Стрекозей• 15 февраля 2019
Грудная клетка
Моему ребенку 2,5 года, обнаружила когда гладила грудную клетку с левой стороны ровная поверхность, а вот с правой стороны обнаружила неровность, косточка увеличена она твердая, что это может быть ? (позвонила педиатру она говорит узи внутренних органов, только я не могу понять они тут при чем ? Я записалась на понедельник к хирургу )
Единорог_помог• 15 февраля 2019
Бывают несметричные ребра. Может быть килевидная деформация, лучше к хирургу сходить. У моего небольшая деформация есть под шейкой и на одном ребре выступ
Миллениалка• 15 февраля 2019
Возможно была травма ребра (перелом). само срослось и остался бугорок
Стрекозей
• 15 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы что-то делаете ?
Стрекозей
• 15 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
Слава Богу нет)
Аноним_1496• 15 февраля 2019
У дочки заметила несимметричные ребра. Были у врача. Не страшно. У нее сколеотическая осанка, по этому , сказали. Спорт, массаж. Сейчас не заметно, грудь уже растет)