Нерадистка Кэт• 11 февраля 2019
Нужен взгляд со стороны
Девочки,живём вместе 6 лет,год как официально в браке.Квартиру купили до свадьбы,мой вклад 4$ все остальные деньги мужа.И вот при ссорах у него проскакивают такие фразы:"ты тут не командуй","будешь плохо себя ввести у родителей дома","сейчас выйдешь в кооридор".Хотя когда делали ремонт,все мне рассказывал :" ты хозяйка выбирай сама все что хочешь".Когда сказала что на Новый год поеду домой(имела ввиду к родителям),так закатил скандал что теперь мой дом здесь.Вот после таких фраз вообще в этой квартире ничего не хочу делать.Что Вы скажите со стороны?
Тут как тут• 11 февраля 2019
У вас дійсно щось не те у пріоритетах, якщо ви кажете, що поїдете додому.
Мені навіть мама каже: приїзди у гості, а не додому.
Нерадистка Кэт
• 11 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На кого записана квартира?
Я только прописана
Нерадистка Кэт
• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
А что Вы ответили на эти фразы?
Ответила так:’мне чужого не нужно’,а своё в случае чего заберу.
Я не в теме• 11 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
На мужа
Но Вы же в официальном браке покупали? Значит Ваши 50%.
Я не в теме• 11 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Он Вам ’сейчас выйдешь в кооридор’, а Вы что?
Я не в теме• 11 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Дочитала. До свадьбы. Подарили значит ему эти 4 тыс.
Слава Українi• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
С какого? Если квартира куплена до брака?
Аноним_1497• 11 февраля 2019
Раз и навсегда объясните, что это вас обижает. И что если вы семья, значит все общее, а если нет - какая же вы семья. Если для него это такое важное уточнение, как в его квартире вы можете себе чувствовать дома
Танцепесенная• 11 февраля 2019
Будет клевать вас всю жизнь, надо было после первой фразы ему объяснить
Ms. Анонимная• 11 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Прекрасно, дала 4 штуки, купили ДО брака и записала на мужа. Теперь удивляешься: почему он на словах начинает указывать и намекать...Классика жанра: а мой не такой!.Ну, с возвращением Вас в реальность...Чего же хоть мама Вам не подсказала на двоих оформлять?! Теперь или терпите и В любой момент жизни будьте готовы свалить...или начинайте планомерную БОРЬБУ: переписать половину на ВАС ! И Важно: дожать его до рождения ребенка...а то почухаете к родителям с ребенком...
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2019
Вы написали ’мой вклад 4$’, вы имели ввиду 4 тыс.$?
Если да, почему не записали на себя хоть какую-то часть, хоть даже эту?
По сути муж не прав. И то, что вам это неприятно слышать озвучить надо ему обязательно.
Вы или семья, или твое-мое.
Нерадистка Кэт
• 11 февраля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы или семья, или твое-мое.
Да,4 тыс.$.Но мои деньги была куплена кухня и мебель в спальню.