Стопудова• 13 февраля 2019

заколоть филер в носогубки Киев

Посоветуйте грамотного опытного врача-косметолога в вопросе введения филеров в носогубку. Желательно чтоб в его арсенале был выбор препаратов. По адекватной стоимости (можетзаодно примерно знаете). Если на Осокорках-Позняках, то вообще супер; но можно и другой район.
И подкажите сколько у кого держится? Супер если есть фотки до и после.
Juletk_79• 13 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
я тоже смотрела (спорную правда) дамочку на ютубе Ару Бублик, что во франции живет, она тоже говорит что аптос травматичен.. Но вот даже Денищук из АнаКосмо на ютуб-канале про аптос хорошо отзывается..
А какие именно Вы нити делали? врач же должен какую-то карточку с вклеенным названием нитей/препарата и датой давать?
И сколько результат держится? у Вас рассасывающиеся нити? В каком возрасте начали их делать?
И сколько всего таких нитей - наверно не менее6-10 штук? и если каждая по 300дол, то это 3тыс долларов. За такие деньги хочется долгого эффекта..
И в скулы тоже вверху колите гиалуронку? липофилинг не пробовали там?
И главное: где и у кого?
Я вот поняла по инфо в ютубе, что очень важно чтоб у врача был немалій ассортимент чтоб он именно правильно препарат подобрал..
Также Вы упомянули про мгновенный результат от нитей? Т.е. у Вас даже синяков (у меня то синяки в любом случае будут - на щеках купероз ну и вообще сосуды близко к коже по всему телу и лицу) и какогото реабилитационного периода не было?
Синяки будут, конечно. Но не страшные совсем. За неделю-две проходят. Это наверно от кожи пациента зависит. У некоторых кожа очень чуствительная и синяки от малейшего сдавливания. У меня такого нет

автор Стопудова • 13 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой развернутый ответ! возможно цена именно за пару 300, т.к. Херсон. В Киеве индустрия красоты немного дороже. Но может и нет. Теперь хоть буду понимать какие препараты реально дали классный результат, и гуглить про них и собирать денюжку на это:)
автор Стопудова • 13 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
Кстати а если вдруг не на спине, а на бочок ли даже вниз лицом ляжете или поспите, то это не опасно? и бег, спорт, прыжки и прочие физ.нагрузки не создают риск надрыва нитей?
Juletk_79• 14 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
всю жизнь сплю лицом в подушку и не могу переучиться. С нитями все нормально. Так же бегаю регулярно и тренажерный. Мне врач продемонстрировал их прочность - попытался порвать руками. ему не удалось, они как леска прочные.
А вот аптос, я слышала, иногда рвутся
автор Стопудова • 14 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
А вот аптос, я слышала, иногда рвутся

А Вы только раз пока их делали? или уже повторяли? и раз на месте нитей фиброз, то наверно в следующий раз нужно уже на каком-то растоянии от предыдего места введения?
Juletk_79• 14 февраля 2019
Ответ дляСтопудова

4 раза делала. нет, не обязательно в другое место. Кроме того врач сам определяет как разместить нитку в зависимости от проблемы, которую нужно скорректировать.
автор Стопудова • 14 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
раз держатся 2-3 года, то уже лет 10 практикуете?

автор Стопудова • 14 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
сейчас вот нашла сайт этих нитей http://promoitalia.com.ua/about-page/about-persona...
У Вас наверно эти - подтягивающие нити для лица Happy Lift Double Needle ?
Juletk_79• 14 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
у меня и Double Needle, и Free Floating и ВОСА были.
Умничка-помощничка• 14 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Вы или кто из знакомых там кололи? может конкретного специалиста тамошнего посоветуете?
Я там колю диспорт.
автор Стопудова • 14 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я там колю диспорт.
т.е. каждый раз у разных специалистов?
автор Стопудова • 14 февраля 2019
кстати загоа на сайт Горавски http://www.goravsky.ua (тут выше советовали) - я так поняла что нити они не делают, а филеры у них Теосиаль и Радиес. Про Радиес тут отзывы ок, а что про Теосиаль?
Правда, я уже больше к нитям склоняюсь..
Умничка-помощничка• 15 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Я так и написала, нужно смотреть на сайте. Я колю у них диспорт, а что еще есть, смотрите сами, или звоните.
автор Стопудова • 15 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
кстати вот еще интересо: а если вдруг по состоянию кожи нужно будет сделать лазерную шлифовку. нити не преграда?
Лиса Патрикевна• 16 февраля 2019
Ответ дляJuletk_79
А вот аптос, я слышала, иногда рвутся
Больно их ставить?