Белая и пушистая• 14 февраля 2019
Это ветрянка???
Вот такое обнаружила на спине у сына, и на животе пару штук, ноги, руки лицо - чисто
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что это не нужно :)
Возможно, сейчас уже не мажут, но мы пока ждали после 2 папул- все остальные прошли без шрамов, а эти 2- остались на всю жизнь
Аноним_1565• 14 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Почему зелёнкой не прижигаете?
мне еще не хватало зеленого цвета быть - и можно сразу в фильмы ужасов на роль зомби.
Мазались пенкой вот такой от чесания и пили ацикловир таблетки (заболели сначала сын, потом я и дочка).
Обнимашкина• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
Понятно:) Я бы на спине помазала, а лицо конечно другим.
Майор Медуза• 14 февраля 2019
А еще есть препарат Стоп-ветрянка. Зеленка - это каменный век. Кстати, самый первый прыщ дочка содрала сразу, шрама вообще небыло.
Докладная• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1565
не то слово
температура 38,5 3 дня, все тело как ломало, все кости, все мышцы болели так что повернуться лежа не могла. Лицо страшнее чем зомби в фильмах ужасов.
муж до сих боится подходить.... хоть уже и выздоравливаю вроде.
А у меня сначала была температура, а потом сыпануло. Тоже в 40). Больше всего на животе и ногах было. Еще и жара, май месяц - простыня и я зелёные... милота. Чере 5 дней перестало, а через 10 уже и следа не было.
КротоТо• 14 февраля 2019
Я дочке мазала КУЧИКУ (ветряная оспа - гель ), прыщики сошли за 5 дней и не чесались