Живчик-счастливчик• вчера в 15:52
Чтоб вы делали, если б ваш мужчина бил вашего ребенка от первого брака?
Леди_на_драндулете• вчера в 15:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну прям побил то только 2 раза, и то случайно, раз с улицы тащил и получилась трещина в руке, раз ремнем за непослушание
Итить колотить ....Вы там оба с мощным приветом . Бедный ребенок ....
Борисфенка• вчера в 15:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Непослушаніє - заважав вам насолоджуватися життя і один одним з бугаєм?
Тріщина в руці - це писець. Вам ще ніхто не казав, що ви сука?
Простецкая• вчера в 15:59
В смысле ’бил’?
Как можно второй раз ударить, если обе руки сломаны?
Бесбардак• вчера в 15:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не комментирую
Зам. зав. Анонима• вчера в 15:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нє, ну ви троль
або нехороша людина
Та тролль.
Она тут начала историю сочинять, с этого сообщения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824514#945...
Джавеліна• вчера в 15:59
А щоб Ви робили, якби дізналися, що у дитини мама з психічними розладами?
Зам. зав. Анонима• вчера в 16:00
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чтоб с детьми играл, мультики смотрел, рисовал, книгу смотрел
С какими детьми?
Сон і дрімота• вчера в 16:00
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Боже..... я надіюсь ви троль
a.ostroverh• вчера в 16:00
Ответ дляразмахер
Це пиз...ць, тобто нехай лупить вашого сина, аби тільки житло оплачував, ви ї...банута?
У Вас ? явно лишний
Там все розмивчато• вчера в 16:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уверенна, он очень щедрый, и мы наконец по сьемным квартирам не скитаемся
Тролиха
Живчик-счастливчик
• вчера в 16:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С какими детьми?
На улице
Попа как у Кардашьян• вчера в 16:02
Авториця короче знайшла виправдання цбому ’чоловікові’
Виявляється, що дитина назойлива.
Дуже-дуже жаль таких діток, адже вони не винні в тому, що народилися.
Я нещодавно читала новини в телеграмі, так ось в лютому в Павлограді сталася біда, коли мачуха 23 років вбила падчурку, маючи своїх двох дітей. Дівчинці було 10 років, коли мама ії померла закордоном, куди вони виїхали від війни. І ії повернули до батька. А там стали знущатися, морили голодом, били. Блін, вона біля 20 кг важила в свої 10 років, тіло- просто синього кольору. Навіть вуха надірвані. Це продовжувалося 2 роки, а після вона вбила дівчинку. І уявіть, люди навколо, вони ж бачили ті побої? В школі, у дворі? І всім було байдуже, аж допоки вна не померла. Цією історією я вражена досі(( Причому ту мачуху забрали в СІЗО, а папаші надали статус ’постраждалого’. От такі в нас закони. А те, що він щодня бачив синю дитину за співучасть не вважається в нас.
Виявляється, що дитина назойлива.
размахер• вчера в 16:03
Ответ дляТам все розмивчато
Тролиха
дуже хочеться вірити, бо якщо реально така мамаша, то тут батьківських прав позбавляти, вона ж хвора на голову.
постою_послушаю• вчера в 16:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, только нашелся нормальный мужчина, то сын все портит, он назойливый, как бывший муж
Жирно
Зам. зав. Анонима• вчера в 16:03
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На улице
Что-то вы тему так бездарно слили. Нужно было совсем немного подредактировать, и вам бы 10 страниц все сочувствовали.
Щедрик ведрик• вчера в 16:03
Ответ дляБесбардак
Он бьет вашего маленького ребенка, о какой нормальности идет речь?
Скоро и ей по зубам съездит.
Бесбардак• вчера в 16:03
Ответ дляТам все розмивчато
Тролиха
Может и Трололо, но вы же знаете что есть такие больные бабы, главное щедрые штаны и не платить за сьем
Живчик-счастливчик
• вчера в 16:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне и надо посочувствовать, выйдем на улицу, он с детьми не играет, ноет и мозг выносит
Борисфенка• вчера в 16:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На улице
Він в 4 роки сам має йти на вулицю шукати дітей і гратися з ними 16 годин на добу?
Живчик-счастливчик
• вчера в 16:04
Ответ дляБорисфенка
Почему сам, выводим
Бешене сарі• вчера в 16:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Твою ж м...ь, це ще мале дитя. Якесь бидло має протягати до дитини свої лапи ?
Бесбардак• вчера в 16:05
Ответ дляЩедрик ведрик
Скоро и ей по зубам съездит.
Да, а она скажет сама виновата
Борисфенка• вчера в 16:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему сам, выводим
З бугаєм разом виводите? Він вдома посидіти не може сам?
Щебетуха• вчера в 16:06
Ответ дляБорисфенка
Та воно ,мабуть , тролить .
В реалі таких дур не існує .
Проміняти штани на дитину …ппц
В реалі таких дур не існує .
Проміняти штани на дитину …ппц
Кубик Рубика• вчера в 16:06
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очень жЫрно. Прям с заголовка поста жЫр капает
Борисфенка• вчера в 16:06
Ответ дляЩебетуха
Та воно ,мабуть , тролить .
В реалі таких дур не існує .
Проміняти штани на дитину …ппц
В реалі таких дур не існує .
Проміняти штани на дитину …ппц
Насправді повно таких. На жаль.