Я такая боевая• 19 октября 2013

Должна ли быть дележка в гражданском браке?

ситуация моей кумы меня очень удивила.Она живет с парнем в гражданском браке уже 6 лет. При этом у них все ТВОЕ/МОЕ. НАШЕГО нет. Тоесть зарплата у каждого своя.Каждый выделяет деньги одинаковую сумму в общак на квартиру и питание.Остальное оставляет себе каждый на свои нужды.И если моя кума,например,захотела новый телефон - она бере в долг у него 1000 грн и с зарплаты отдает....Просто у меня изначально с моим мужем такого не было.В гражданском браке мы с 15 лет и эти дележки очень странны. Потому как нражданский брак это ведь тоже семья.Разве не так?
Результат:
вже голосів: 100
53 (53%) Это не нормально
20 (20%) Мне все равно
17 (17%) Это нормально
10 (10%) Посмотреть результаты
Марс атакует• 20 октября 2013
То, то люди, находящиеся в ГБ считают себя семьей, это их дело, а государству в случае чего попробуй это доказать без унизительных сцен, чеков и привлечения соседей. Плюс старая истина: ’женщина в ГБ считает себя замужем, а мужчина считает себя холостым’. Вот так-то.

Secondbrand• 20 октября 2013
У каждого свой характер и свои привычки. Может быть им так удобнее.
Secondbrand• 20 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Гражданский брак - это извращение.Так что ничего удивительного.Он ее пользует 6 лет бесплатно... и в долг дает на телефон
То есть официальный брак - это давать себя пользовать за деньги? Какая прекрасная альтернатива :)
Зубачистка• 20 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
не только за деньги еще и за штамп в паспорте ( а это для многих весомый пунктик)
Кучерявочка• 21 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
А вы только узнали?????? Ну поздравляю!