волосатое стекло• 16 февраля 2019

Хайлайтер . Вы используете ? Какую марку предпочитаете ?

ХдеЯсь?• 16 февраля 2019
Бенефит и Aneli https://irecommend.ru/content/12-chasov-polet-norm...
Жирные не покупаю, только рассыпчатые и минеральную косметику.

КротоТо• 16 февраля 2019
Смарт герл, Беларусь. Заказываю через Марию Шарапову на ФБ - наша, украинка, вышла замуж за белоруса, помогает с покупками оттуда
Детектор лжи• 16 февраля 2019
Я тестила в броке диор. Очень понравился, но стоит денег
Я вся ваша• 16 февраля 2019
Ив сент лоран у нас на рынке лучший, но и самый дорогой
Инстагра_мерша• 16 февраля 2019
В Mary Kay классные сухие.
И цена нормальная.
SmithA• 16 февраля 2019
Bronze goddess Estée Lauder illuminating powder gelee - лучший в моей косметичке, без блесток просто мягкое сияние. Добавляю свотчи, снизу вверх Urban decay naked flushed, Lancôme click and glow, и bronze godess
Воздух в банке• 16 февраля 2019
Ответ дляКротоТо
в еве лежат, бери не хочу