.

Діти нас не чують, діти нас бачать/дивляться.