САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2019
Гипотиреоз. Сухая кожа.
Какие косметологические процедуры помогают увлажнить кожу при гипотиреозе? Мне 40 лет. После стресса резко подскочил ТТГ, до этого много лет был АИТ. Кожа стала вялая, сухая. Нижние веки тонкие, сетка морщинок появилась. Принимаю Эутирокс 50 мг. С косметологом начали делать поверхностный пилинг ТСА 10-процентный. Также делаю биоревитализацию безинъекционную микрофонами. Буду очень благодарна вашим советам. Вес 67 при росте 174, отеков нет.
Аноним_1530• 16 февраля 2019
У меня АИТ, гипотиреоз больше 10 лет. Дозировка эутирокса 125!
Кожа лица - жирная. А тела -сухая(
Ваша ровесница.
Резко подскочил это сколько? И дозировка 50 - это не много.
Кожа лица - жирная. А тела -сухая(
Ваша ровесница.
Не умею мерить• 16 февраля 2019
а чего не проколите биоревитализацию,
и почему пилинг тса, это же пилинг разрушитель, а вами нужен наоборот, например с молочной кислотой ну и плюс уходовые средства увлажняющие
САМ_ТАКОЙ
• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
Кожа лица - жирная. А тела -сухая(
Ваша ровесница.
Кожа лица - жирная. А тела -сухая(
Ваша ровесница.
Это 8.
САМ_ТАКОЙ
• 16 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
а чего не проколите биоревитализацию,
Косметолог именно ТСА посоветовала почему-то, говорит, что должно хорошо убрать мелкую сеточку морщин под глазами.
Не умею мерить• 16 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не уберет
тса сушит кожу, и под глазами от от сухости могут образоваться новые морщины
тса при сухости кожи нельзя использовать
САМ_ТАКОЙ
• 16 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
а чего не проколите биоревитализацию,
Так нельзя биоревитализацию и АИТ при гипотиреозе - может быть отек непреходящий. Спасибо про молочный пилинг, узнаю.
Не умею мерить• 16 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, точно колоть вообще ничего нельзя
а карбокситерапию, гидрокситерапию, гидропилинг/введение сывороток увлажняющих напором