Бесконечность-не предел• 14 февраля 2019

Можно ли сделать возврат заказа с asos?

Кто знает, подскажите, пожалуйста, как возвращать вещи? Если, например, вещь пришла с браком. Мне так платье пришло с кривым несимметричным вырезом, ну ладно, 20 фунтов... лежит себе. Сейчас смотрю на интересные вещи подороже и боюсь заказывать, вдруг опять брак.
Поделитесь своим опытом возврата
Ms. Искренность• 14 февраля 2019
Они высылают лейбл с адресом для возвратов.
Прийти на почту и отправить посылку с приклеенным лейблом.
Если косяк по их вине (брак, не тот товар), то нужно им предварительно написать об этом. Могут деньги и так вернуть, без возврата. Или доставку компенисируют.

автор Бесконечность-не предел • 14 февраля 2019
Ответ дляMs. Искренность
А так надо отправлять в Англию и платить за пересылку?
Помню как-то в одной теме женщина писала, что заказывает через склад в Англии и бесплатно возвращает...
Ms. Искренность• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Да.
Но если вы возвращаете по причине брака, они компенсируют доставку, как получат ваш товар.
Ms. Искренность• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Возврат по Англии бесплатный.
Наверное заказывают услугу ’фото содержимого посылки’ и в случае чего, то договаривается со складом в Англии, чтобы те наклеили лейбл и вернули посылку.
Ответ дляMs. Искренность
Да.
Но надо договориться с ними заранее, да?
Ответ дляMs. Искренность
Возврат по Англии бесплатный.
Поняла, спасибо)
lucky-kola• 14 февраля 2019
Напишите в магазин, приложите фото.

Могут вернуть деньги, дать купон или попросить выслать.
Если выслать, договаривайтесь о компенсации пересылки.

Я давно высылала. И сама возвращала, и их косяки. Кажется, прикрепляла скан-копию чека, компенсировали пересылку, и товар, само собой.
Ответ дляlucky-kola
Напишите в магазин, приложите фото.

Спасибо!

Ms. Искренность• 14 февраля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, написать в фейсбук, вконтакте или по почте.
Можно на русском общаться в вконтакте и по почте.
Фейсбук - на англ.
Ответ дляMs. Искренность
Фейсбук - на англ.
А, я думала писать на сайте в разделе Help