Аноним_1559• 14 февраля 2019

Кожееды..нет сил уже!

Кто реально знает , как их побороть? Наша война с ними пол года. Сегодня опять нашла(((
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Выглядят как маленькие коричневые божьи коровки. И вещи, и книги. И ребенка! Мы узнали у дерматолога, когда начались появляться чешущиеся точки на теле ((((((( Они кусают ночью.
вот это да....
у меня на сьемной квартире были, правда никто не был покусаным

Сосиска_Втесте• 14 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
И мне страшно...

Они кожу едят?
Человеческую? 0_0
Ничего они не едят кроме круп
Эт вернячОк• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ничего они не едят кроме круп
Вы о разных насекомых сейчас... Кожееды питаются органическими останками,в том числе и кусают людей ночью. Погуглите хотя бы
Я Главная• 14 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
а я пойду, а интерес грызет)
Заикальница• 14 февраля 2019
это их в народе кузьками называют?
Самый умный• 14 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Жесть.... и я загуглила
Ага
Прям монстры)))))
Советчицы как всегда в шоке))))
Покращена• 14 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Ага
Прям монстры)))))
Советчицы как всегда в шоке))))
Ну пушистые похожи на монстров

Аноним_1513• 14 февраля 2019
а если вызвать дезинсекторов? тыща гривен - и мучения окончены. правда пару дней нужно будет где-то перекантоваться. я в прошлом году уже была в шаге от этого, когда у меня земляные блохи завелись в квартире. но они потом сами осенью и пропали. но за то время, что были, чуть не позагрызали и нас, и кота.
Пешеходик• 14 февраля 2019
Страшно гуглить. Шо оно такое? И чем опасно?
Дайте подуться• 14 февраля 2019
У нас были земляные или травяные блохи,точно не скажу,не могли долго избавиться,кусали сильно только мужа,живем в частном доме.Чем только не запрыскивали,уезжали на 2 недели,напрыскав при этом все в закрытом помещении,так они еще и прыгали высоко(Наложили полыни везде,не знаю от нее или нет ушли,но больше нет.Говорят все насекомые полыни боятся,но лучше использовать траву сырую,когда потеплеет можно поискать,если не выведете.По крайней мере,не жестокая химия...Она постепенно высыхает и может лежать под ковром,на полочке шкафа,быть подвешенная.
КонФФетОшка• 14 февраля 2019
Ответ дляДайте подуться
Полынь аллерген сильнейший!
У сына в подобной ситуации начался приступ астматический. Так что поосторожнее
спальное место• 14 февраля 2019
Кто пишет о крупах...о паре...дыме...не смешите. Вы просто не сталкивались с ними. И да. Они кусают ночью. И вещи жрут. Дырочки такие маленькие - нет? Не замечали? На футболке...и прочем.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Ага
Прям монстры)))))
Советчицы как всегда в шоке))))
Не монстры. Но вывести их очень сложно....я бы сказала практически невозможно.
Alice_Sherman• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Вот и я думаю - может от соседей? Столько денег ушло и сил на перетряхивание всех вещей, вымывание ,обрабатывание паром , и травлением ... Прям до слез ,когда опять увидела.
Сочувствую. А у нас были клопы ((( это ужас.
Вывела пароочистителем мощным.
Как вспомню, так вздрогну ((
Аноним_1442• 14 февраля 2019
у родственников клопы летом обнаружились, так вызвали дезинфекторов- 500 грн, вонь неделю и живут спокойно
Lena_Lena123• 14 февраля 2019
Тоже были ,но сами потом исчезли. Бывает летом проползают через щели в москитке. А гнездо было в корме для рыбок. Стоял корм в коробочке пластиковой, твердые таблетки для сомов, так всё в дырочках были и даже пластик на дне весь продырявили.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, все полки проинспектировать и все сыпучие переложить в банки с крышками. Так вы найдет их.
Они не живут в сыпучке.
Alice_Sherman• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Это точно не клопы? Они дорожкой кусают : 2-3 укуса по линейке.
И кусают ночью.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Так один ’закатился под плинтус’ и всё.

автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вызовите спец. службу, которая обработает газом. Для людей газ безопасен, действует только на насекомых.
Спасибо , как раз ищу сейчас про газ.
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
И кусают ночью.
Нет. Это не клопы.
Я супер-пупер• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Спасибо , как раз ищу сейчас про газ.
Вы в Киеве? Могу поделиться контактами, травила рыжих муравьев - жизни не было от них.
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Да,кусают(((((
спальное место• 14 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Твою дивизию....да?
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляПокращена
Ну пушистые похожи на монстров
Это куколки их такие страшные
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1513
Да вот созваниваюсь. Хотя до этого у меня было средство с дезинспекции, не помогло. Может они лучше сами обработают, и за газ вот от девочек узнала.
Аноним_1496• 14 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ничего они не едят кроме круп
У меня так один раз начали вылазить. Это после ремонта через год было. Вытащила все, что было в столе, в ящике Каз. Оказалось, что была упаковка красного молотого перца и там они были . Прям пакетик полный этими жучками. Все пересылаю с доместосом и водой. На полках оставила по зубчику чеснока. И крупы почти не храню
Lena_Lena123• 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Твою дивизию....да?
Сама офигела, на вид такие маленькие, а такие зубатые. У меня были как горчичное зёрнышко,может чуть больше, коричневые. Панцирь жёсткий,если давить, хрустит.
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляспальное место
ага, паром проходила несколько раз , не помогло. или не доходит туда,где они прячутся
автор Аноним_1559 • 14 февраля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
И кусают ночью.
по фото на них не похожи(((((