ТочноБудет• 13 февраля 2019
депрессия у мужа,после потери работы
К врачу идти не хочет.лекарства принимать не хочет.Лежит целый день как труп на кровати.
Встает поесть и в туалет,даже телек не смотрит
вот что делать?
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
епта! Это же надо такие хороводы вокруг неработающего мужика устраивать!!!!
Да, сама охренела
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
У нас в стране дур много, таких ещё и уводят. Бедный мальчик, бедный мальчик,. Жена - s уkа такая, не поддерживает. Спасатели вперед
Какая может быть депрессия когда сидишь у женщины на шее???? И не телишся!?....млять
вот видно что жену все это устраивает
#Пойду_кгадалке• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
он никуда не хочет,в к врачу не пойдет,с квартиры не выходит,вытащить куда то не реально.
уже неделю так лежит
разговаривать не хочет
уже неделю так лежит
разговаривать не хочет
неделя фигня
Аноним_1503• 13 февраля 2019
Лучшее средство от хандры - ноги в руки и хоть дворником, хоть охранником в супермаркет! Главное не затягивать! Диван - он знаете какой коварный? А то скоро у вас депрессия будет от диванного захребетника
ТочноБудет
• 13 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
А что Вы ему сказали, когда он сообщил Вам, что остался без работы?
поддержала как могла
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Да, сама охренела
а скоро 8 марта, и все давно даст

Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ну можно добить человека и чмырить, что остался без работы) так в петлю быстро залезет и автор не будет обременена временно не работающим мужем, а то не дай бог мужа безработного покормить, это же грех
а причем тут чмырить? Где вы увидели посыл к чмырению? Ну потерял работу, открывай объявления и ищи другую. А тот кто дома депрессирует от горшка к холодильнику, это чемодан без ручки, на кой такой нужен? Сами же приучиваете к хороводам, а потом ноете что муж год как назад потерял работу и до сих пор не найдет, а я устала тянуть семью!
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
а не Дай Бог в петлю полезет ...
Ага, в ...не буду лучше выражаться
Мурзилка• 13 февраля 2019
1. На время оставьте просто в покое.
2. Потихоньку начинайте поддерживать и предлагать помощь по поиску новой работы.
3. Ни в коем случае НЕ пилить, не обвинять, не орать!
4. Вы лучшая жена.
5. Всё наладится!
4. Вы лучшая жена.
5. Всё наладится!
Вам телефонограмма• 13 февраля 2019
А что он ест? Или вы его кормите? С таким раскладом ничего не изменится. Он поймет что его накормят, напрягаться не нужно и это может продлиться месяцы и годы. Оно вам надо? Начинайте его шевелить, пусть ищет другую работу. Как это она была всем? Всем может быть любимая и дети, а работу другую можно найти. Просто он не хочет и нашел оправдание своей лени
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
вот видно что жену все это устраивает
Ещё и волнует!!!
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Это точно!
Барышня_Смольный• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
а мужчина не имеет право дать слабину и побыть в депрессии? автор писала, что работа для него была всем, вы же не знаете ситуации всей и таки да, даете посыл чмырить сразу же. Нужно дать человеку время, есть разные жизненные ситуации
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Не чіпайте, хай лежить ще пару тижнів. Порції їжи потроху зменьшіть, більше каш, меньше м´яса.
Рано чи пізно голод його підніме з дивану.
начнет вещи выносить или ходить к той, которая кормит и дает
Мурзилка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Возможно вы и правы.
Вот я поощряла мужа, не пилила, вот он так и сидел ’искал получше’ с мая по ноябрь, набрался кредитов, потом и кв продали, на его супер бизнес, который в итоге прогррел. Теперь сижу и думаю, какая я мудрая жена)))))
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Возможно вы и правы.

Добра всем!• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
поддержала как могла
Каким образом?Поточнее.Я тоже однажды была неожиданно для себя уволена с должности бутика.
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Возможно вы и правы.
что-то долго ждали

IQ 80• 13 февраля 2019
Как у него была работа ?
Мой муж был сокращён с работы, в которой очень хорошо разбирался, опыт 10 лет и узкопрофильное образование. Сократился-уволился из-за смешной зарплаты, ненормированного графика (хотя ему это нравилось), и постоянного психологического давления. Вот 15 лет жизни просто потеряно.
Но ничего, годик на бирже постоял, позанимался то тем, то этим, и живёт дальше. О прошлой работе вспоминает, как о страшном сне.
Удачи вашему мужу ! Поддержите его !
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Жену делает идиоткой на ровном месте! Если бы все было совсем плохо - кусок в горло не лез бы, а лежать, жрать, sрать и не париться...- чем не жизнь?)
Живчик-счастливчик• 13 февраля 2019
якщо це тільки відбулося - відчепіться і дайте погорювати, підтримайте
якщо це вже давно (ну не знаю, місяць), не годуйте
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Уважуха!
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляMariyaT
Мда, надеюсь, что этот диагноз Вас и Ваших близких обойдет стороной. Всего хорошего!
поверьте было и хуже, муж потерял работу и на зп кинули, не заплатили, а я дома в декрете с годовалым ребенком. И ничего, муж ни дня на диване не прострадал, кинулся сразу искать другую, бегал по городу и не поверите, нашел!!! Я понимаю, передых сделать неделю и в бой, искать другую, а тут прям в депрессию упал, и надо же в горшке и диване нашел покой!
Запасная спина• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Блин и такое может быть...
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
где его финансовая подушка?
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Блин и такое может быть...
так и частенько и бывает, дамы же любят жалеть таких чмырей

Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
а не Дай Бог в петлю полезет ...
ого! А если еще и угрожать этим начнет! Тогда - да, только целовать в попу и ни как иначе!