Интернет Бродилкин• 19 октября 2013
Скинуть 15 кг за 2 месяца реально?
Доброй ночи всем! Мой вес 68 кг при росте 167 см. К Новому году должна быть 54 кг... Иначе проиграю спор... Очень надо похудеть, а с диет срываюсь... Очень быстро набираю вес... За 4 дня нажрала 6 кг... Что сделать с собой?.. Подскажите!..
Научительница• 20 октября 2013
Ответ дляladyboss
рекомендую французскую диету: Утром кекс, вечером секс... если не помогает, отказаться от мучного
СпайдерВумен• 20 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
+100
Если секс безопасный...
А если не безопасный, то ещё потом минут 30 на скакалке после него попрыгать, чтобы вытрясти из себя всё ’опасное’)))
Шмоточницаца• 20 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня было 6 дней Атаки )) Все отсидела ))
ТЯжело было первый день - тянуло на что-то запретное, на третий день- у меня была ломка на сладкое, безумно хотела шоколад, еле сдержалась )) Ну а дальше все пошло само-сабой.
у меня нужный по схеме отвес был за два дня. Сидела еще два, результат удвоился. И только на 4й день я узнала, что на атаке, как и на чередовании, не нужно ориентироваться на дни, а ориентируемся на вес. Атака гробит почки, чем дольше сидим, тем сильнее удар. На атаке должна уйти только вода, это ее суть. Жир там не уходит. Если пересиживать на атаке, могут быть длительные застои на чередовании и медленная потеря веса, т.к. организм стрессует и вместо терять вес начинает делать запасы.
oladyshkina• 20 октября 2013
до лампочки диеты, это временно все! только правильное питание и спорт, посмотрите, дамочке 46 лет , сама себе сделала тело как у богини, без диет между прочем, пашет она для того чтоб выглядеть шикарно!
Меня лично такие примеры вдохновляют ! 46 лет
Шмоточницаца• 20 октября 2013
Ответ длямарина-77
можно в двух словах об Атаке! Что Вы кушали?
в двух словах - белки. постное мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, обезжиренная молочка до 800 гр в день, яйца
А_Шо_Такое• 20 октября 2013
Не рекомендую. Я года два назад решила сесть на диету. При росте 175см весила 75кг. За два месяца диеты + бассейн сбросила 15-16кг. При моем росте лучше всего выглядела при 65кг. Но после того,как сбросила 16кг, пропали месячные, поэтому, исходя из собственного опыта, не советую много сбрасывать за столь короткий период.
Не за Будка• 20 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Мало есть и много работать? Это верный способ угробить здоровье. Как Вы можете такое советовать человеку, которого не знаете? Тем более, массажист...
я говорила о себе, у меня нет проблем со здоровьем быстро сбросила после одних родов и так же быстро после вторых. Мало ела (овощи) и много пахала, и проблем нет вообще, даже пардон, не пукаю почти, нет процессов брожения и т.д. а остальным самим решать, продолжать им жрать по ведру картошки или нет. Пью много. чай имбирный, травяные чаи, и яблоки-овощи, как добиваюсь нужного веса, просто ем все как обычно как вся семья, но в очень маленьких количествах и все. Вес 55-57 стабильный при росте 165. Было два набора более чем на 20 кг при беременностях и послеродов. Это мой опыт.
Сегодня я не я• 20 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Зачем такие крайности - ’по ведру картошки’? Любой здравомыслящий человек понимает, что -15 кг за 2 месяца - это ненормально. Правильное, здоровое питание, соответствующие физические нагрузки...Но это - образ жизни, на долгие годы.
Я после родов худела на диете ’Любимая’. Есть в интернете. И занималась по 15 минут утром и вечером с ’Дневниками похудения’ на СТБ (скачала себе). Неплохой результат - 11 кг за 3 месяца. Но если нужно быстро, то просто есть нужно оооооооочень мало, но обязательно полезных продуктов.
Удачи вам! На что хоть поспорили?
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляoladyshkina
Ух ты блин ёпс...46 лет?!
Сбросить реально, удержать - нет. И по здоровью сильно ударит. Хорошая потеря веса при регулярном спорте и сбалансированном питании 200 грамм/день. Это при идеальных условиях (хорошая программа, толковый тренер, подсчет калорий). Вот и считайте. Опять же, при здоровом похудении со спортом жир уходит, мышцы приходят. Т.е. выглядеть вы будете намного стройнее, а в весе незначительно потеряете, т.к. мышцы тяжелее жира.
oladyshkina• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Ух ты блин ёпс...46 лет?!
46 лет) Богиня, я вот после того как случайно на нее попала, изменила свое отношение к питанию и к телу, мне стыдно было что я намного младше, а тельце в сто раз хуже) и начала заниматься собой) Дама молодец, главное захотеть()
Интернет Бродилкин
• 20 октября 2013
Ответ дляOlya ua
Удачи вам! На что хоть поспорили?
На 1000 грн для шоппинга... Хорошая мотивация, а я как дура срываюсь на гадости всякие!.. Не могу с собой бороться!..
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Да, если Вам наплевать на свое здоровье в принципе
Согласна 100%
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2013
Ответ дляБабайко
За такой короткий срок нельзя сбрасывать такой большой вес!!!
Можно и за месяц,но вернется все ООЧЧЕЕННЬЬ быстро!!!!!!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2013
Ответ дляladyboss
Интернет Бродилкин
• 20 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это понимаю, но ооочень надо скинуть!!!
ТАЗератти• 20 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Дюкан и его диета вам в помощь ;)
поддерживаю.
за 2 мес. - 18 кг
Кусочек Сыра• 20 октября 2013
быстро сбросите если, можете все вернуть с лихвой(. это никаких денег не стоит(
Кусочек Сыра• 20 октября 2013
Вам нужно 15 кг за 2 месяца.
Даже если предположить, что это не принесет вреда, то:
15 кг х 9000 калорий (в 1 кг жира 9000 ккал)= 135 000 тыс ккал нужно потратить
135 000 делим на 60 дней = 2250 это нужно тратить в день
на основной обмен идет ккал 1500.
2250-1500=750 еще нужно как то потратить
но еще ведь нужно что то кушать
И все это только теория. Так быстро сбросив-все вернется так же быстро, так же вес может стать (и станет-стресс потому что для организма)
ни Вы ни подруга не знакомы с основами.
на основной обмен идет ккал 1500.
но еще ведь нужно что то кушать
ни Вы ни подруга не знакомы с основами.
staff_manager• 20 октября 2013
я сбросила 20 кг за 2 месяца, правда потом плюс 3-5 кг - это то вес, который все время движется то вверх, то вниз... но в общем контексте вес не вернулся... потому что контролирую себя.. без спорта тело конечно не приобрело божественные формы)) просто ушел вес.. Правда за такой короткий период у меня потом и половина волосяного покрова головы покинула меня)) Пришлось восстанавливать волосы)) Ну а вообще - я за спорт и правильное питание)
Все возможно - главное только искренне этого захотеть)
Аноним НаВсеГда• 20 октября 2013
Автор, я не буду оригинальна,если скажу,что у Вас нет по-настоящему желания и 1000 грн и сам шоппинг не является для Вас стимулом. Иначе, имея желание и азарт в виде спора, Вы с начала срока уже занимались бы своим вопросом и создали тему на Советчице только к Новому году с пожеланием всем выигрывать спор и прекрасно выглядеть,так же как и Вы. Вы можете прыгать с диеты на диету , устраивать разгрузочные дни, компенсируя их на следующий день, ’завтра’ собираться в спорт зал, но пока Вы не хотите с большой буквы Х ,Вы не похудеете/не выиграите спор! Определитесь,что для Вас на самом деле важнее,чего Вы хотите и зачем. Вполне возможно,что Вы прекрасно выглядите в сегодняшнем весе или килограмм на 7 меньше,но никак не на 15, так может лучше отдать 1000 грн, но чувствовать себя комфортно? Но основа основ,которая двигает все в наших жизнях- настоящее желание!!!