Реанимация• 13 февраля 2019
Почему сволочи достигают вершин, а
Порядочные люди, честные и открытые их можно поносить и обливать грязью, а сволочи достигают вершин власти. Почему так несправедливо? За взятки покупают должности. Проводят махинации. Люди, которые ничего не разбираются, ставят начальниками. Почему баб базарных, которые кроме того, как покричать и ничего не делать, создавать видимость работы делают руководителями? Просто крик души. Я не перехожу на личности, просто крик души... настолько неприятно, когда это прокручивают за спиной.
impossibilia non sunt• 14 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Полная ерунда. Муж пашет 21 час в сутки, работает честно и официально. И достиг высот в бизнесе и карьере исключительно своим умом и тяжелым трудом.
не преувеличивайте)
В бизнесе другие люди работают с вашим мужем или на него, вы уверены что его работники довольны зарплатой которую он платит и считают его порядочным работодателем? Или бизнес партнер уверен в его честности? кто-то со стороны и вашего мужа считает рвачем и хапугой , какими и вы считаете людей у которых больше денег больше, чем у вас.
Аноним_1552• 14 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Шо, прямо и в бизнесе и в карьере?)) Наш пострел везде успел. Или вы имеете в виду карьеру старшего продавца трусами?
Нет, карьеру старшего продавца трусами не вышло построить у её мужа, потому что Ваш муж подоспел, отжал первый такой привлекательный вариант.
Все бездарности всегда думают, что они умнее всех и никто их не ценит и не платит денюжки, а все богатые люди- воры и сволочи. Пойдите отучитесь для начала, выберите профессию не ‘ что б легче училось’, а прибыльную, где нужно мозг включать. Изучайте иностранные языки, развивайтесь самостоятельно, изучайте специальную литературу и другие источники информации, потом отпахайте пару лет на минималку, для опыта и вперёд. Проявите себя, покажите, на что способны и будут у вас денежки. Не сразу, конечно. Для этого пахать нужно сутками, постоянно крутиться, все так же продолжать развиваться и учиться, а не сидеть на работе с 9-6 и надеяться на чудо. И тоже станете богатой, честной и не подлой. И тогда найдётся такая, как Вы сейчас, которая будет втирать Вам, что Вы эгоистка и подлая стерва, воровка и вообще принципов у вас нет. Подсидели её, бедненькую и еще вдобавок будет кричать, что всё Вам даром досталось или от папика. Вот тогда и поймёте всё. Но это не точно)