Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
я не пишу общими фразами ’мир во всем мире’
вы тоже видите что кто-то придет и взамахнет волшебной палочкой?
причем тут ’палочка’? практически все войны чем заканчиваются? ПЕРЕГОВОРАМИ

Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляЛисий хвост
Ну хоть обоснуйте, почему ему Украина должна дать 2 срок? Ну хоть три пункта
ему уже за его дела в гааге должны срок дать и приличный
ТатьянаПетренко• 12 февраля 2019
К большому сожалению и как бы нам этого не хотелось, порох будет президентом. Не смотря на его патологическую жадность, он обладает всеми ресурсами для фальсификации выборов. Еще пять лет нищиты. Действительно страшно
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
та Петя как бэтмен улетит если шо
у него все схвачено с его миллиардами
нинель 1919• 12 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
вот поменяли морду януса на морду пороха, хотите сказать что ничего не изменилось???
почему, изменилось, я например гораздо беднее жить стала плюс война
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
кто-то может по пунктам написать чего он ожидает от президента Зеленского?
1. Если выберут Зеленского, то не пройдет Порох.
2. Если выберут Зеленского, то не пройдет Порох.
3. Если выберут Зеленского, то не пройдет Порох.
И так далее
VShpak• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я хочу, чтобы победил Зеля, и посмотреть на все эти мерзкие кислые рожи, которым народ смачно харкнет прям по центру. Мол, даже самый неопытный, ничего не поримающий в политике клоун для нас лучше, чем вы, мрази.
Для вас лучше возврат 90-х ???
Зеленский = Коломойский= бандитизм в открытой форме !
В Днепре уже и так рекет возвращается, под прикрытием этого главаря. Вы хотите его всей стране подарить ?

О развитии можно будет забыть, будет передел и беспредел. Никто из цивилизованного мира нам и копейкой не поможет, и не сунется в «Венесуэлу» в центре Европы. Вернёмся на 20 лет назад ...
natti0• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
переговоры идут.для остановки войны нужно принятие решения двух конфликтующих сторон.видимо одна из сторон не готова к прекращению.или это непонятно? вот вы правда думаете что придет зеленский и война прекратится?рилли?
natti0• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
И так далее

я так и думала)))))

Свеча• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0

как вы видите окончание войны?
А продолжение зачем? Зачем каждый день какому нибудь мальчишке, сыну, мужу, отцу - умирать на Донбассе? Никто не наступает, ни одна ни вторая сторона, никто не отвоевывает территорию ... так, шмаляют по друг другу. Границу сделать и пусть живут люди с обеих сторон мирно, сколько можно уже, война то фейковая, а смерти - нет, уже скоро как вторая мировая по длительности будет.
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да, в шапито.Но бывает цирк и позабористее;)) я сейчас в Москве и у меня чувство ,что я попала в заведение для очень психически больных.
разверните вашу мысль
нинель 1919• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???

нас уже на 30 вернули и чтобы вернуться на уровень 2013года нужно 30 лет ждать (не мои слова ,а экономистов и политиков)
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьянаПетренко
Так муж мой тоже рассуждает. Я же хочу верить в лучшее. Еще 5 лет крутого пике наша страна не выдержит. И Польша не выдержит, если кол-во заробитчан увеличится вдвое.
Свеча• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьянаПетренко
Мля, если это произойдёт, в Украине останется кучка нищих, которым просто нечего продать и уехать.
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???

Порох - это бандитизм в кубе, квадрате и вообще максимальной степени. Нашей экономики нет, он ее уничтожил. Не прощу этой гниде ни одного закрытого завода.
нинель 1919• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьянаПетренко
это точно т.к не важно как голосуют, а важно как считают и он сфальсифицирует себе любой процент
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0

я так и думала)))))
Вас устроилимои аргументы? ))))
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ для-Инга-
понимаю, что окружение немаловажно.
...Но вокруг меня ни одного желающего голосовать за Зеленского. Причем и дочь пришла со школы, обсуждали в классе (11-ый класс), ни один не сказал, что в семье кто-то за него, массово за Пороха. Кто-то сквозь зубы, кто-то видит в нем единственного адекватного преза за все годы, но НЕТ других. Откуда эти результаты я не знаю.
При всем моем кстати уважении к Квартальщикам и к Коломойскому, кстати!
мое окружение будет голосовать за бойко, второй тур если коса или порох , то юлька. Харьков если что
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
вы присутствовали на этих ’переговорах’?
Зеленский никуда не придет (он техкандидат)

Свеча• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+++++ У нас сейчас в Кременчуге идёт процедура развала всех заводов, рейдерские захваты карьеров, а был богатейший промышленный город:(
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
Мое окружение: Зеля, Юлька, Самопомощь, Гриценко, даже Ляшко (простигосподи). За Шококо одна родственница только, и то с нее все прикаоываются и надеемся, что одумается.
нинель 1919• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а я рухнувшую банковскую систему , половина знакомы безработные сидят
natti0• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вас устроилимои аргументы? ))))
кАнеШна)))
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляСвеча
Да вся промышоенность восточных регионов сейчас в предсмертных конвульсиях. Люди просто дальше томоса ничего не видят и не хотят видеть.
natti0• 12 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Удалено администрацией...
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
все? кроме хамства и перехода на личности сказать нечего?
вам хорошего не пожелаю (не люблю лукавить)
Alter-O• 12 февраля 2019
Ответ дляVShpak
Для вас лучше возврат 90-х ???

Даже не смешно. Говорить о развитии в свете событий последних пяти лет
КузнецOFF• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьянаПетренко
В безграмотности тоже порох виноват? Или обама/путен?
Или все вместе?
Tamirin• 12 февраля 2019
Ответ дляТатьянаПетренко
Будут протесты
Машкус• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
у нас раньше арендовать или купить помещение в центре города было не реально! сейчас полно объяв - продам, сдам и т.д... Гепа конечно старается как может, но на одном парке далеко не уедешь((( Барабашка чахнет (( наука в заднице((( села посмотреть куда можно из города в ближайший лес летом на недельку с детьми бабу отправить. либо убитый совдеп, либо пара гламурных баз по цене дороже Турции(( хотя места где организовать подобный отдых у нас масса!!! штук 20 сразу и легко можно построить! только почему-то никто не строит..... и все понимаем почему..... а на местном форуме из года в год всплывает тема - куда выхать за город отдохнуть по-местному(((( в США свадебный салон Кляйнфилд работает с 50-х годов!!! Карл!!! вот уже 70 лет!! один и тот же магазин!!! а нам - слабо...(((