Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
Шерлоки, на 8 страниц уже демагогия, кто умеет, находите Свету в соц. сетях, будем действовать ее же методом. Если она не закрылась еще...
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а чем ваша друга света порядочнее чем Яна
да не ответят они Вам аргументировано.потому что люди считают поступок покупателя нормальным и оправданным.это МЕНТАЛИТЕТ такой.и объяснять бесполезно
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Леди Г• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
О чем Вы говорите??? Я жилетку до сих пор ни разу не одела !!! Так и висит в шкафу ... И претензии я сразу предъявила, Вы не читали об этом???? Только меня посылали куда подальше... И гадости обо мне вконтакте писали... Мол лохушка одна тут... Вот кем считает Яна своих покупателей!!!
Вы же взяли 200 грн на ремонт и еще что-то там в подарок получили. Тогда все устроило, а сейчас уже не устраивает?
Простоваля• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Вы бы не говорили ничего не зная!!!!!!!!!
Инна, с большим уважением к Вам, тема сегодня не о Вас, а о Вашей подруге Светлане. Что ж она сама то не заходит честь свою защитить?
Простоваля• 20 октября 2013
И да, Янка, верни обманутой девочке деньги! Кроме тебя эти паленую китайщину никто носить не хочет! Деньги верни!
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ПОКУПАТЕЛЬ ЖИЛЕТКИ - верните человеку деньги за товар, если товар не подошел Вам надо было вернуть товар СРАЗУ.
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
А так это получается- ВОРОВСТВО.
СВЕТИК Вы жилетку не вернули!!!
Вы ВОР.
А Янке мошенница!!!! Кто из них лучше??? К тому же она подарила эту жилетку Свете!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
А, это Вы Света)
Фифачка• 20 октября 2013
А Инне почему Яна деньги не возвращает???
ЯНА ДЕНЬГИ ИННЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!!!!!!!!!!
Жилетка у нее есть,драная как и была,и не ношенная.
ЯНА ДЕНЬГИ ИННЕ ВОЗВРАЩАЙ!!!!!!!!!!!!
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Пусть Инна создаст отдельную тему- там и обсудим.
А здесь обман : деньги приняла, а товар не отправила.
Где жилет?
Это воровство.
Есть накладная про отправку во Львов и есть перевод банковский.
При чем здесь симпатии и антипатии- это присвоение в сумме больше чем досточной для возбуждения дела
Где жилет?
Это воровство.
ПуФФынка_мисс• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Фифачка• 20 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
У нее мозгов совсем нету,вот и бред постоянно пишет
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Создайте свою личную тему- возможно Вам помогут.
Но, здесь речь не о Вас, простите.
Здесь воровство на сумму 2000грн
Но, здесь речь не о Вас, простите.
Здесь воровство на сумму 2000грн
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Простите Вы видели дарственную?
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Пффф))) Так теперь модно же менять мнение - Яну тоже изначально устроило, что она жилетку подарила, а теперь что? Вот и покупатели передумали) Балаган какой-то, и чем дальше - тем забористей
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляПростоваля
почему не хочет?покупатель с родственниками хотят?
Ух ты какая Я• 20 октября 2013
автор, зачем Вы создали темку ради такой хамки. которая гадит всех кто тут есть. и не только тут. вы только просмотрите ее посты, как она вас поливает грязью.
Яна не тот человек , который удостоен внимания, тем более какой-либо помощи(((
Куплю орехи• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...