Аноним_1559• 14 февраля 2019
Кожееды..нет сил уже!
Кто реально знает , как их побороть? Наша война с ними пол года. Сегодня опять нашла(((
Аноним_1559
• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы в Киеве? Могу поделиться контактами, травила рыжих муравьев - жизни не было от них.
А здесь можете написать?
Я супер-пупер• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
А здесь можете написать?
Конечно! Владимир 096 565-00-74. Он все рассказывает, как действовать, что мыть потом. Запах специфический потом держится, но на людей и животных не влияет. Удачи вам в этой борьбе!
Мая твая не панимать• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Вот и я думаю - может от соседей? Столько денег ушло и сил на перетряхивание всех вещей, вымывание ,обрабатывание паром , и травлением ... Прям до слез ,когда опять увидела.
У вас какой этаж? Деревья близко от окон?
Мая твая не панимать• 14 февраля 2019
По моим наблюдениям они летом лезут через окна, с деревьев. Через москитку тоже.
Аноним_1559
• 14 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Благодарю Вас!
Самый умный• 14 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
вот да,летом и осенью видела таких пару штук
они еще так хрустят когда их давишь)
на балконе находодила иногда
они еще так хрустят когда их давишь)
на балконе находодила иногда
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы о разных насекомых сейчас... Кожееды питаются органическими останками,в том числе и кусают людей ночью. Погуглите хотя бы
Лучше вы погуглите. Стыдно такую дикость читать
когда автор поубирает все разбросанные крупы и приправы, макароны, может быть тогда насекомые одичают и начнут ее грызть, хотя скорее издохнут с голоду
дичь какая-то. Вы еще скажите, что тараканы кусаются
Мошки там, где им есть чем подкрепиться. И приезжают они домой из магазинов, из бакалеи
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Кто пишет о крупах...о паре...дыме...не смешите. Вы просто не сталкивались с ними. И да. Они кусают ночью. И вещи жрут. Дырочки такие маленькие - нет? Не замечали? На футболке...и прочем.
У меня были в крупах, 2 раза приносила с магазина и с рынка с фасолью
Аноним_1559
• 14 февраля 2019
Ответ дляTaki-Da
Ой, я думала про собаку или кота, поспешила с ответом
мыть полы этим раствором
Спасибо ! Сейчас поищу
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Они не живут в сыпучке.
У меня макарошки ели и пшено
Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
У меня так один раз начали вылазить. Это после ремонта через год было. Вытащила все, что было в столе, в ящике Каз. Оказалось, что была упаковка красного молотого перца и там они были . Прям пакетик полный этими жучками. Все пересылаю с доместосом и водой. На полках оставила по зубчику чеснока. И крупы почти не храню
Да, они обожают паприку молотую! У меня тоже там жили.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
какая Вы глупенькая
.Если Вы ничего не знаете об этих насекомых - это не значит,что их нет. Они могут и вовсе не жить в крупах,а под коврами и в дереве. Гуглите и будете знать. А я ...лично с ними знакома, да кусают ночью,живут у меня в спальне,мебель из натурального дерева..
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
первая попавшаяся ссылка . тоже была уверенна ,что не кусают, пока у меня на утро не начали появляться единичные укусы на ноге
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
и да,у меня все крупы и макароны уже более 10 лет хранятся в плотно закрытых стеклянных емкостях. квартиру купили с кожеедами,они жили в деревянном паркете (но мы тогда еще не знали об этом),потом купили себе мебель деревянную.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
какая Вы глупенькая
у меня круп раз-два....и макарон одна пачка.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
у меня эти паразиты живут в жилых комнатах. Иногда прохожу за мебелью и под подоконниками спреем инсектицидом.На время исчезают,потом снова появляются. Брызгать стала после того,как они стали меня ночью кусать
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляБусурманша
Серная шашка, убивает все живое, вплоть до грибка и плесени.
разве ее можно в жилом помещении ? ее жечь нужно. А желтый налет после сгорания ? Это подходит для погребов и подвалом
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Как вы с ними боретесь?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Кожееды — семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.
Какой милаха
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
У меня тоже в комнатах. Нахожу одиночных. Сволочи.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Как вы с ними боретесь?
уже писала,брызгаю спреем Экстразоль из ветаптеки за мебелью,под кроватью ,под подоконниками. Усложняется все тем,что в детской у меня лежит ковролин,убрать нет возможности ибо для сына делали мебель на всю стену,встроенную. Мужа и детей не кусают,только меня. У меня группа крови 1+ ,вот и любят меня всякие гады
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Как я вас понимаю.
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
я их тоже вижу нечасто. вчера ночью один летал ,задавила. Когда отсутствовала 2 недели дома - по приезду обнаружила на подоконнике дохлых около 6 штук. А самое смешное (или грустное) - жила в Польше и на утро обнаружила такой же укус на ноге,как и дома. Говорю мужу,как странно , дома-то я знаю кто меня кусает... и тут летит этот бомбардировщик на штору мимо меня... так и не знаю - они там жили или я привезла в сумках из дому (перед приездом сумки пару дней лежали в спальне)
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Они прячутся)))) А вещи едят? У меня почему-то только вещи дочери....дырочки такие с ушко игольное