Барышня_Смольный• 12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Капризуля• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
я огурцы на развес взять хотела, куча откусанных. В Ашане желейые конфеты лежали горками, люди их ели прпям там, как в последний раз. Орехи постоянно вижу едят, причем не пробуют, а наминают серьезно. Печенье наразвес руками перебирают без перчаток пенсионеры и едят стоят. Могу еще продолжать, но лень писать
Я не в тот Ашан хожу видимо массово такое ни разу не встречала

Все возможно• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Блин, в субботу червяка видела в орехах на развес в Ашане.
Все возможно• 12 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А я видела как мужик подошел к пивному ряду. Открыл пиво и присосался... Фуууу
У меня знакомый в супермаркете охранником работал. Они открывали пластиковые упаковки с икрой, отъедали ложкой и потом закрывали и ставили обратно. Наверное от бедности. За время работы охранником раскробанел на 10 кг. Все подряд в себя пихал
Некомильфо• 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я покупала йогурт 0.5 ,и тоже был открыт.
Ну ниче , выпила .
А теперь представьте,что он не только открыт был,но и выпил глоток уже кто то,пару дней назад,приятно?
или палец в йогурт засунул и потом облизал,чтобы понять вкусный или нет?
Нормально?
Все возможно• 12 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Это от бедности. Довели народ
Капризуля• 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
Если товар открыт и в ящиках беру и пробую .
Один раз когда брала селедку в атб ,типа филе в судочке пластмассовом, открыла и кусок попробовала))
И ..как оказалось хорошо, Потому что не взяла , не вкусная .
вы шутите надеюсь
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
А что плохого в пакетах?И я их отматываюПригодятся всегда,как в совдепии-в доме должен быть ’царь пакет’(пакет с пакетами)
Так купите ,продаются по 100шт в упаковке.
Непостоянная постоянность• 12 февраля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
старые люди не знают где те перчатки
Да пусть едят ради Бога, не обанкротятся владельцы супермаркета 100%
Судя по слову ’коробОк’ а не ’корОбка’ с конфетами, автор наверно живет в Харькове
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
а еще подходят и каждый помидор или хурму масссируют. Ужас. Потом следы от ногтей
Это бабушки любят.
Все мусолить -и хлеб ,и булки ,и печенье
Им по приколу.

Где тут 0?• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я всегда мандарины пробую Одни говорят типа нельзя, а как я буду покупать если кислые иногда или с косточками - дети такое есть не будут, а у меня нет мульйонов). И да - все, что на развес в ящиках в свободном доступе тоже пробую - печенье, даже конфетки Рошен ооочень дорогие - орешки в глазури... никто с фирменного магазина пока не выгнал и не сказал О, ты кака какая) Пусть не выставляют и не соблазняют).
капец. Ваше чадо косточку выплюнуть не может. А чье-то не увидит даже. Потому, что эти недостачи вешают на работников магазина. Если бы увидела, так бы дала по рукам
Добрый Жук• 12 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Или в супермаркете берёшь помидору- а там в него кто- то ноготь уже воткнул, вторую берёшь- такая же. На яблоках тоже замечала такое. То, что кушают- это от голодухи, но зачем вредить и продукты портить.
Я так вчера яблоки пыталась купить ) Внешне красивые, но какое не возьму, везде прокол от ногтя. Пару штук всего выбрала в итоге.
Папобус• 12 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
А я прошу дать на пробу мне сыр или мясо готовое. И что? Продавцы дают. В Сельпо и в Форе. И конфеты я ем в магазине.
ну мы уже поняли, что вас таких много))))

бедуете? денежек совсем-совсем не хватает?
Добрый Жук• 12 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Кстати, обещали скоро запретить эти пакетики( якобы с благими намерениями- за чистую экологию), но перед этим хотят сделать эти пакетики платными.
Заботиться об экологии - это хорошо. Но и о своих покупателях тоже было бы неплохо подумать. Вместо полиэтиленовых пакетов можно предложить бумажные, а не взимать плату за полиэтилен.
Папобус• 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Я всегда так делаю , что тут такого?
ой, спасибо Вам огромное! спасибо! за то, что Вы настолько уверены в том, что правильно делаете!

иначе не узнала бы о таком! у меня и мысли не было, что люди могут такое творить!

теперь буду внимательнее, чтоб не купить то, что вы попробовали)))

Пы.Сы. я так понимаю, что вы из одной баночки\судочка пробуете, а, если понравится, то. в любом случае, покупаете тот, что не пробовали, верно? я угадала?))))
Телефон Рубика• 12 февраля 2019
Ответ дляjemma1
А я в открытом доступе печенье, конфеты, здобу и т.д. не беру. Ходили, руками трогали, чихали, кашляли, кто знает, ещё что. Брезгую
Аналогично! Ничего открытого не покупаю.
Марс атакует• 12 февраля 2019
Я отматывала кулёчки несколько раз. Постоянно так не делаю. Но было такое, что подошла кулёчек оторвать и вспомнила, что дома пакетики закончились - не во что заворачивать подгузники после дефекации. Думаю: о, точно, надо купить пакеты. А вдруг опять забуду? Хоп, отмотала немного, бросила в тележку, пока помню. Они же бесплатные. Мой средний чек - 2-3 тыс. Мне что, нельзя десяток бесплатных пакетиков домой забрать? Этим я абсолютно никому вреда не приношу.

Ну еще расскажу. Не про себя, а про одну знакомую мамочку. Общались на детской площадке. Она сказала, что вскрывает баночки с детским питанием, нюхает, пробует (подковыривая пальцем). Если не нравится - закрывает и ставит назад на полку. Все услышавшие это мамы и бабушки гневно высказали ей своё фе и, не сговариваясь, отошли от неё. Это ужасно. Ей жалко купить одну баночку на пробу, при этом она подвергает чужого ребенка серьезной опасности. А если родитель возьмет эту вскрытую банку, откроет и не заметит, что хлопка не было? Если ребенка этим накормят - он может получить отравление. Вот это самая жесть.
Виолала• 12 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Так за бумагу и за полиэтилен плату собираются взимать. Своего не упустят.
железный занавес• 12 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
Их можно купить. В рулоне 500 пакетов 54 грн.
АнтиТанкист• 12 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
То не моя мамо була. А пакетики рулонами Не отматывали?
Тю так забирают целые рулоны Вы не знали?

Распутница• 12 февраля 2019
Почитала комментарии. Народ, вы чего? Давайте бедностью грабителей оправдывать, а то им тоже может есть нечего, пошли и украли телефон на улице или квартиру обчистили. И в магазине это невоспитанность и воровство! Кроме того, неуважение к другим покупателям, которые те покусанные и облапанные грязными руками продукты купят. Это отвратительно! Пенсионерам этим все можно, есть люди с такой же зарплатой и детьми на шее, но почему-то их никто не пожалеет, а осудят.
Добрый Жук• 12 февраля 2019
Ответ дляВиолала
Отож, не упустят...
железный занавес• 12 февраля 2019
Ответ дляРаспутница
Согласна с Вами. Кошмар.
Красота неземная• 12 февраля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Как пенсионеры на пенсию 1500грн могут прожить, ни как. Вот пошли в магазин и попробовали там конфетку, там мандаринку, а заплатили за хлеб. Каждый поставщик дает скидку магазину на то что( украли, съели, побили, сгнило).+есть естественная убыль.
Чтоб в карманы гребли не видиле, а на пробу берут видела.
14 июля 1956: в СССР появились пенсии, как люди до этого жили?
графиняВишенка• 12 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Как мне вкус узнать ?.купить банку за 30-40 грн и дома выкинуть?
Оливки и икру из ж/б тоже пробуете?
Жынси_на_флиси• 12 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует

Пакеты 100шт продаются в супермаркетах.
В ашане ,атб ,варусе, метро точно.
Налитое яблочко• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну куда мне идти - мне решать Не хамите. Создали тему - Вам отвечают. Все люди разные. А я бы будучи хозяином магазина не додумалась бы продавать просрочку или смешивать гнилье с хорошим товаром.
Нет, как раз вы бы это делали))) если человек честен, то он честен по обе стороны баррикады, а не по одну
Марс атакует• 12 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Пакеты 100шт продаются в супермаркетах.
В ашане ,атб ,варусе, метро точно.
Я знаю. Покупаю регулярно. Но если я раз в год отмотаю десяток бесплатных пакетиков - кто пострадает от этого?
Аноним_1549• 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Купите одну, попробуйте, а потом берите или нет. Я всегда так делаю.
вы в Ашане берете одну мандарину, взвешиваете ее, идете на кассу, оплачиваете, потом за кассой едите и возвращаетесь обратно купить пару кил? не верю
Аноним_1445• 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Отравится потом кто то селедкой! И будут говорит что в АТБ одно фуфло продают.
в АТБ и так одно фуфло продают!
Леннон_Жив!• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
правительство довело людей до крайностей
лош
ща, подождите, набегут и будут рассказывать, что все ТЦ забиты, порш на поре и поршем погоняет