стыдно цылюлит на п ....... что делать как боротся
Женамужная• 20 октября 2013
Стыдно слово ’целлюлит ’ писать так,как Вы написали...Стыдно неграмотной быть, а попу привести в порядок вседа можно
Разведка Маша• 20 октября 2013
Автор, это вы только что зарегистрировались специально, чтоб про ’’цылюлит’’ спросить?
Женамужная• 20 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Очень похоже на нового тролля Советчицы ’снежанка колосова’. Тот же стиль, пустота темы,тупость общения,даже не старается... Такое ощущение, что из психушки не буйных на выходные домой отпускают.
Разведка Маша• 20 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну да глянула, снежанка вчера зарегистрировалась