Аноним• 04 октября 2012
Спасайте кто может. У меня последние месячные были 27 августа
Девушки, милые подскажите у меня последние месячные были 27 августа сегодня 4 октября,а их до сих пор нет ожет ли это значить ,что я в залёте?Кормлю грудью малой 10 месяцев?
Ответ дляАноним
ок оглашу!!просто малая очень капризная была,только сейчас не много угомонилась,я могу её на кого то оставить а сама,в город развеяться,в магазин,маникюр,парикмахерскую и тп.понимаете,до этого даже расчисать не было времени и пожрать по -людски сидя за столом..да что там ...купаться не могла нормально,хоть бы пронесло..
Не нервничайте - у меня почти 3 недели не было - на зимнее время переходила)))) Я вас понимаю, сама очковала страшно) Второй раз по этому адскому кругу не готова идти...пока)))
anna_daoud1782• 04 октября 2012
тут два варианта,либо муж ещё не приехал,либо автор в шоке от двух полосочек))))))
Аноним• 04 октября 2012
охохо как я вас понимаю. Моей доце тоже 10 месяцев(старшему 3). Меньше всего хочу третью лялю на данный момент))))
Аноним
• 04 октября 2012
О счачтье!!! Вот оно 1 Полоска урЭЭЭЭ,спасибо за переживание!!!Кстатит тему про ’космос’я создавала))))
Аноним
• 04 октября 2012
Да,а я бы рожала по любому,просто тяжело было бы....но дети это моё всё!!!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, ну Вы жжёте, у меня сыну 3,5 - и о таких планах как у Вас ещё и не мечтаю :))) Пожрать - уже вообще поняла, что не в этой жизни, кто хочет похудеть , могу пригласить на роль няни, сынишка жрать никому не даст

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно тяжело, с настолько пукающим мужем))))
а если серьезно МОИ Поздравления !!! УРЯ жизнь продолжается.