Барышня_Смольный• 12 февраля 2019

Караул! Люди в супермаркете пихают конфеты в карманы и едят прямо там.

Сегодня видела. Мужчина подошел к стеллажу с конфетами, взял конфету развернул и съел, фантик положил назад в коробок с конфетами. Второй прошел мимо стеллажа, взял пару конфет как бы невзначай и засунул в карман.
Регионщица• 12 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Видела и не раз. Отличные конфеты стоят 200 грн за кг. Одна конфета может потянуть на 3-4 грн. Люди бедные а сладкого хотят. Вот и кушают в супермаркете....
Бедных людей много.
Глупости. Так бедностью и разбой, и убийство оправдать можно.

птицаворона• 12 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Днище, в цивилизованном мире пластик запрещают, а наши нищеброды наматывают в супермаркетах. Вы что, жрете его, бесплатно же
Божечки, плюсую неистово.
Регионщица• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну куда мне идти - мне решать Не хамите. Создали тему - Вам отвечают. Все люди разные. А я бы будучи хозяином магазина не додумалась бы продавать просрочку или смешивать гнилье с хорошим товаром.
Если меня что-то не устраивает в магазине, я туда не хожу, а не вторую втихаря, оправдывая это тем, что они падлюки, значит, и украсть у них не грех.
Вкаблучках• 12 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Бедных людей много.
Ну мало ли кто чего хочет...
Регионщица• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так и я не ворую! Зачем Вы меня оскорбляете? Давно в Бан не уходили? Не красиво, ну не тактично Вы себя ведете!
А чем вы занимаетесь? Ещё скажите, что дегустируете. Но ведь без ведома и разрешения администратора и тот товар, который не предлагается к дегустации. Ещё и ребёнку пример показываете.
Кража-тайное хищение чужого имущества. Да, именно кражей вы и занимаетесь регулярно. И то, что размер её незначителен, вас не оправдывает. Через день в магазин ходить и что-то пробовать, за месяц неплохо так выйдет.
Шкура Шуры• 12 февраля 2019
Так Вы почитайте тему про платежки за январь(отопление), а сладкого-то хочется...Днем пипл хавает, а ночью - мыши бегают-писаяют и едят конфеты-печенье...Поэтому, не покупайте печенье в магазах ’ на развес’.
А вообще - шучу, это жесть конечно...А вы долго наблюдали за сладкоежками-клептоманами?Они уже никого не боятся)))
Ку-кусик• 12 февраля 2019
больше на развес я не беру
Здрасьтенька• 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
У нас в ЛяСильпо всегда лежит открытый мандарин, пробуют, кто хочет. Вкус бывает разный. Я иногда пробую, если вкусные, беру сразу побольше
jemma1• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
а в соседней теме говорят,что таких пенсий уже нет
и пенсионер может прожить спокойно
Есть такие пенсии. И я получаю на ребёнка 1497 грн по утере кормильца

Леди_в_ночи• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
огурцы - соленые, забыла дописать
Так может они до этого отпили водочки в другом отделе
Намакушка• 12 февраля 2019
Вспомнила, в прошлом году ходила в Биллу за филешками куринными наразвес. Пока походила по магазину, набрала корзину, потом увидела мясо. Не успела подойти к таре, женщина лет за 50 как навалилась на нее и голыми руками давай месить их, перебирать. У меня отвисла челюсть, хотела ее по лицу отхлестать, я такое впервые вижу. Я ей говорю, что вы делаете, есть же перчатки. Потом еще одна ей сделала замечание, короче я посмотрела на это все, развернулась и пошла смотреть запакованный продукт.
Так что да, до цивилизации нам еще далеко..
Лагшмивара• 12 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Пробуете мандарины?? Это извините капец
Думаю она еще и ногтем масло ковыряет,пробует))
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2019
Фубля, прочитала на свою голову))
автор Барышня_Смольный • 12 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Жирные пальцы вытерли о свою куртку?
Не, у нее ж был антисептик и влажные салфетки. Видимо девушка из дома к дегустации подготовилась )))
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну если он уже лежит раскрытый, это одно. А если человек специально его открывает чтобы попробовать это другое.
Здрасьтенька• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
я тоже в шоке .теперь в атб буду внимательно смотреть упвковку селедки
Всегда смотрите, мне сок один раз попался открытый, выбросила. Теперь пунктик, всегда проверяю пломбу
Мюллерная• 12 февраля 2019
А я прошу дать на пробу мне сыр или мясо готовое. И что? Продавцы дают. В Сельпо и в Форе. И конфеты я ем в магазине.
Леплю из пластилина• 12 февраля 2019
Капуста белокачанную грыз один в Сильпо.
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Да не бесплатные они.
Успокойтесь .
Цена их включена а товар.
Надоело эта безграмотность
Ещё одна. Может когда-то и дойдёт. Ну так ешьте его и купайтесь в нем, раз цена включена. Если легче станет, я почти отказалась от пакетов пластиковых, гребите и за меня

Виолала• 12 февраля 2019
Или в супермаркете берёшь помидору- а там в него кто- то ноготь уже воткнул, вторую берёшь- такая же. На яблоках тоже замечала такое. То, что кушают- это от голодухи, но зачем вредить и продукты портить.
Скомуниздила• 12 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хм( я ребенком, на кассе обычно человек так 10 - то есть я должна выстоять очередь за одной мандарины - попробовать, а потом снова в магазин? На рынке дают пробовать) тут бывает ящиками гниют, не думаю, что прям народ разорил кого-то одной мандариной). Причем очень часто в том же АТБ все вместе и гнилые и подгнившие - прям отличное отношение к народу. Была за границей - там такой товар моментом выставляют со скидкой почти даром... Так что все мы хороши(((
Вобще вас не оправдывает. Отличный пример ребенку. Ничего, что за ваши мандаринки работники заплатят магазина. Пофиг вам на всех.
Здрасьтенька• 12 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Эпицентр. Везу ребенка в корзине-машинке и видимо зазевалась и увидела как ребенок уже доел киндер и раскрывает игруху. А что делать? Пошла на кассу, даю обертку, обьясняю мол уже сьедено. Продавец очень удивилась. Охранник удивившись сказал, что мало кто приносит, обычно обертки по залу находят. Вот тут удивилась я. Это же воровство!
Ничего подобного, как правило все таки оплачивают обертки, я часто такое вижу и никто не удивляется. Это нормально
Виолала• 12 февраля 2019
Ответ дляСнегопадка
А что плохого в пакетах?И я их отматываюПригодятся всегда,как в совдепии-в доме должен быть ’царь пакет’(пакет с пакетами)
Кстати, обещали скоро запретить эти пакетики( якобы с благими намерениями- за чистую экологию), но перед этим хотят сделать эти пакетики платными.
графиняВишенка• 12 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так чего там караул не кричали?
Ума не хватило?
Из под тишка ?
Кто ж так воспитывал Вас?
Из-под кого вы там кричали? Из-под Тишка?)))
графиняВишенка• 12 февраля 2019
Ответ дляДА да да
Тоже видела ситуацию, когда ребенок попросил у мамы конфеты в АТБ. Она не растерялась, взяла 2 и дала ему их съесть
Как-то была тема о том, почему это нельзя выпить воду и съесть булочку до оплаты. Да потому, что неизвестно оплатят они их, или приткнуть пустую упаковку где-то на стеллажах.
LudaSHOPSale• 12 февраля 2019
ужас, культура конечно
дело не в бедности, дело в культуре, она есть или ее нет.
если хочешь кушать , мужчина , не кради- иди грузчиком. курьером, - заработай на ту конфету.
а если болен и не можешь, то явно не до конфет этих.
почему у наших соотечественников в крови, если чтото плохо охраняют- то оно ничейное и его можно спереть?
вАлнуюся сильнА• 12 февраля 2019
Скоро вообще с такими тарифами будут грабить магазины стаями
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та я бы не сказала, на кассе суммы меньше 1000 мало кто платит.
железный занавес• 12 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Съешь конфету - разори Порошенко.
Боюсь признаться• 12 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Мне тоже раз попался такой. После этого всегда крышечки проверяю. И балоны со спреями-дезиками тоже. Видела как подростки взяли с полки дезодоранты и начали друг на друга разбрызгивать. Потом поставили на место.