Аноним_1536• 13 февраля 2019
Дочка хочет обрезать волосы
Очень длина по попу и очень густые, очень они ей надоели, хочет каре, ну не выбрасывать же, лучше продать и пусть купит себе что-то, вот где можно срезать волосы и сдать в Днепре, может у кого есть проверенное место
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
*девочка была несовершеннолетняя,но 12+ сама захотела.Волосы не крашенные были.
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2019
Видно по тексту что бедность, а вы ухаживали за волосами что бы их продать? Какие шампуни? Если гарньер или ещё что то из этой гадости то смело выбрасывайте в мусор волосы
Аноним_1536
• 13 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Моей 13, ну сама не обрежет, говорит мне, пошли отрежем, договорились на каникулах весенних найти место, чтобы сдать, в интернете только какие-то сайты выдаёт, с пересылкой
Аноним_1536
• 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, голодаем
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Да, голодаем
Нельзя дочке купить что она хочет? Только что то от продажи волос? Охи мамаша

ОйЙой• 13 февраля 2019
закрывайте эту тему и пишите без подробностей ’куда продать волосы’
здесь уже пошел базар
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
У Вас большой город,должны на месте принимать.В Киеве та девочка пришла и ей ТАМ срезали и упаковали.
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Ничего зазорного в этом не вижу.Жаль выбрасывать,а деньги платят большие.
Яжемать Мне можно• 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та прям выбросить!
Это еще совсем девичьи волосы, она еще не успела их угробить.
Если от природы у нее хорошие и густые, то в 13 лет хоть кропивой мой они будут здоровыми.
Вы думаете все кто сдают волосы моют проф средствами? Не от хорошей жизни сдают, поэтому не обольщайтесь по поводу охода хорошего. Вам хочется так думать.
У кого проф уход и длинные волосы, то они меняют эти образы без сожаления того, какая длинна ушла в мусор
Автор, не вздумайте выбросить.
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та прям выбросить!
Автор, не вздумайте выбросить.
+++++
Аноним_1536
• 13 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

А что ей купить все у неё есть, телефон новый недавно купила, орбитрек купила, кресло - грушу купила, ноут есть, что просит, то и покупаю, серёжки, цепочки колечки есть, предлагала ей браслетик на 8 марта золотой купить или пандору, не хочет, что ей покупать, будут деньги за волосы , пусть сама тратит, прям сделали из меня жадину, мне вообще их жалко обрезать, ну если обрезать, то, что просто выкинуть, одна косичка уже дома валяется
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Автор,никого не слушайте.Не важно:бедная Вы или богатая.Волосы в Салоне всё равно выбросят,а Вы их продадите и будут деньги.И ТУ косичку заодно тоже.
Аноним_1536
• 13 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Она короткая, сантиметров 20
]Mrs.Сексуальность[• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Она короткая, сантиметров 20
а вообще недавно была тема. такие парики покупают онко больные и часто в них хоронят. чисто изза этого я б не продала. подстригите сначала посредине. как дочке понравится или нет а если что потом покороче....
Кидстаффовка• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Она короткая, сантиметров 20
Ничего страшного.Дадут меньше денег.