Аноним_1559• 14 февраля 2019

Кожееды..нет сил уже!

Кто реально знает , как их побороть? Наша война с ними пол года. Сегодня опять нашла(((
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы в Киеве? Могу поделиться контактами, травила рыжих муравьев - жизни не было от них.
А здесь можете написать?

спальное место• 14 февраля 2019
Они и в диванах....и между щелями...на подоконнике собираются
Я супер-пупер• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
А здесь можете написать?
Конечно! Владимир 096 565-00-74. Он все рассказывает, как действовать, что мыть потом. Запах специфический потом держится, но на людей и животных не влияет. Удачи вам в этой борьбе!
Мая твая не панимать• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Вот и я думаю - может от соседей? Столько денег ушло и сил на перетряхивание всех вещей, вымывание ,обрабатывание паром , и травлением ... Прям до слез ,когда опять увидела.
У вас какой этаж? Деревья близко от окон?
Мая твая не панимать• 14 февраля 2019
По моим наблюдениям они летом лезут через окна, с деревьев. Через москитку тоже.
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Благодарю Вас!
Самый умный• 14 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
вот да,летом и осенью видела таких пару штук
они еще так хрустят когда их давишь)
на балконе находодила иногда

Taki-Da• 14 февраля 2019
КУПАЙТЕ С НЕОСТОМАЗАНОМ! - ЗА ОДИН РАЗ ВСЕ ИСЧЕЗНЕТ

на 5 литров воды 5 мл Неостомазана
Taki-Da• 14 февраля 2019
Ой, я думала про собаку или кота, поспешила с ответом

мыть полы этим раствором
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы о разных насекомых сейчас... Кожееды питаются органическими останками,в том числе и кусают людей ночью. Погуглите хотя бы
Лучше вы погуглите. Стыдно такую дикость читать когда автор поубирает все разбросанные крупы и приправы, макароны, может быть тогда насекомые одичают и начнут ее грызть, хотя скорее издохнут с голоду дичь какая-то. Вы еще скажите, что тараканы кусаются
Мошки там, где им есть чем подкрепиться. И приезжают они домой из магазинов, из бакалеи
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Кто пишет о крупах...о паре...дыме...не смешите. Вы просто не сталкивались с ними. И да. Они кусают ночью. И вещи жрут. Дырочки такие маленькие - нет? Не замечали? На футболке...и прочем.
У меня были в крупах, 2 раза приносила с магазина и с рынка с фасолью
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da

мыть полы этим раствором
Спасибо ! Сейчас поищу
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Они не живут в сыпучке.
У меня макарошки ели и пшено
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
У меня так один раз начали вылазить. Это после ремонта через год было. Вытащила все, что было в столе, в ящике Каз. Оказалось, что была упаковка красного молотого перца и там они были . Прям пакетик полный этими жучками. Все пересылаю с доместосом и водой. На полках оставила по зубчику чеснока. И крупы почти не храню
Да, они обожают паприку молотую! У меня тоже там жили.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
какая Вы глупенькая.Если Вы ничего не знаете об этих насекомых - это не значит,что их нет. Они могут и вовсе не жить в крупах,а под коврами и в дереве. Гуглите и будете знать. А я ...лично с ними знакома, да кусают ночью,живут у меня в спальне,мебель из натурального дерева..
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
https://sesuslugi.ru/info/kozheedy/120-kozheed-v-k... первая попавшаяся ссылка . тоже была уверенна ,что не кусают, пока у меня на утро не начали появляться единичные укусы на ноге
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
и да,у меня все крупы и макароны уже более 10 лет хранятся в плотно закрытых стеклянных емкостях. квартиру купили с кожеедами,они жили в деревянном паркете (но мы тогда еще не знали об этом),потом купили себе мебель деревянную.
Бусурманша• 14 февраля 2019
Серная шашка, убивает все живое, вплоть до грибка и плесени.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
у меня круп раз-два....и макарон одна пачка.

Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
у меня эти паразиты живут в жилых комнатах. Иногда прохожу за мебелью и под подоконниками спреем инсектицидом.На время исчезают,потом снова появляются. Брызгать стала после того,как они стали меня ночью кусать
Точный_сантиметр• 14 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
разве ее можно в жилом помещении ? ее жечь нужно. А желтый налет после сгорания ? Это подходит для погребов и подвалом
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Как вы с ними боретесь?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Кожееды — семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.
Какой милаха http://klopkan.ru/wp-content/uploads/2017/03/vredi...
Гагарина• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого, вот что это было у меня((( жесть
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
У меня тоже в комнатах. Нахожу одиночных. Сволочи.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Как вы с ними боретесь?
уже писала,брызгаю спреем Экстразоль из ветаптеки за мебелью,под кроватью ,под подоконниками. Усложняется все тем,что в детской у меня лежит ковролин,убрать нет возможности ибо для сына делали мебель на всю стену,встроенную. Мужа и детей не кусают,только меня. У меня группа крови 1+ ,вот и любят меня всякие гады
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Как я вас понимаю.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
я их тоже вижу нечасто. вчера ночью один летал ,задавила. Когда отсутствовала 2 недели дома - по приезду обнаружила на подоконнике дохлых около 6 штук. А самое смешное (или грустное) - жила в Польше и на утро обнаружила такой же укус на ноге,как и дома. Говорю мужу,как странно , дома-то я знаю кто меня кусает... и тут летит этот бомбардировщик на штору мимо меня... так и не знаю - они там жили или я привезла в сумках из дому (перед приездом сумки пару дней лежали в спальне)
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Они прячутся)))) А вещи едят? У меня почему-то только вещи дочери....дырочки такие с ушко игольное