ПоэтеСССа• 13 февраля 2019

Снова о мужчине и помощи

Моя ситуация с мужчиной.
Отношения у нас непонятные прямо скажем. Он сдерживает отношения наши, держит дистанцию так сказать. Но все же...
На днях у меня в центре сломалась машина, просто не завелась и все - благо на парковке. Я спешила на работу поэтому оставила ее там. Пишу мужчине, что так и так. Он вроде бы начинает интересоваться что произошло и говорит что делать. Спрашивает нужна ли его помощь, говорю конечно да. Я надеялась, что он приедет возьмет ключи, деньги на покупку запчастей ( мои конечно деньги) и днем пока светло все сделает. Он это увидел иначе, что мы вечером после моей работы должны встретиться возле машины, забирать меня он тоже не планировал. Возможность все это сделать днём у него была. Сказал не хочу ездить за ключами туда сюда... Говорю, что ночью будет мало времени и мало что и кто уже будет работать в случае чего. На что получаю ответ, раз не подходит его вариант помощи мне нужно поискать другой... Неприятно, но съела. Говорю, что мне больше негде помощи искать. Ответил что у меня есть бывший муж или кто-то с СТО и если все таки понадобится его помощь чтобы сообщила ему. Т.к. мне реально не к кому обратиться а к БМ не хотелось, то все таки попросила его. Приехал помог чем смог, ночью под снегом с дождем.
Говорит запишись на СТО, я поеду с тобой поговорю с мастерами. Я обрадовалась, СТО просто ненавижу, т.к. ничего не понимаю в этом чувствую себя дурочкой там. О чём ему и сказала. Записалась на 8.30, перед работой. В ответ получила, что 8.30 это очень рано для него и он меня научит что нужно говорить.
Внимание вопрос, хотя пока писала ответ мне кажется очевидным, я этому мужчине нужна как кобыле пятая нога? Мужчина, если ему дорога женщина, проявляет о ней заботу и оказывает внимание, и не отвечает что 8.30 это слишком рано для помощи?
Фокус-Покус• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ваша информация далека от действительности. У меня комфортные условия проживания для жизни и в жизни.
Стервочки могут только завидовать.
Ой конечно. От комфортной жизни Вы строчите на форуме язвительные и злые комментарии?
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Не завидуйте!
Это разве что для стерв и любителей дармовщинки они ’злые’.
А для умниц и работящих самые что ни на есть обычные комменты.
shantaramm• 13 февраля 2019
ему , скорее всего , с Вами удобно , но когда нет проблем и просьб о помощи , это ему , конечно , вообще не интересно
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
он еще скринит ответы и скрины в папочку собирает, будет потом с ними обращаться в компетентные органы) и я не стебусь
Фокус-Покус• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Стервочки могут только завидовать.
Давно от Вас скрин с жалобой не получала)
Инста_Богиня• 13 февраля 2019
Мужчине явло влом помочь решить проблемьі. Вариант помощи предложил для вида, утром вставать неудобно..... Я с такими не сталкивалась. Даже когда просто встречалась ´для здоровья´ без обязательств и попадала в подобньіе ситуации-помогали по первой же просьбе, активно помогали. Даже бьіл случай-пришлось мне сорваться с отдьіха и ехать к серьезно заболевшей маме перекладньіми провинциальньіми автобусами, автобус в дороге сломался. Так мужчина посоветовал узнать расписание на утро и переночевать в мотеле и скинул внушительную сумму.вот отношение и желание помочь.
Lena_Lena123• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Ого, там ещё хуже чем я думала
Фокус-Покус• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
В психиатрическую лечебницу?
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
В психиатрическую лечебницу?
та х/з)
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Жлоб однозначно!
Мог бы и прилететь, забрать. Сколько тут той Украины!?
Из Киева до Одессы/Львова - буквально пару часов лёту.
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Удалено администрацией...
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
так вы сами такое писали
просто я в адеквате и не скриню ваши комменты)
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Ого, там ещё хуже чем я думала
О Вас тут тоже писали ’нечто’ и язвительное. Видимо, подружки-завистницы.
Так что, надо было бы поверить, ’бо люды говорят’?
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
так вы сами такое писали
Доказательства есть или как обычно?
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Доказательства есть или как обычно?
а вы шо прокурор или как обычно?
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
а вы шо прокурор или как обычно?
Быстро Вы сливаетесь, быстро.
А как же ’революционная стойкость’? ’Боевое братство’?
’Идти до победного конца’?
Неинтересно, нет пионерского задора!
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Быстро Вы сливаетесь, быстро.
’Идти до победного конца’?
Неинтересно, нет пионерского задора!
так и вы сливаетесь так же, кто бы говорил
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Я делал заявления о Вас и готов был это доказать?
Или всё было наоборот?
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Или всё было наоборот?
откуда я знаю шо там у вас в голове)
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
откуда я знаю шо там у вас в голове)
Ах да....
Слово ’знаю’.... и Вы - на разных полюсах.
Абы ляпнуть. Понятно.
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ах да....
Абы ляпнуть. Понятно.
ну Слава Богу хоть что то для вас где то проясняется) а то фантазируете себя прокурором в доказательном процессе, занялись бы уже делом что ли
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Посуду помойте, халат постирайте!
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Посуду помойте, халат постирайте!
указывайте своей выдуманой женщине, а не мне)
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Ну ходите в грязном, если Вам так нравится.
Аноним_1575• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
ну так себе слив, на двоечку
Инста_Богиня• 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Жлоб однозначно!
Я бьіла с подругами на Западной. С какой кстати человеку лететь забирать, если отношения для секса исключительно? Как он жену-детей бросит и полетит меня транспортировать? Зачем?
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
А, ну так он ещё и непорядочный, оказался.
Тогда понятно..... ’На любителя’.
Капитанша• 13 февраля 2019
ДЕееееееееееееевочки
ну игнорьте этого кузнецова
ну плиз
невозможно темы читать, везде этот волк
автор ПоэтеСССа • 13 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
ДЕееееееееееееевочки
ну игнорьте этого кузнецова
ну плиз
невозможно темы читать, везде этот волк
Поддерживаю! По сути вопроса ничего не отвечает. Только женщин во всем обвиняет, особенно если ей за 30, она в разводе и с ребёнком. Это вообще его любимый контингент
Красная помада• 13 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ответ вы уже тоже написали.
Капец мужики пошли....
И не говорите. Как страшно жить:(