Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Anna-Elina• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А яна что может сейчас? Передумала через полгода шубу дарить?)))
Она продала какашку, вернула деньги без жилетки на руках и написала ДАРЮ.
Посмотрите внимательно скрины в посте 118. Яна сразу просила,поостыв, чтобы Светка вернула жилетку, но та ее открыто послала. В той теме со сникерсами еще были другие скрины и там же Яна писала, что не создавала тему на Советчице, потому что не верила, что ей помогут после случившегося. А потом началось в темке со сникерсами... где-то с 25 стр., началась перепалка и тогда уже Яна выложила, что Светка ее кинула. Оттуда и понеслось все... Думаю, если бы там не спровоцировали Яну, а она сгоряча не выложила все, мы бы и не узнали об Светкиной афере.
ЮLЯ• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
только понять никак не можете,что справедливость и ’пользуясь удобным случаем присвоенная жилеточка’-это разгные вещи.начало было справедливое,а концовка оказалась гнилая.
но больше всего меня поразили в темке о сникерсах еще претензии покупательницы и подружек,что Яна ж деньги не все вернула.50 грн не додала в придачу к деньгам и жилетке.наглость уже несусветная!
Не оправдываю не одну, ни вторую. Призываю только задумываться, прежде чем делать людям гадости, если не из-за порядочности, так хотя бы из страха бумеранга. А лосины-дуршлаг и хамство в мой адрес, и в адрес моего мужа пусть остануться у Яны на совести, или на её остатках.
Липка-прилипка• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Между прочим, Яна вчера сама признала, что ее жилетки были не ликвидные, а теперь вопрос - что ж онаих продавала тогда и почему не вернула, когда потребовали? Еще раз повторяю - если бы Яна поступила изначально порядочно и не продавала бракованный товар, а потом забрала его когда потребовали вернуть - НИЧЕГО подобного не было бы, она сама спровоцировала ситуацию, полила всех грязью и проклятиями, подарила наконец эту жилетку, обозвала вас же кодлом - а вы бросились ее защищать. Лично мне все это дико.
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Я сполна ответила за все!!! Меня унижали и обсасывали мои фотки, кому не лень, лезли в контакт, одноклассники, к родьавенникам! Я всем деньги вернула, а вот Светка меня кинула, на деньги, при чем не маленькие!!!
Пусть ответит теперь она!!!
Да так тебе и надо!!!! Далеко не всем ты вернула деньги и сама обливала всех грязью! Вернется тебе бумерангом за каждое твое зло!!!!!
Кружите меня,кружите• 20 октября 2013
Я представляю как Яна ухохатывается, читая как те, кого она не стесняясь называет кодлом и лохушками, рвут за нее попы) Давайте, девочки, так у нее хоть какая-то острастка была, что если впарит гадость - ей спуску не дадут, а так она окончательно уверится в своей безнаказанности.
Собственно, что такое справедливость на КС - вызвать немотивированную симпатию трех активных анонимов с кучей свободного времени, а остальное они сделают за тебя, и не важно, кого защищать или обличать на самом деле, гораздо приятнее просто почувствовать себя в роли прокуроров.
Чупа-чупс• 20 октября 2013
Вся проблема в том,что мы-стадо.
Задумайтесь,девочки,в следующий раз,стоит ли отстаивать чью-либо сторону так категорично.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Мне хватило того, что Яна писала - от последних оскорблений до проклятий, что бы сделать выводы о том, что это за человек, без гостевых. Ну а покупатель мне была неприятна изначально, еще по первой темке ее (если помните, тем было несколько), однако факт остается фактом - ’дарить’ эту рваную чернобурку Яну никто не заставлял, я считаю, что за слова нужно отвечать.
ЮLЯ• 20 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
+100%!!!
Тумба-юмба• 20 октября 2013
Стадо рвет глотки весь день,в то время как Яна отдыхает) потом прийдет и еще всех пошлет подальше.
Жена брата Админа• 20 октября 2013
Эмоции и деньги ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Манера общения НИКАК не влияет на наполнение кошелька....
Хоть сто раз быть добр или зол: как это повлияет на деньги, они ни за спасиба и пожалуйста ни за маты и оскорбления не появятся.
Деньги - товар деньги: ТОВАР ПОЛУЧЕН, оплати деньги.
ТОВАР ВЕРНУЛИ верни деньги.

Нельзя создавать темку в советчице о помощи: а самой присвоить товар на 2000грн, это МАНИПУЛЯЦИЯ.
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Эта Яна продала мне дырявые ужасного качества, смердящие резиной, лосины и в этот же день отказалась мне вернуть деньги (я предложила подвезти ей куда и когда ей будет удобно и показать брак, который она отрицала). Мало того, она нахамила, послала в ж..пу и вообще демонстративно насмехалась. ’Носите с удовольствием’. Так вот я рада, что её хамство и кидалово вернулось ей бумерангом в десятикратном размере и в жо..пе оказалась она. Носи, Яночка, с удовольствием!
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
вот здесь я с Вам не возражаю.справедливо
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Здравствуйте, а вы подруга Светы и Инны Барсуковой которой Яну пугала Света ,смотрю у вас и оценочки выставлены и отзыв ее в гостевой вашей
Мы познакомились благодаря Янке и Юля с удовольствием носит качественные вещи, купленные у меня) вот и оценочными обменялись!!! Нельзя?????
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Девушка вы простите но у яны больше 500 сделок именно по этим лосинам,а почему то только у вас с ними проблемы,и да скорее всего именно с Инной вы подруги у вас и отзывы и оценки ставите друг другу,конечно вы не признаете это что помогали засадить яну,простите но это мое мнение
Ошибочное мнение!!!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
За что спасибо? За то, что купила у меня трусики??? Спасибо!!!!!!!!:)
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Не знаю кому она там что вернула. Мне не вернула.
Мне тоже!!!!
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
не надо здесь таких высокопарных слов!вудя по поступку покупателя,все вышеизложенное можено отнести и на счет покупателя.разница только одна-покупательница повела себя точно так же,только продолжает считать себя порядочным человеком.
Мама Чели• 20 октября 2013
опять 25)))
девочки, да за такой словесный понос, как я янка извергает - с неё надо три чернобурки содрать!!!!!
я думаю, что Светка на х послала не спроста!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А почему эту девочку, Инну, должны волновать Ваши проблемы? Вы обманули покупателя и не вернули деньги, так что вы не лучше Светки))) Верните девочке деньги.
mirka-milka• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 20 октября 2013
Ответ дляmirka-milka
судя по вашему общению здесь,то как вы хамите и дерзите совсем не знакомым вам людям,о вашей нормальности тоже можно поспорить...
Не судите по себе, видимо, получив бракованную вещь и попросив назад свои деньги, вы бы с радостью пошли в указанном продавцом направлении? Охамевший продавец посылает покупателя, а тут злобные тетки не читая темы уже покупателя в матах обвинили и диагноз поставили. Я таких людей нормальными не считаю, может со мной поспорите, кто нормальный?
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляИграюся
доказательства обмана нужно было предоставлять сразу,а не по прошествии полугода носки изделия.
О чем Вы говорите??? Я жилетку до сих пор ни разу не одела !!! Так и висит в шкафу ... И претензии я сразу предъявила, Вы не читали об этом???? Только меня посылали куда подальше... И гадости обо мне вконтакте писали... Мол лохушка одна тут... Вот кем считает Яна своих покупателей!!!
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляЮLЯ
Господи, хоть один вменяемый человек! Большинство как зомбированные...
Здесь большинство подружки Яны или ей подобные((
Yanka_GUESS• 20 октября 2013
Удалено администрацией...
я Кукарача• 20 октября 2013
Ответ дляМама Чели
опять 25)))
не с проста?а чем они тогда отличаются друг от друга?х...ми для связки слов?и почему одну тогда надо осуждать,а другую оправдывать?
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
так зачем здесь со всеми задираться?тема называется иначе,нет так ли?
Звезда в шоке• 20 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
а чем ваша друга света порядочнее чем Яна
inna_barsukova• 20 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Вы прочитайте тему сначала.а потом выскажетесь,а то шото и жилетку полгода оттаскала и деньги под шумок решила попробовать срубить...
Вы бы не говорили ничего не зная!!!!!!!!!
mirka-milka• 20 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
и,да!я знаю что такое покупки в интернете....и тем более если написано возврата нет...