ФрекенБок• 11 февраля 2019
Вы тоже не можете зайти на ОЛХ??
Не могу 2й день войти в свои аккаунты!!
Пробовала и с другого устройства, и удаляла потом снова загружала.. тишина(((
-Неверные данные- ... Что-то с приложением или у меня не то?
Брюльтик• 11 февраля 2019
В следующий раз на свой аккаунт заходите каждый день просто так. Мне кажется, они воруют те, кто редко заходит и не сразу может заметить ’пропажу’
Брюльтик• 11 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Тоже самое, захожу, нет ни товаров, ни сообщении, никакой инфы
Т.е. были объявки, а теперь нет?
Брюльтик• 11 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Могу. На все 7.

А Вы акки к разным мобам привязывали при регистрации?