ТочноБудет• 13 февраля 2019
депрессия у мужа,после потери работы
К врачу идти не хочет.лекарства принимать не хочет.Лежит целый день как труп на кровати.
Встает поесть и в туалет,даже телек не смотрит
вот что делать?
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
+ 1
Автор же не пишет - нет денег на еду !!! Жён сантехников только это и беспокоит ...
А пишет - человек лежит на диване неделю ! ничем не интересуется ! депрессует! Как помочь, как быть !!!
А Советы, один другого примитивнее
- на шею сел, не кормить(т.к. не заработал сегодня), уйдёт к другой ....
А Советы, один другого примитивнее
так она себе пока еще на кусок хлеба может заработать, так жирное пятно на диване нужно кормить
Трактор Вика• 13 февраля 2019
Я так запугала мужа, что он даже порхая с работы на работу, ни дня не проставивает!
Зарплата уже в 2 раза больше
Я довольна
А если честно, автор, поддержите его!
Это всего лишь неделя, оно вам потом аукнется, ваше понимание, терпение и поддержка. Не думаю, что он будет вечно лежать пока песок посыпется. Просто пусть полежит подумает чем ему дальше заниматься.
Главное, не пилите его
Зарплата уже в 2 раза больше
Я довольна
5 А если честно, автор, поддержите его!
Главное, не пилите его
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы там его переворачивайте хотя бы раз в пару часов.
Пролежни могут образоваться.
и что бы не за вонялся
Мурзилка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
совсем бабы с ума по сходили..
Именно так. Те, Кто советуют чуть ли не выгонять сразу, так им и надо. В итоге идни и останутся
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
и что бы не за вонялся
проветривать квартиру, а еще лучше поставить IP- камеру и наблюдать

Хачапууури• 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ну можно добить человека и чмырить, что остался без работы) так в петлю быстро залезет и автор не будет обременена временно не работающим мужем, а то не дай бог мужа безработного покормить, это же грех
Мля ну какая петля?.?
жалости ему надо..... ну она уже есть, а там ножки свесить много ума не надо. Встал отжался и пахать! карьерист великий
ему нужна промывка мозгов скалочкой.
Кусочек Сыра• 13 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Возможно вы и правы.
Вот я поощряла мужа, не пилила, вот он так и сидел ’искал получше’ с мая по ноябрь, набрался кредитов, потом и кв продали, на его супер бизнес, который в итоге прогррел. Теперь сижу и думаю, какая я мудрая жена)))))
Мля, вы не мудрая, вы смелая.
Квартиру проср@ть, надо иметь смелось, честное слово.
Хачапууури• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
что говорить? сразу искать новую работу, ходить на собеседования, коммуналку кто будет платить и жрачку покупать?
Кто, кто? Автор канешна!
Мурзилка• 13 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Зарплата уже в 2 раза больше
Я довольна
А если честно, автор, поддержите его!
Главное, не пилите его
Зарплата уже в 2 раза больше
Я довольна
5 А если честно, автор, поддержите его!
Главное, не пилите его
Вы правы. Мудрый совет
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
я сама решу что делать со своим ’нутром’ а вы пойдите попилите своего мужика)
а вы видимо своего уже допили, и на чужих посматривать начали?)))))
Мурзилка• 13 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Мля, вы не мудрая, вы смелая.
Она его была.
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
Кто, кто? Автор канешна!
а жирное пятно на диване?
Жена сантехника• 13 февраля 2019
Ответ дляАпочемучка
Кусочек Сыра• 13 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Те кто сталкивался с увольнением тем более неожиданным, отлично поймут Вашего мужа.Однозначно вопрос работы с ним не обсуждать.Ему надо свыкнутся с этой мыслью.Он сейчас лежит и понимает , что в тупике.Он не знает, что ему делать дальше.Доя прозрения надо время.Я так пол года после увольнения отходила.
И кто вас это время кормил?
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Не может. Тотальний голод не одного страждальця з дивану і танків зігнав. Піраміда Маслоу - сильна штука, незадовільнення фізіологічних потреб чудово лікує від депресій.
Поддержую. Совсем дамы офигели. Неделю полежал на диване. Он что не человек?
Автор дайте ему время(но ограниченное). А этих жаб,с негативным опытом не слушайте. Разве что возьмите на заметку,чтоб не допустить их сценария.
Апочемучка• 13 февраля 2019
автор, вы не заметили того, что у дам форума только ржач с данной ситуации, а у вашего депрессия, так что подумайте, он хорошо симулирует
Аноним_1566• 13 февраля 2019
Да,это тяжело и нужно время пережить,если был трудяга,поднимется,не переживайте
Посмотрите фильмы с ним мотивирующие, всё хорошо,это время выделено в жизни для перезагрузки,сделать домашние дела, которые откладывались, только не пилите,говорите что верите в него, поднимется
Сейчас быстро вспомнить все фильмы не могу,есть фильм про открытие Макдональдса(интересный)
Хачапууури• 13 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Возможно вы и правы.
Мрак

ТочноБудет
• 13 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Каким образом?Поточнее.Я тоже однажды была неожиданно для себя уволена с должности бутика.
говорила чтоб не переживал,найдем новую.
я же пока работаю,ничего страшного.
он на этой работе 11 лет проработал.
я же пока работаю,ничего страшного.
он на этой работе 11 лет проработал.
Аноним_1566• 13 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
я же пока работаю,ничего страшного.
он на этой работе 11 лет проработал.
я же пока работаю,ничего страшного.
он на этой работе 11 лет проработал.
Кем работал?
Кусочек Сыра• 13 февраля 2019
Ответ дляIQ 80
+ 1
А Советы, один другого примитивнее
Что может быть примитивнее депрессирующего мужика?
Советы как раз правильные. Впадать в депрессию некогда, надо семью кормить.
Алиса-c262• 13 февраля 2019
Автор, я понимаю вашего мужа. Для нормального мужчины потерять работу это стресс! У меня две печальных истории, у сестры муж потерял работу, нервничал так, что отказали почки, год был на гемодиализе, сейчас сестра вдова (( У коллеги так же муж потерял работу, перенервничал, год дома сидел от нервов повылазили болячки, а два месяца назад потерял сознание и впал в кому, врачи не могут определить толком что с ним. Это я вкратце писала. А всё это из за стресса, нервов. Автор, приводите мужа в чувства, пусть прекращает эти фокусы с депрессией. Для начала включите ему кино ’ночная смена’ там тоже муж потерял работу, пусть посмотрит отвлечется для начала.
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
как дама бы потеряла бы работу, так сразу зажимал бы деньги на косметику и одежду, а тем более еду, нормальная дама должна быть с сильным мужчиной, но еще и со своим капиталом, чтобы полностью не зависеть от настроения охладуха
Кусочек Сыра• 13 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Она его была.
Какая разница?
Это недвижимость, в любом случае, сдавали бы, детям в конце концов досталась бы.
Квартира есть квартира.
Но да что уже теперь, все равно дело прошлое.
Квартира есть квартира.
Айпишница• 13 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
автор, надеюсь вы в положение вошли и носите ему еду в постель?
Ага, і горшки прибираєте?
ТочноБудет
• 13 февраля 2019
да не в поисках работы дело!
а в том что жуткая депрессия и ничего не хочется!
проблема не в деньгах и за что жить!
проблема в том,что ужа сильно это подкосило.
он даже на улицу выходить н е хочет,фильмы смотреть н ехочет.ничего не хочет.И к врачу не хочет!
переживаю чтоб пить не начал или с собой что то не сделал!
проблема не в деньгах и за что жить!
Апочемучка• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса-c262

если голодаете то посмотрите как другие голодают, если живете в бараке посмотрите как другие в нем живут
такой и ваш совет
Снежнакомка• 13 февраля 2019
ну как что делать. Бросать его. тут принято,что девочки не работают. И не должны. Они или в декрете или собираются,когда то туда...а нафига вам такой,ведь он в случае потери работы будет неплатежеспособен. А у вас декрет. Ну,или будет. Мало ли...так шо бросайте его сегодня же