sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_176
ПоэтеСССа• 13 февраля 2019

Снова о мужчине и помощи

Моя ситуация с мужчиной.
Отношения у нас непонятные прямо скажем. Он сдерживает отношения наши, держит дистанцию так сказать. Но все же...
На днях у меня в центре сломалась машина, просто не завелась и все - благо на парковке. Я спешила на работу поэтому оставила ее там. Пишу мужчине, что так и так. Он вроде бы начинает интересоваться что произошло и говорит что делать. Спрашивает нужна ли его помощь, говорю конечно да. Я надеялась, что он приедет возьмет ключи, деньги на покупку запчастей ( мои конечно деньги) и днем пока светло все сделает. Он это увидел иначе, что мы вечером после моей работы должны встретиться возле машины, забирать меня он тоже не планировал. Возможность все это сделать днём у него была. Сказал не хочу ездить за ключами туда сюда... Говорю, что ночью будет мало времени и мало что и кто уже будет работать в случае чего. На что получаю ответ, раз не подходит его вариант помощи мне нужно поискать другой... Неприятно, но съела. Говорю, что мне больше негде помощи искать. Ответил что у меня есть бывший муж или кто-то с СТО и если все таки понадобится его помощь чтобы сообщила ему. Т.к. мне реально не к кому обратиться а к БМ не хотелось, то все таки попросила его. Приехал помог чем смог, ночью под снегом с дождем.
Говорит запишись на СТО, я поеду с тобой поговорю с мастерами. Я обрадовалась, СТО просто ненавижу, т.к. ничего не понимаю в этом чувствую себя дурочкой там. О чём ему и сказала. Записалась на 8.30, перед работой. В ответ получила, что 8.30 это очень рано для него и он меня научит что нужно говорить.
Внимание вопрос, хотя пока писала ответ мне кажется очевидным, я этому мужчине нужна как кобыле пятая нога? Мужчина, если ему дорога женщина, проявляет о ней заботу и оказывает внимание, и не отвечает что 8.30 это слишком рано для помощи?
показать весь текст
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
КузнецOFF• 13 февраля 2019
91
Ответ дляПоэтеСССа
Поддерживаю! По сути вопроса ничего не отвечает. Только женщин во всем обвиняет, особенно если ей за 30, она в разводе и с ребёнком. Это вообще его любимый контингент
У меня как раз пара подруг, с которыми периодически проводим время.
Им ’за 30’.
И они обе РСП.
Работают, имеют доход, но на шею не садятся.

Так что, мимо!
anonim_176
автор ПоэтеСССа • 13 февраля 2019
92
Ответ дляКузнецOFF
У меня как раз пара подруг, с которыми периодически проводим время.
Им ’за 30’.
И они обе РСП.
Работают, имеют доход, но на шею не садятся.

Так что, мимо!
Я как раз такая как ваши подружки. Но хочу любви и заботы, все взаимно. Как по вашему нереально?
noavatar
КузнецOFF• 14 февраля 2019
93
Ответ дляПоэтеСССа
Я как раз такая как ваши подружки. Но хочу любви и заботы, все взаимно. Как по вашему нереально?
Не могу претендовать на объективность, но...
Либо вдовец (и готовность принять его детей, терпеть их, привыкать).
Либо мужчина-РСП, с которым живут дети. И тоже терпеть, привыкать.
В теории некоторые согласны на такой формат, но практика показывает, что часто терпеть люди уже не готовы. Осенью кто-то писал историю, когда сошлись люди с двумя сыновьями. И сын мужа был успешный, грамотный. А сын жены - туповатый двоеШник, который постоянно завидовал успехам сводного брата. И на этом фоне были трения.

Вариант ’два’:
Принять в свою семью ещё одного ’взрослого сына’ или иного неудачника. Которому, как говорят: ’Нормальные не дают!’

Возможно принять ’в прыймы’ чьего-то ’настоящего мужчину’, который согласно канонам ’советчицы’ оставил всё ’дИтям, маме и маминому любовнику/очередному мужу’.
Из имущества у такого будет зубная щётка и трусы.

Вариант три:
Воспитать детей, довести их до самостоятельности и отпустить во взрослую жизнь (возможно студенчество).
И попробовать окунуться в молодость, найти своего ’молодого’, с которым провести ’бархатный сезон’.

Вариант четыре:
Иллюзия отношений в формате ’спермослив’. Якобы отношения, где Он - галантный кавалер, а Вы молоденькая девочка. Но как по мне, такие псевдоотношения затягивают и ’загоняют в минуса’ психическое состояние здоровья.

Как видите, ’выбор’ - очень даже приличное количество вариантов.
(И ни одного, удовлетворяющего на 100% )
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff