Бутербродница• 15 февраля 2019
У багатьох вдалося завагітніти з першої спроби?
Розкажіть свої історії
черная мамба• 15 февраля 2019
1 бер - 1 год старались),
2 бер - 5 мес
3 бер- неожиданность приятная))), предохранялись.
2 бер - 5 мес
Бла бла бла• 15 февраля 2019
Когда мы с мужем решили, что хотим детей, то первым делом обследовались. В ходе обследования у меня нашли гормональный сбой. Его выровняли. Беременность наступила с первого цикла.
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2019
я . Овуляция была 10 сентября, 25 тест показал 2 полоски. Сыну 10 лет уже. Сейчас над вторым думаю
Электричка• 15 февраля 2019
Нет. Обе беременности со второй и третьей попытки соответственно. А если более детально, то перед планированием второй беременности обнаружились проблемы по гинекологии( операция и почти год лечение предшествовали попыткам)
Зубная фея• 15 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Первая б с первого раза. Вторая, со второго)
И у меня также))
Вся в кредитах• 15 февраля 2019
4 роки марних старань, далі викидень. Потім знов 6 років - все марно. Нарешті ЕКЗ, і то з 2ї спроби. Але зараз все добре
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2019
Первая беременность незапланированная,но желанная. Вторая - запланированная с 1 попытки
Подмигашка• 15 февраля 2019
Согласно науки вероятность - 11%, а если учесть что 50% оплодотворённых яйцеклеток не могут закрепиться в полости матки и выходят вместе с М, то и вовсе 6%.
Как говорит мой врач, человек - существо очень неплодовитое
Чумачечая Весна• 15 февраля 2019
1-я беременность сразу. При наличии одного яичника
2-я через 5 лет... случайно) вроди бы предохранялись). Родила в 39 - не жалею.
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2019
И у меня с одного раза.
Но не планировали, так, неудержались и без предохранения...)) но и не парились, беременность так беременность
Матраскин Брат• 15 февраля 2019
1- з першого разу, та ще й в ’безпечний день’)
2- через 3 місяці спроб (у віці 36)
Крапипопка• 15 февраля 2019
эх девочки у меня 5 мес не получается 2 ребенок .эх что делать ? все обследовала,а первый с первой попытки
Крапипопка• 15 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
скажите как справляетесь,так хочу ,но 37 лет пугает ,справлюсь ли ,вернее увенена,но все равно только возраст пугает,финансы сейчас отлично ,не так как с первым
Крапипопка• 15 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
2- через 3 місяці спроб (у віці 36)
как ,ну как, я уже и березку и пила с чашки беременной подружки ,и ноги парю ииииии,а врачи разводят руками типа никаких отклонений нет ,все по гинекологии хорошо ,типа до года это норма
Матраскин Брат• 15 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
треба на море )
Крапипопка• 15 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
треба на море )
ну вот 30 марта летим Европу на экскурсии ,а море только в апреле ,а мне срок поджимает ,чем раньше думала ,