Барышня_Смольный• 12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Леннон_Жив!• 12 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
Блин, в субботу червяка видела в орехах на развес в Ашане.
надо брать. значит без химии

О_Юми• 12 февраля 2019
Были с кумой как-то в Ашане, подошли набрать мандаринов. Возле стоит барышня, вполне приличная на вид, с ребенком. Угостилась одной мандаринкой попробовать, и говорит вкусная, дает вторую ребенку, себе берет еще одну, ест. Потом берет еще и дает нам с кумой пробовать, типа берите, они вкусные Правда она конечно потом еще в пакет напаковала купить, но пару-тройку получается сьела бесплатно.
Мама моя как-то купила пару банок мидий, дома обнаружила, что обе вскрыты, крышки не щелкнули, и внутри протухшие. Тоже видать кто-то додумался пробовать
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Видела и не раз. Отличные конфеты стоят 200 грн за кг. Одна конфета может потянуть на 3-4 грн. Люди бедные а сладкого хотят. Вот и кушают в супермаркете....
Бедных людей много.
хотят сладкого - пусть зарабатывают, а не жрут посреди торгового зала, позорище......по одежке протягивай ножки
Без комплексов• 12 февраля 2019
девочки,всю ленту не читала,но есть закон,что не упакованный товар в супермаркете можно пробовать,у подруги сын юрист,даже распечатывал нам выдержку из закона,но сейчас не найду, я тоже пробую,конфеты или печенье новое,но всегда по 1 штучке
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
По этой причине ничего не беру на развес. К сожалению, таких людей полно, здесь и бедность и беспардонность, то бишь наглость
аналогично! только в заводской упаковке. Откуда я знаю, кто и какими руками лапал это все до меня, и сколько пыли и грязи уже на открытом товаре.....многие даже перчатки не используют, руками набирают..фу
Дама с собачкой• 12 февраля 2019
Я не знала что в магазинах можно пробовать, никогда бы до такого не додумалась бы. Я коггда голодна в магазин иду столько разной хрени накуплю, а оказывается там просто можно покушать.
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
сфига ль простительно? хочешь съесть, надень перчатку, отбери себе и отойди съешь. Но нет, надо руками грязными залезть в то печенье и стоять потом есть над тем коробком.
...или начинают фрукты ногтем продавливать ’проверять’ на свежесть...
Дама с собачкой• 12 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
найдите что это за закон такой
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
правительство довело людей до крайностей
это не правительство, это уровень культуры

Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Судить не надо никого ,одному Богу известно что человек на это идёт
не богохульствуйте
Без комплексов• 12 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
найдите что это за закон такой
завтра у приятельницы спрошу,по-моему ст.6 закона о защите прав потребителей
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хм( я ребенком, на кассе обычно человек так 10 - то есть я должна выстоять очередь за одной мандарины - попробовать, а потом снова в магазин? На рынке дают пробовать) тут бывает ящиками гниют, не думаю, что прям народ разорил кого-то одной мандариной). Причем очень часто в том же АТБ все вместе и гнилые и подгнившие - прям отличное отношение к народу. Была за границей - там такой товар моментом выставляют со скидкой почти даром... Так что все мы хороши(((
насчет атб очень странно....постоянно свежие овощи и фрукты! вот в форе постоянно гнилье, причем цены в два раза больше ..
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
....полезли грязными лапами в закрытую емкость, пожрали и закрыли, а потом эту сельдь кто-то другой купил?...желаю, чтоб вам такое и попадалось почаще
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
о, а я все думала - что за странные дырочки на яблоках? о_О
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Днище, в цивилизованном мире пластик запрещают, а наши нищеброды наматывают в супермаркетах. Вы что, жрете его, бесплатно же
это точно....те кулечки 10 грн 100 штук стоят....
Без комплексов• 12 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
уже 14
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
вы отстали от жизни, 18 грн. уже
в атб по 12
автор Барышня_Смольный • 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
вы в Ашане берете одну мандарину, взвешиваете ее, идете на кассу, оплачиваете, потом за кассой едите и возвращаетесь обратно купить пару кил? не верю
В Ашан не хожу. Я могу в другой раз зайти и купить или вечером мужа попрошу. У меня супермаркет возле дома, поход туда не событие вселенского масштаба. Бывает и по 2 раза в день захожу.
Ответ дляАноним_1445
в АТБ и так одно фуфло продают!
Кофе растворимый известных марок, такой же как и в других супермаркетах, но дешевле. Те же Барни, Киндеры, круассаны.

Указка• 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Такое прямо беспокойство за обиженный обобранный супермаркет , ну смешно чеслово .
Там ценники рисуют каждый день , норовят сбагрить неликвида полно , хамят , очереди , по магазину навалены ящики , не пройти и прочее .
Только сдирать.
А автор так волнуется будто у сирот конфеты съели
Это повод воровать? Народишко у нас мерзенький, а все туда же, в цивилизацию хотим
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Нет, это от отсутствия денег и безнадеги. Люди просто на пределе, поэтому такая ситуация. Недавно была в Варусе, а там как раз выставили на пробу стенды с колбасой и сыром. Народ чуть ли не в очередь выстроился, мамы детям давали. Кошмар, честно говоря. Колбаса и мясо, недорогие десерты для многих стали деликатесами.
не знаю...в мегамаркете часто такие стелажи стоят...очередей не разу не видела
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка

Молодцы .
Этих торгашей надо наказывать .
А то и так сильно жируют
вот вам и менталитет
Указка• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
Почему капец?А как вы выбираете?
Беру штуки три, покупаю. Если хорошие- на следующий день кило возьму. Но жрать мандарины посреди магазинаднище
мадамГрицацуева• 12 февраля 2019
ииии???
я не стесняюсь разламываю развесное печенье..в перчатках правда...т
Раз купили..как камень,теперь проверяю...иногда пробую орех,дабы не прелый...не стесняясь и не пряча...все в перчатках..без слюней...но страхую себя
juliankoste• 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ещё одна. Может когда-то и дойдёт. Ну так ешьте его и купайтесь в нем, раз цена включена. Если легче станет, я почти отказалась от пакетов пластиковых, гребите и за меня
Это где?
мадамГрицацуева• 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
старые люди не знают где те перчатки
в смысле???в супермаркете есть места с пакетами и перчатками...
Мюллерная• 12 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ну мы уже поняли, что вас таких много))))

бедуете? денежек совсем-совсем не хватает?
Из 5 сыров я выбираю в итоге один. Так это нормальная практика, не я ее придумала. И конфеты тоже продавцы предлагают попробовать.
Фантазерша• 12 февраля 2019
Ответ дляПапобус
ой, спасибо Вам огромное! спасибо! за то, что Вы настолько уверены в том, что правильно делаете!

иначе не узнала бы о таком! у меня и мысли не было, что люди могут такое творить!

теперь буду внимательнее, чтоб не купить то, что вы попробовали)))

Пы.Сы. я так понимаю, что вы из одной баночки\судочка пробуете, а, если понравится, то. в любом случае, покупаете тот, что не пробовали, верно? я угадала?))))
Нет.беру что пробовала
Посудомойка• 12 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Я думаю, что многие не умеют готовить, потому и большие затраты на продукты.
Если мой муж идет в супермаркет - на 1 т. грн, на день на два покушать, если скупимся вместе на рынке ( творог, масло, крупы, яйца, мука, капуста, мясо, картофель), тоже на 1 т. грн, могу на неделе только хлеб докупать.
тоже самое! стараюсь вообще не брать с собой, чтоб только подъехал сумки забрать от входа в магазин....с ним придешь нахватает все что надо и не надо...сама спокойно на 1500 на неделю могу купить правильные продукты. ...
Фантазерша• 12 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Оливки и икру из ж/б тоже пробуете?
Нет