Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляAlla2212
А я так хочу,чтобы победил Зеленский! Так как не вижу ни только света в конце туннеля, но уже и самого туннеля. В моем окружении хорошо живут те, кто ворует, ну еще и бизнесмены-аптекари. У всех остальных, увы, безнадега.
Я хочу, чтобы победил Зеля, и посмотреть на все эти мерзкие кислые рожи, которым народ смачно харкнет прям по центру. Мол, даже самый неопытный, ничего не поримающий в политике клоун для нас лучше, чем вы, мрази.

Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да, в шапито.Но бывает цирк и позабористее;)) я сейчас в Москве и у меня чувство ,что я попала в заведение для очень психически больных.
Я тоже в Москве, а в каком вы заведении, может вас проведать прийти, только я не знаю где тут психушки
Ответ длячаревна
Зеленский) который в итоге скажет ’ я должен только своей маме’. Терпеть его не могу
А нынешний ничего так?
У нас дыры везде, пенсионеры выживают, а он свой гараж на миллиарды обновляет, нигде не трескается?
По-моему, наш гос аппарат слишком многое себе позволяет за НАШИ деньги. Скоро рожи в камеру помещаться не будут
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
А нынешний ничего так?
так откуда ему знать, что у моей мамы пенсия 1497
это ж проделки Фикса..ой Гройсмана
Эстетичная• 12 февраля 2019
А я хочу что бы у каждого,кто обворовывал народ,все отобрали.Причем у каждого,а не выборочно.Тогда хватит и с долгами рассчитаться,и еще останется.Какой кандидат это сделает?
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляЭстетичная
никакой(
Ответ дляVika26
Будет Зеленский - опять ближайшие 5 лет олигархи делить Украину будут. Коломойский будет себе возвращать несправедливо отобранное. Ну какой из него президент? Какой из него политик и дипломат? Порошенка выбрали по принципу «только не регионалы», и что из этого вышло?
а мне вот интересно если бы Проффессор выдвинул свою кандидатуру какой бы у него % был
нинель 1919• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
как вы видите окончание войны?
любой ценой кроме человеческих жизней,пусть отсоединяться или еще что они там хотят ,главное,чтобы мальчишки не гибли
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
В смысле знать? Он президент или кто?
президент ни че не знает кроме внешней политики
ну и своего автопарка и отдыха на канарах (или де он там был)
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
вас не подолати?....печалька
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляnatti0
как вы видите окончание войны?
а вы? вам нравится опыт Израиля?
Blacky_Mik• 12 февраля 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
вас не подолати?....печалька
Вибори покажуть, звичайно.
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
Грош цена такому правителю
оказывается у него полно поклонников (из опроса)
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляЧючуня
Яныка хочу обратно: долар по 8 и газ не дорогой.
тогда придется расстаться с томасом и безвизом....жалко не станет ціх здобутков?
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Да объясните ж мне кто-нибудь, чему должна помочь ( или воспрепятствовать) неанонимность.
Во-первых, не вижу разницы между ником, который я выбрала сама и ником, который присвоил мне ресурс в рандомном порядке. Нигде ведь не указано ФИО, адрес и телефон, нет настоящего фото.
Во-вторых, у нас вроде как демократия и свобода слова.
вроде бы демократия.....
Волшебная лампа• 12 февраля 2019
Ответ дляAll0
яо ядерное оружие никогда такого сокращения не видели?
отличная идея вернуть ядерное оружие (ток де его теперь достать)
просрали этот момент
Koh-I-Noor• 12 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я вообще не понимаю, что изменится в жизни обычного человека со сменой президентской морды, вот конкретно что? Тем более, что экономикой заведует премьер.
Лично мне сложно определиться, кто из лидеров рейтинга позорнее и обиднее другого, а кроме некоторого ощущения позора от того, что вот это - президент твоей страны, я влияния на свою жизнь не почувствую.
вот поменяли морду януса на морду пороха, хотите сказать что ничего не изменилось???