Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
екатериналуиза• 12 февраля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Чего это? Толпа протестующих против законного правительства - и там, и тут. Никакой разницы!
приятно цитировать рашковстанца ?
Совладелица• 12 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
за Харьков обидно, недавно муж рассказывал, что какой-то завод (не буду врать, забыла) развалился и все рабочие полным составом поехали под Питер, там Раша такое же производство строит и людям дали возможность применить свой опыт. Только за один такой случай этих уродов надо ногой под жирный зад. Это ж какой позор. У себя развалили, ничего взамен не построили. И люди, чтобы выжить, едут в другую страну. И не нажо свтстеть, что предприятие было убыточным и продукция никому не нужна. Если б это было не нужно, раша вряд ли бы вывезла к себе людей целым коллективом.
Сейчас живем в РФ.
Когда 3 года назад переехали, муж один из Украины на заводе здесь работал. Сейчас уже добрый десяток спецов работает. И мало, кто собирается возвращаться обратно.
Ответ дляЕленка14
это не иллюзия, это реальность. Остальные ’непрохідні’
Навіть якщо так - це аргумент до того, щоб віддавати свій єдиний голос за когось з тих, хто категорично не подобається? Аби з лідерів?
Це що, спроба хоч якось ’примазатися’ до переможця, чи що? Я цього не розумію.
karkusha.biz.ua• 12 февраля 2019
Ваш пост бессмысленный. Если Вы считаете ,что на Украине цирк - так Зеленский хоть в этом профи. Не пропадем:)
tanechka.t• 12 февраля 2019
Ответ дляЕлета
А я C.S.I. смотрю. Боже, как я переживаю за американцев! Как там страшно жить!

karkusha.biz.ua• 12 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
нууу,справиться ему поможет коломойский.
а он сечас идет ва банк поддерживая Зеленского: он не простит Приват просто так.
поздравляем-вы• 12 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
приятно цитировать рашковстанца ?
Кого я цитирую?))))))
Наберите в ютубе - подавление демостраций в сша в ес - выбирайте любой из миллиона роликов, я выбрала короткий)
Ответ дляпоздравляем-вы
Какую силу? Да примерно такую)) Как обычно разгоняют толпу в демократических странах
Раз Вы настолько хорошо проинформирована, тогда вопрос:
В демократических странах конституцию страны переписывают таким же образом, как это сделал ’триждынесудимый’ после прихода ’на трон’?
Или это невозможно для Трампа, который может купить всё, кроме Америки?
Заранее признателен за ответ!
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляФреша
це не Ви та ніща, з інстаграму, яка по Єгипту катається, чи може анастазіолог інтерн який всю Європу об’їздив.
Вам ніщим не Зеленський, Не Порошенко не допоможе.
Працювати потрібно, а не на дєцкі жити...
І так згадалось
Посмотрела на выдачу хештега #яклоун.
Юные писюхи, едва окончившие институты и школы, но уже завели малышей, и гневно вопрошают Петра Алексеевича, как же можно вырастить ребенка на 860 гривень в месяц госпомощи??
Впервые так стыдно стало за молодежь.
Детка, а когда ж государство успело тебе стать должным как земля колхозу? Сколько ж ты налогов успела заплатить за свой скромный стаж, чтоб требовать достойного содержания себе и ребенку? Или ты его рожала с целью денежек поднять? Так деньги другими способами зарабатывают.
Некоторые вообще эпичны: ’Это у меня третий ребенок, а куда мне двух старших девать, а, господин Порошенко?!’
Я сильно извиняюсь, но вы на кого рассчитывали, когда третьего делали? Или оно ’само получилось’? Соцсети освоили, а с предохранением не справились?
Вы когда бейбика затевали, в новостях про войну не слышали краем уха? Про 6 волн мобилизаций, 12 тысяч погибших, про волонтёров, собиравших с миру по нитке на оснащение добровольцев, про воинов, вернувшихся с войны калеками и нуждающихся в реабилитации и лечении?
Про 5% ВВП Украины, которые уходят на оборону страны?
Про оккупацию 11% территории и потерю 22% промышленного потенциала на Донбассе?
Про полтора миллиона беженцев, покинувших родные дома и вынужденных начинать жизнь с нуля?
В какой именно момент вы, юные клованши, решили, что вашего ребенка должно растить государство, а не вы с отцом ребенка?
Знаете, что вижу я в этой вашей клованской ЗЕкте?
Я вижу молодых наглых потребителей, с хорошей недешевой техникой, позволяющей сделать видео, с качественным интернетом, живущих в приличных условиях, сытых, неплохо одетых, не нищенствующих, торчащих часами в инстаграммчике. Которым особенность времени, доступность технологий и лёгкость быта, а также государство, создавшее условия для декрета и оплачиваемого трёхгодичного отпуска по уходу за ребенком дают широчайшие возможности подработать удаленно, даже если ты мама в декрете.
В чем проблема, сахарные мои? Мозгов не хватает копейку заработать? А ребёночка сделать хватило?
Бедные-несчастные страдалицы, которым так тяжело растить малыша в безжалостные времена памперсов, подогревателей бутылочек и десятков сортов искусственного питания, расспросите-ка своих мам и бабушек, как они растили своих детей. И вы офигеете от того, насколько лёгкие и комфортные условия достались вам.
Жалок ваш клованский флешмоб. Не президент вам ребенка сделал, не он его обязан содержать.
И чем раньше вы это поймёте, тем продуктивнее, осмысленнее и полноценнее будет ваша жизнь.
Став родителями, вы объявили себя взрослыми.
А взрослый мир не обязан с вами нянчиться, мои юные йаклованы.
Оскомина з ФБ
І так згадалось
Посмотрела на выдачу хештега #яклоун.
Впервые так стыдно стало за молодежь.
Оскомина з ФБ
Ооо, это опус, из страны соседей: Вам государство ничего недолжно!
Должно! Потому что я плачу налоги, а депутаты, президент, правительство - это мои работники!
И хватит уже брехать, воровать, рисовать схемы, назначать крышующих т.п.
Порошенко шел в 2014 с лозунгом: Побороть корупцию.
И что, получилось - он её возглавил. Поэтому путь идет отдыхает!
Президентов, депутатов, нужно не стесняться менять, как использованные памперсы. Не подходит - поменяли!
поздравляем-вы• 12 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Заранее признателен за ответ!
Сначала вы ответьте - переписывают ли Конституцию сегодня? И не переписывают ли международные Права человека обучаться на родном языке, что говорит об этом Венецианская комиссия? А как насчет права пенсионера на достойную старость? Как с людьми, проработавших на государство по 40лет сегодня? Ну и так далее, о чем спор?
Все мы жили тогда и сейчас и любой честный человек скажет вам, когда ему жилось лучше.
nightwoman• 12 февраля 2019
А я вчера смотрела передачу по 1+1 вроде, как формируют агитаторов Порошенко. Нести добро в люди 300 грн/день, ходить по квартирам 1000 грн/день. И полный курс обучения как промывать людям мозги и что говорить. А это не страшно???
Ответ дляпоздравляем-вы
Я уважительно отношусь ко всем собеседникам ’по умолчанию’, кроме наглых, которые на вопрос отвечают вопросом.
Только после Вас, не раньше.
поздравляем-вы• 12 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
Так ведь править будет не Зня, он марионетка, а кукловод.
А кто сейчас кукловод в этой несчастной стране? Не тот ли, кто сидел во главе Правительства?
nightwoman• 12 февраля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Хочу только про пенсионеров ответить. С каких денег им повышать пенсию, если 90% трудоспособных максимум на минималку оформлены? В цивилизованных странах даже вопрос не стоит не платить налоги, а у нас все считают неоплаченные налоги налом в кармане, зарплата больше ведь. И перестроится тяжело
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляДашаБукина
завод, пожалуйста, о каком заводе речь? Может о харьковсоком тракторном?
Турбоатом
бывший Харьковский турбинный завод имени Кирова
maxim.liudmila• 12 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
а толку за НЕлидеров? Просто распределятся какие-то мизерные проценты по многим людям и всё.
Еще не научились на ошибках? Вспомните мем 14 года - президентские выборы в 1 тур. Все боялись войны и получили очевидный результат. Даже те, кто планировал голосовать за других, проголосовали за него. Сейчас игра сложнее. Коломойский хочет вернуть отобранные у него капиталы. Он не стесняясь рассказывает, что заплатил кучу денег политтехнологам, и клоун на выборах - именно результат этих расчетов. По сути, олигархи, выдвигая марионеточных кандидатов, хотят посмотреть, какой кусок пирога еще могут себе урвать.
Светлана Синица• 12 февраля 2019
Ответ дляelenze66
Те кто за Зеленского и вправду думают, что он будет как Голобородько ?
те кто НЕ за Порошенко, думают, что надо менять эту власть, которая нам врет и решает только свои делишки, пополняя собственные кошельки
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляnightwoman
Сколько предприятий с белой бухгалтерией вы лично открыли? Если б хотя бы одно, то логика была бы совсем другой.
kalapynchik• 12 февраля 2019
Не из кого выбирать. Вроде как импонирует Мураев.
Но непонятно ’а чей мальчик и кто спонсирует’.
Black Umbrella• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
Папа его спонсирует. Он местный царек из Харьковской области.
Эстетичная• 12 февраля 2019
Ответ дляkalapynchik
А где автор?
После снятия анонимности не появлялась?
Нет,вброс сделал и слинял,зачем ему светится.Тролль обычный,за денЮжку)