Белая и пушистая• 14 февраля 2019

Это ветрянка???

Вот такое обнаружила на спине у сына, и на животе пару штук, ноги, руки лицо - чисто
Тра Ля Ля• 14 февраля 2019
похоже
автор Белая и пушистая • 14 февраля 2019
И ещё один такой, лопнувший в форме кратера
Дама_с_караваем• 14 февраля 2019
похоже
Пузырьки с жидкостью?
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2019
Да
Майор Медуза• 14 февраля 2019
Да, очень похоже на последнем фото. Сделайте фото около окна при дневном свете.. Будет яснее
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2019
да
Любящая болтать• 14 февраля 2019
Ветрянка, не сдирайте, следы от содранных останутся на всю жизнь.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2019
да, не разрешайте чухаться
Майор Медуза• 14 февраля 2019
У моего ребенка началась ветрянка с 2х прыщиков на шее. Последующие сутки не было ни одного нового высыпания, думала обойдемся, но затем обыпало всего. Даже на половых органах, между пальцами и на ступнях.
Майор Медуза• 14 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Не правда. Зависит от регенерации кожи. Дочка в 6 лет заболела. На лице были огромные грозди, 3 или 4 шт она содрала, поначалу были шрамики, но за 1.5 года рассосались
Аноним_1565• 14 февраля 2019
да, она - ветрянка
Пышечка• 14 февраля 2019
Хвала медреформе! Раньше врача на дом на сыпь вызывали. А теперь в инете спрашивают. Уже не первый раз.
Марс атакует• 14 февраля 2019
Похоже
Аноним_1565• 14 февраля 2019
у меня вот ветрянка в 40 лет.
Бабушка Бетман• 14 февраля 2019
Ответ дляПышечка
ага,а еще ’лучше’ -приходите на прием,посмотрим.А потом удивляются,что эпидемия кори,гриппа и т.д.
Молчалка• 14 февраля 2019
Ветрянка
jelana• 14 февраля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
100 % ))) поздравляю)
Пышечка• 14 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Угу! Включили естественный отбор. Только раньше он был в виду недоступности медицинской помощи. А сейчас под ее контролем.
ПешитеБесАшипок• 14 февраля 2019
да, она, ветрянка. Звоните медикам, предупредите, что с подозрением на ветрянку - или прийдут домой, или скажут прийти, но не в общий кабинет, а в изоляторе примут
Оч@ров@Шк@• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
у меня вот ветрянка в 40 лет.
Ото вам ’повезло’.
Аноним_1463• 14 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
У дочки тоже на лице прямо над верхней губой образовалась огромная язва-сопли, слезы попадали. Остался шрам, думали навсегда. Прошёл год-практически нет ничего уже
Аноним_1565• 14 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ото вам ’повезло’.
не то слово
температура 38,5 3 дня, все тело как ломало, все кости, все мышцы болели так что повернуться лежа не могла. Лицо страшнее чем зомби в фильмах ужасов.
муж до сих боится подходить.... хоть уже и выздоравливаю вроде.
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
у меня вот ветрянка в 40 лет.
Скажите, пожалуйста, как Вы ее переносите? Как общее самочувствие?
Фамильная фондюшница• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
не то слово
Спасибо, уже увидела. Здоровья Вам!
Аноним_1565• 14 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо, уже увидела. Здоровья Вам!
Обнимашкина• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
не то слово
Почему зелёнкой не прижигаете?
ИзЮмрудная• 14 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Почему зелёнкой не прижигаете?
Потому что это не нужно :)
Аноним_1521• 14 февраля 2019
Да, очень похоже на нее.
Трахтибидох• 14 февраля 2019
да, оно, скоро все тело покроется, мои мелкие перенесли в июле, это жуть была, детям 8 и 12, следы остались, хотя не сдирали
Светлана1976• 14 февраля 2019
При ветрянке парой днями раньше будет температура, сыпь похожа