Секс-Бомба• 11 февраля 2019

Девочки , и я хочу спросить на сколько выгляжу?

АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
15?

Подставка для припева• 11 февраля 2019
Автор!! Сделайте выводы) Маму надо слушать и слышать
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляMasja
А мне нравитесь Вы с темными волосами! Прям очень возраст не умею определять, но лицо красивое! Думаю около 20 лет.
Спасибо ) я тоже очень люблю свой натуральный цвет волос !!) ослушалась маму, она предупреждала что в светлом оттенке будет хуже ) но ничего ) жизнь на то и дана, что - бы меняться)
Нарисовалось• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А мне нужно было стать в огороде , взять в руки грабли и сапу, и запилить вам сюда « «оригинальную «фотографию?или что мне сделать нужно ? С кастрюлей на голове сфоткаться ? Что за стереотип ? Причём здесь однотипные фотографии, если каждый фотографирует себя в удобной для себя позе. Не думали о таком ?
деточка ты утрируешь. я говорила о позе лица..если так будет понятнее. манера складывать губы, щурить ли выпучивать глаза. Она однотипна сейчас у 90% девушек в соцсетях. И в большинстве случаев это выглядит нехорошо, скажем так.
У меня 2 дочери, маленькие еще, но если я буду видеть, что они выглядят глупо, я им об этом скажу. При всей любви к детям не стоит тупо восхищаться всем что они делают.
еще разок - ты красивая девочка, даже очень. просто не копируй интернетных фитоняшек. раз выставила фото с вопросом, значит была приична. просто услышь всех, кто тут писал и найди рациональное зерно в их советах.
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Темненькой красивее)
Согласна ))
ФФФФристайла• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
Місько Джексон .
Подставка для припева• 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
А ведь тема создана именно потому, что маму не слушает))
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы правы !!))
Подставка для припева• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы правы !!))
Я всегда права

автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Тут есть доля правды)
{СоJIнТсЕ}• 11 февраля 2019
Красивая девушка! Возраст до 25 лет. Дамочкам завидно, у любой найдут фильтры, ботокс и т.д
ГЛЮкоза• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы мне льстите )) подобное фото я делать не буду, но , что - бы успокоить Вас, и развеять сомнения , я скину скрины со своей фотопленки ) думаю будет ясно, что все фотографии принадлежат мне )
по этим фото вам 35 лет не меньше, зря выставили
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
А вы думаете моя мама мне не говорит об этом ?) конечно же она мне даёт нужные советы, и я прислушиваюсь к ней)она просто не видит в этом катастрофу , а понимает , что это всего лишь манера поведения современной молодёжи )
Не танцую- но пою• 11 февраля 2019
Автор, вы симпатичная, но кукла. Реально кукла. Лицо сильно намазано тоном, бровищи и ресницы огромные, губы сложены в глупейшей манере:( искусственная, пусть и без операций. Таких много на улицах, все вы на одно лицо.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2019
Вопрос топика звучит не правильно)) Нужно было спросить ’Девочки, на сколько пластических операций я выгляжу?’ Как минимум на три)) Да и вообще я поняла, что вы тут не спросить, а похвастаться
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Оставайтесь при своём мнении, у меня оно другое )
Сусановна• 11 февраля 2019
лет 20
АлесяК• 11 февраля 2019
Ну на фотке очень юно, и красиво. От 17 до 22. Но и фотка качества не высокого, поэтому может и старше. Но красива бесспорно.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Реально кто-то выше придумал штамп-заготовку для девушек от 16 лет и старше. Только чуть подросла и тут тебе ляп на лицо эти бровищи,губищи и квадратные носищи и ты типа уже мажорная красавица)))

автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляАлесяК
Да... качество через этот сайт очень портится ((
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Поза лица?? Капец! Вы свои фотки и подружек ваших в юности пересмотрите. Вот первые попавшиеся из инета времен вашей молодости. Все такие индивидуальные. Да-да.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Все девушки на фото разные на лицо, каждая по своему интересна. Найдите автора))
Аноним_1540• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Фотография - оригинал . Ноль фильтров , никакого фотошопа и тд)
Автор, у Вас косоглазие? Что с левым глазом?
По поводу возраста - 21 год...
Кубик Рубика• 11 февраля 2019
Молодая и дерзкая
Коренная киевлянка• 11 февраля 2019
Хорошенькая, Вам 19?
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Если Вам заняться нечем , ищите отличие ))) меня оставьте впокое)
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошенькая, Вам 19?
Нет)
Мотылек• 11 февраля 2019
До 25 и меньше, что вы тут делаете
ОхиИВздохи• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Мне приятно ) вы ведь не верите в то, что этот носик, губы и бровки - от природы ))) Если Вам не дано - радуйтесь за других ))
Ой) носик, бровки
Вам на вид больше трех)
Подставка для припева• 11 февраля 2019
Автор! Вам 18 лет.