СпайдерВумен• 13 февраля 2019

Задолбало передатчиком в трамвае работать!

Я знаю, что мне сейчас напишут, купите машину и не пользуйтесь ОТ. Но я когда еду в трамвае я стараюсь или сама отдать деньги водителю или оплатить картой. Никогда не передаю деньги через весь вагон. Людей море, в руках сумка, другой рукой держишься. И начинается. Половина денег высыпается по дороге на пол. Начинаются крики что не дошел талончик или сдача.
Сердючка• 13 февраля 2019
А что мешает вам отказаться передавать деньниги ?

Щас ухожу• 13 февраля 2019
Да вы бука, автор
Гречневый Лось• 13 февраля 2019
Ну так может люди тоже стараются. но не всегда получается. Зашли в последние двери в набитый трамвай, как им протиснуться к водителю?
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Вы знаете, я об этом даже не думала. А разве так можно?
Схема сыра• 13 февраля 2019
персен допоможе
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Для этого карта есть.
Повелитель интернета• 13 февраля 2019
а что в трамвае уже можно платить картами?
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
персен допоможе
Думаете?
Гречневый Лось• 13 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Для этого карта есть.
Давно в трамваях видимо не ездила, не знаю о чем вы. Можно платить оналйн платежной картой? Правда интересно.

мадам Везувий• 13 февраля 2019
Пусть лучше вся эта топа лезет через весь салон к водителю, толкая всех, в том числе и вас? Топчется по ногам, щимятся между людьми, но несут деньги лично? Вы, если заходите через заднюю дверь в час пик, тоже пробираетесь к водителю лично?
Пирожкиня• 13 февраля 2019
я всегда говорю чтоб передавали сами, если транспорт полупустой.
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Уже давно. Электронный билет. Вы не знали?
Сердючка• 13 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А почему нет?
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
У меня есть карта, о чем я писала выше. Именно для этого я ее и купила, чтобы не толкаться и не причинять неудобств себе и другим.
Чебуравлик• 13 февраля 2019
что за карта?
какой электронный билет? это типа проездной?

первый раз слышу
Повелитель интернета• 13 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
нет...я давно не ездила на ОТ, стало интересно. Это нужно купить карту и пополнять, а вместо компостера прикладывать к считывающему устройству или это просто пей пас с обычной карты?
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
что за карта?

первый раз слышу
Да, проездной E-ticket. Трамвай метро троллейбус.
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да.
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2019
Це найбільша ваша проблема?

Чебуравлик• 13 февраля 2019
я на маршрутках езжу, т.к. не вижу разницы - и там и там по 8 грн
недавно вошла в автобус, а там такой компостер инопланетный, я стояла изучала его, куда там прикладывать талончик не поняла, мне пробила кондуктор )))) чувствовала себя неловко )))
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Це найбільша ваша проблема?
Не самая большая, но ежедневная.
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2019
больное общество!
Автор, ходите пешком, вы опасны для окружающих
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Маршрутка 10, трамвай 6 у нас.
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Не самая большая, но ежедневная.
найбільша з щоденних? :))))
Подставка для припева• 13 февраля 2019
а меня бесят такие в пустой маршрутке, бывает едет всего несколько человек в маршрутке, так они не могут поднять свой зад и отдать лично деньги водителю (это в пустой маршрутке), нет интереснее передать, а иногда и передавать некому и кто то из пассажиров встает и несет через полмаршрутки чужие деньги. Или заходишь в всалон, заплати сначала, а потом усаживайся, так нет, сначала мы должны усесться поудобнее, а потом напрячь остальных-пусть передают деньги. Я один раз такую проучила, на конечной остановке, она зашла в салон, прошла мимо водителя, залезла под окно и дала мне 100 грн чтобы я передала, я их передала водителю, а сдачу принципиально не взяла, так она возмущалась на весь салон что мне трудно передать сдачу, значит ей трудно было сразу расплатиться за проезд, а остальных не трудно напрягать.
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
больное общество!
Чем опасна? Какого фига я должна мацать деньги половины вагона?
Дама_с_коготками• 13 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
+1000000
Это называется. *овнопринцип.
Смотрите какая я Цаца, купила билетик электронный. Хвалите меня.
автор СпайдерВумен • 13 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Бывает и такое... пол вагона вышло народу. И все равно на билет передают. Ну пройди вперед и заплати сам.
ЗавЛабСнаб• 13 февраля 2019
Ответ дляСердючка
пипец. представила картину.
Человек, чтобы не лезть через весь трамвай просит передать, а вы такая ’Я не буду передавать’
Где тут 0?• 13 февраля 2019
А где это такие трамваи, без кондуктора?
И электронные билеты? Я не знала, у нас еще такого нет.
Деньги передают в маршрутке. Тоже не люблю, но не бегать же людям по салону, особенно в час пик, когда битком.