konfFEttka• 20 октября 2013

что делать, стыдно цылюлит?

стыдно цылюлит на  п ....... что делать как боротся
Разведка Маша• 20 октября 2013
Это вы на фото?

Женамужная• 20 октября 2013
Стыдно слово ’целлюлит ’ писать так,как Вы написали...Стыдно неграмотной быть, а попу привести в порядок вседа можно
Карусель-весель• 20 октября 2013
вакуумный массаж попробуйте
Разведка Маша• 20 октября 2013
Автор, это вы только что зарегистрировались специально, чтоб про ’’цылюлит’’ спросить?
Инфотуфелька• 20 октября 2013
а вы попу везде показываете что вам аж так стыдно
Женамужная• 20 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Очень похоже на нового тролля Советчицы ’снежанка колосова’. Тот же стиль, пустота темы,тупость общения,даже не старается... Такое ощущение, что из психушки не буйных на выходные домой отпускают.
Разведка Маша• 20 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну да глянула, снежанка вчера зарегистрировалась
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2013
Что делать? Сначала очищаться - http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/emonktil-dre...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2013
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/massagnye-masla/