Нафаня Маня• 13 февраля 2019
Можно ли красить волосы при ПМС?
В блондинку
Козяка-маляка• 13 февраля 2019
ото вас колбасит!
красьтесь. и при кд можно и при Б можно и при ГВ можно. Волосы это уже не живая часть тела. Если кожных аллергических реакций на краску нет то можно смело краситься
Аноним_1563• 13 февраля 2019
Не желательно
, во время ПМС структура волоса меняется и вместо блонда получите шрека
Наездница• 13 февраля 2019
Лучше не надо.Работала в парикмахерской администратором,видела разные случаи и на самом деле часто результат меняется в не лучшую сторону.
Кракадэ• 13 февраля 2019
Ответ дляНаездница
может то у мастера был пмс?
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Не желательно
а что же тогда происходит с волосами во время менструации?
Аноним_1563• 13 февраля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Они становятся более рыхлыми и пигмент берется неравномерно
ДелайКак_Я• 13 февраля 2019
Не советую. Или порвете все волосы в бешенстве или будете реветь. Может просто шоколадку пока?