Аноним_1490• 16 февраля 2019

Кто-то разбирается в ктг?

Делали ктг, акушерка говорит все отлично, но обычно нижняя линия гораздо ниже, меня очень смущает, может кто-то понимает в этом, вся лента, примерно, такая же, живот очень сильно тянет, как на месячные, при этом, мне дают релаксил, дважды в день, уже третьи сутки, без него ночами не сплю, из-за "лжесхваток", как мне говорят
автор Аноним_1490 • 16 февраля 2019
До этого, несколько дней такая картина была

Новопоштинская• 16 февраля 2019
Vсенодняшняя лучше
автор Аноним_1490 • 16 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Vсенодняшняя лучше
Ну да, там ребёнок спал просто.
Но меня смущает нижняя линия, как-то необычно,акушерка говорит что все хорошо, ни тонуса, ни схваток. Жду обход
Бочка порохУ• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Ну да, там ребёнок спал просто.
скучно в больничке, да?
Вам на советчице авторитетнее спросить, чем у доктора своего?
Сказали же все хорошо.
автор Аноним_1490 • 16 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
скучно в больничке, да?
Сказали же все хорошо.
Не скучно,а страшно.
Живот тянет, а никто ничего не делает, страхуюсь, к сожалению, запасных детей у меня нет